Харьков-Лозовая. Состояние?

Как там сейчас?
Дорогу делают?
 
Вот что нашел на другом сайте

"Ехал от Мерефы в Первомайский. Видел дороги и похуже. Между Тарановкой и Спас.Скитом есть такие ямы, что можно остаться без колеса, или вылететь с дороги. Остальная часть вполне проезжаемая, но все равно надо быть очень внимательным"
 
Вот что нашел на другом сайте

"Ехал от Мерефы в Первомайский. Видел дороги и похуже. Между Тарановкой и Спас.Скитом есть такие ямы, что можно остаться без колеса, или вылететь с дороги. Остальная часть вполне проезжаемая, но все равно надо быть очень внимательным"

Поэтому этот кусок нужно обьезжать через Змиев.
 
Ямы не латают.Делают основательно.Но такими темпами лет пять будут делать.

Месяца полтора тому этот участок перед тарановкой уже начали резать, если дотянули до нового асфальта будет уже ок. Имхо хуже и дольше участок за беспаловкой, где ямы поперек трассы и местами весьма глубокие.
Через 2 недели проверим вообщем
 
ура!!!срезали асфальт между Спасов Скитом и Тарановкой
 
Прокатились на выходных. Отремонтированной полностью дороги около 16 км :( Мало, но хоть так. Ямы кое-где полатаны, ехать вполне можно, совсем уж жопа буквально в паре мест.
 
Прокатились на выходных. Отремонтированной полностью дороги около 16 км :( Мало, но хоть так. Ямы кое-где полатаны, ехать вполне можно, совсем уж жопа буквально в паре мест.

ну это 10% дороги.За 5 лет сделают:D
Я не помню чтобы вообще когда то ремонтировали так :незнаю:.Тупо латали.
 
ну это 10% дороги.За 5 лет сделают:D
Я все же надеюсь, что быстрее. Сейчас сделали самые плохие участки, через Спасов Скит и Тарановку хоть ехать можно, еще весной ползли.

Я не помню чтобы вообще когда то ремонтировали так :незнаю:.Тупо латали.
Я тоже не помню, но я там лет 5 только на авто езжу.
 
Стало лучше, НО, думаю, не надолго.
асфальт положен криво и тонким слоем.
Фуры в следующем году накатают колею, а там и ямы появятся.
Участок от Первомайска до Лозовой стал хуже. Особенно плохой до Краснопавловки.
 
От Первомайского до Коммунальной через Тимченки добрались за час - рекорд последних пары лет наверное.
 
Странная это дорога - местами в НП едешь быстрее, чем по трассе, а снятый асфальт местами лучше неснятого.
 
не может быть. 80 км/ч средняя :)

Сама удивилась. Раньше это было стандартное время, бывало, и меньше чем за час долетали. По прямой в районе Борок соточку можно было спокойно идти.
 
не может быть. 80 км/ч средняя :)

я лет 5 7 назад доезжал от эпика на гагарина до центра первомайского за 1час 5 минут неоднократно. Причем за час нет, а час 5 час 10 постоянно:незнаю:
Но ехал 120 130 везде где можно было, в нп 100 не меньше:рл:
 
Назад
Зверху Знизу