Харьков-Лозовая. Состояние?

а все равно власть у нас херовая, пеця нехороший человек и т.д.
Я себя на мысли поймал, что сделано то вроде и немало, а вот к выборам забудется все и там будем посмотреть.
Надеюсь что за пару недель сделают от тарановки до тройчатки. Может в гости хоть съезжу тогда:yahoo:

Я хочу жить в такой стране что бы не знать кто сейчас президент, кто глава обладмигистрации просто жить в комфортной стране, области.ю, городе, селе!
 
когда же приступят к участку между скитом и тарановкой?
 
туда или от туда еще выбратся надо:D
 
а от тройчатого до беспаловки сделали?:пиво:

В Новоберекском полностью отрезок сделали. От Первомайского до журавлика делают. В общем, с каждой поездкой ситуация становится всё лучше.
 
В Новоберекском полностью отрезок сделали. От Первомайского до журавлика делают. В общем, с каждой поездкой ситуация становится всё лучше.
а от журавлика до поворота на ефремовку? Там же тоже жесть была, возле переезда особенно:рл:

К первым белым мухам наверное закончат:рл:
 
а от журавлика до поворота на ефремовку? Там же тоже жесть была, возле переезда особенно:рл:

К первым белым мухам наверное закончат:рл:

Дальше ещё немного срезали, но до поворота не дотянули.
 
вчера ездил в Близнецы.. местами таки подзолотали хорошо:
07e155fd74bc7968c1c03d8571c8f2ee.jpg

0cf52e711cef3521237e3d81cdb2c6ac.jpg

не запоминал в каких деревнях полотали.:) но в целом уже норм:) местами есть пиздец, но буквально пару участков по несколько км. остальное проезжабельно вполне.
 
да,но можно ж было эти "пару км" хотя бы срезать!!бо ямы глубокие.вот вчера опять диск погнул...
 
да,но можно ж было эти "пару км" хотя бы срезать!!бо ямы глубокие.вот вчера опять диск погнул...

кста, по срезанному таки приятно ехать после такого пиздеца:D
я думаю скоро срежут сделают.:D
 
Поеду в пятницу в Лозовую.Посмотрим
 
по многим советам трудящихся поехал через змиёв - те же яйца только в профиль!
 
по многим советам трудящихся поехал через змиёв - те же яйца только в профиль!

Та ну как сказать.От Тарановки до Змиева есть ямы но не такое очко как через Мерефу.От Змиева до Харькова отлично.И нет трафика.
 
Ну бля.Езди где хочешь.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу