Харьков-Лозовая. Состояние?

p.s. если не сложно, понаделайте фоток процесса ремонта, скину в Укравтодор, может нарушение техпроцесса увидят

шо там фотать. Эти дебилы до сих пор асфальт ровной стороной внутрь кладут, а неровной наверх:рл: шо ровная дольше сохранялась.:незнаю:
 
шо там фотать. Эти дебилы до сих пор асфальт ровной стороной внутрь кладут, а неровной наверх:рл: шо ровная дольше сохранялась.:незнаю:

>Укладання вирівнюючого шару з асфальтобетону

еще будет финальный, ровный
 
кто ездил? какие новости?
 
а Валки-Новая Водолага ктото ездил?есть там дорога? или одно направление осталось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думал полатали между скитом и тарановкой.
придется ехать электричкой.

Это место я обезжаю через Змиев.
Я езжу на машине постоянно лет 10 уже.Главное не спешить и ехать днем.Нафиг эти электрички:незнаю:
 
Это место я обезжаю через Змиев.
Я езжу на машине постоянно лет 10 уже.Главное не спешить и ехать днем.Нафиг эти электрички:незнаю:

змиёв-тарановка полатана разве?
в прошлов году ехал за аварийной рэс думал колёса поотлитают.
 
деньги закончатся в самый неожиданный момент
или зима неожиданно наступит...
думал полатали между скитом и тарановкой.
придется ехать электричкой.
по слухам, неделю назад там где-то срезали асфальт. то ли перед скитом, то ли после
 
а Валки-Новая Водолага ктото ездил?есть там дорога? или одно направление осталось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дорога есть, но больше 60 не слветовал бы ехать ибо таки есть ямы.
 
счас проехал скит- тарановка пиздец!
минус диск!
 
Практически ничего не поменялось.пиздец остался.
 
не пойму логики. там где можно было объехать. срезали (типа под асфальт) самые убитые места остались (шоб не гоняли)?
 
новости по ремонту дороги есть?
 
есть - красят асфальт и траву у дороги от Чугуева до Изюма
суки....
в покраске задействованы все работнеги области
 
чего б гаранту в первомайск не приехать?
 
Тарановку сделали полностью, двигаются в сторону Скита. Срезли в Тройчатом и в Первомайском весь путепровод. Я так поняла, что сначала будут делать населенные пункты, а потом всю остальную трассу.
 
Назад
Зверху Знизу