Харьков-Лозовая. Состояние?

я лет 5 7 назад доезжал от эпика на гагарина до центра первомайского за 1час 5 минут неоднократно. Причем за час нет, а час 5 час 10 постоянно:незнаю:
Но ехал 120 130 везде где можно было, в нп 100 не меньше:рл:

счас только на казенном гелике :)
 
подскажите, как первопроходцу, как лучше ехать с Харькова, до Лозовой? Из последних 3стрн. понял, что через Мерефу лучше не ехать)), а если ехать по трассе на Днепр, и свернуть в Краснограде на Лозовую, как там дорога будет?
 
подскажите, как первопроходцу, как лучше ехать с Харькова, до Лозовой? Из последних 3стрн. понял, что через Мерефу лучше не ехать)), а если ехать по трассе на Днепр, и свернуть в Краснограде на Лозовую, как там дорога будет?

через мерефу ехай
 
Сегодня ехал через Змиев.Змиев -Тарановка латают.
В субботу ехал через Мерефу.Срезали местами но все равно говнячая дорога.
Мой выбор через Змиев.
Посчитал что от Мерефы до Первомайска перестелили полностью 20 км ровного асфальта.
 
Сегодня ехал через Змиев.Змиев -Тарановка латают.
В субботу ехал через Мерефу.Срезали местами но все равно говнячая дорога.
Мой выбор через Змиев.
Посчитал что от Мерефы до Первомайска перестелили полностью 20 км ровного асфальта.

с какой скоростью в дневное время ехать можно?
 
ну я с лозовой до харькова доезжаю за 2.5 часа. а это где-то 140км.
 
подскажите, как первопроходцу, как лучше ехать с Харькова, до Лозовой? Из последних 3стрн. понял, что через Мерефу лучше не ехать)), а если ехать по трассе на Днепр, и свернуть в Краснограде на Лозовую, как там дорога будет?

Весной было там норм, потом укачали дорогу, с учётом что там 80 км по р79 или какой там номер,- смысла так ехать сейчас вообще нет. Через мерефу норм, попадаются участки не айс, но так везде ща, самые убитые срезали вроде уже.
 
подскажите, как первопроходцу, как лучше ехать с Харькова, до Лозовой? Из последних 3стрн. понял, что через Мерефу лучше не ехать)), а если ехать по трассе на Днепр, и свернуть в Краснограде на Лозовую, как там дорога будет?
Через Мерефу вполне нормальная дорога, когда ездили в прошлый раз, даже никто колесо не менял возле дороги. Летом каждую поездку по 3-4 таких видела.
 
Я имел ввиду дорогу Змиев-Тарановка.

ее в конце лета засыпали вторичкой и прикатали. через две недели уже были ямы.
и возле тубдиспансера не делали, там ямы глубокие и с острыми краями.
но тем не менее, я в Харьков через Змиев езжу, а не через мерефу. дорога приятнее.
 
ее в конце лета засыпали вторичкой и прикатали. через две недели уже были ямы.
и возле тубдиспансера не делали, там ямы глубокие и с острыми краями.
но тем не менее, я в Харьков через Змиев езжу, а не через мерефу. дорога приятнее.

Сейчас латают опять
 
Cъездил в лихачево.
Туда через змиев, обратно через мерефу.
Через мерефу получилось быстрее. Местами 20км/ч местами 30... От тарановки до спасового скита сделали полосу одну. Спасив скит средне. Плохо между тарановкой и новоберекой и новоберека тройчатое плохо. Тройчатое первомайский ужоснах почти все время, до нового куска. С первомайска вчера возвращался по ночи в тройчатку в дождь. Это лютый песец. Разметки нет на новой дороге - хрен поймешь где шо, потом херак - дороги нет, есть куча ям. Ехали минут 40 15 км. Зато колеса целые:незнаю:
Как там народ сегодня меня обгонял со скорость 80 я хз, по тем ямам.
 
по укладке асфальтобетонной смеси ждем весны, но резать ведь можно?
 
Ну по идее резать по мокрому лучше - фреза остывает, ее ж там поливают. А вот по морозу наверное хуже - асфальт твердый. Хрен его знает, главное что Автодор знает что асфальт ложыть в дощ - заебись.
 
Назад
Зверху Знизу