Харьков-Лозовая. Состояние?

поленился ехать на электричке. поехал на машине, пожалел сто раз. с каждой неделей станоаится всё хуже и хуже.
 
че,седня ехал.местами начали делать.в тарановке вообще сняли,стало офигенно ехать)а вообще да,лучшена электроне,по времени примерно одинаково.я седня от дома до лозовой за 2.5 часа доехал.от лихачево до лозовой 100-120 вполне реально идти.
 
что то делается?
 
Нет. Ляпнули кусок асфальта за тарановским мостом и вывезли всю технику оттуда. У меня не очень хорошее предчувствие...

тут пишут что делают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8. Поточний середній ремонт автомобільної дороги Р-51 Мерефа-Лозова-Павлоград, км 3+000 – км 132+000.
- ТОВ «Даф-С». Укладання вирівнюючого шару з асфальтобетону км 23 – 24.
 
сегодня на мосту лепили асфальт в лучших совдеповских традициях-смолы блять по щиколотку.борки-тарановка как и раньше полный пиздос.как-то так.
 
ехал сегодня до тарановки на автобусе, нихуя не делается!
что блядь за отчёты пишут, для юли мабуть!
 
придется завтра опять ехать через водолагу))
 
Я изза этих гадских ям никак до родственников доехать не могу:відстій:
 
Езжу раз в месяц.Через Змиев-Тарановку.Ехать можно.Если осторожно.
 
опа,а через водолагу еще не ездил.намного дальше получается?
 
разок только чирканул защитой, зато проезжабельнее чем через мерефу, и газок самый дешевый в змиеве;)

где блядь?я живу в Змиеве.где здесь самый дешевый газ?в горгазе где наебуют минимум на 10%?
 
погодка так и шепчет, положить асфальт
 
сегодня вечером ехал до беспаловки. содрали асфальт там где весной латали счас содрали. ужос между скитом и тарановкой оставили походу до дождей. по тарановке кладут новый асфальт толшиной до 30 см. и сразу "волнистый" шоб быстро не ездили! кдадут как обычно через жопу, одна надежда на качество асфальтобетона.
 
седня до лихачево ехал,да,после борок после нормальной дороги сдирают километров 5 уже.в тарановке кладут,но таки да,хреновенько,хотя техника вроде уже современная,не совдеп,но,бля,рожи делают совдеповские с такими же руками
 
седня до лихачево ехал,да,после борок после нормальной дороги сдирают километров 5 уже.в тарановке кладут,но таки да,хреновенько,хотя техника вроде уже современная,не совдеп,но,бля,рожи делают совдеповские с такими же руками

Скажи спасибо, что не свиньи :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"
5. Поточний середній ремонт автомобільної дороги Р-51 Мерефа-Лозова-Павлоград, км 3+000 – км 132+000.
- ТОВ «Даф-С». Укладання вирівнюючого шару з асфальтобетону км 20+500-21+500."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Название ДАФ-С, ТОВ
Область Харьковская
Район Чугуевский
Адрес с.Юрченкове
Руководитель Місіков Денис Вікторович
Виды деятельности
Животноводство
Овощи
Растениеводство
Фрукты
Дополнительно Животноводство, Свиноводство



Но виноват, конечно, Порошенко :D


p.s. если не сложно, понаделайте фоток процесса ремонта, скину в Укравтодор, может нарушение техпроцесса увидят
 
Назад
Зверху Знизу