Харьков-Лозовая. Состояние?


только вот за последние лет 15 минимум ее никто не делал капитально... в том числе ваш любимый янек. только ямочный ремонт, которого хватало на несколько месяцев
но в прошлом году хоть часть дороги переложили. в этом обещали полностью сделать
 
только вот за последние лет 15 минимум ее никто не делал капитально... в том числе ваш любимый янек. только ямочный ремонт, которого хватало на несколько месяцев
но в прошлом году хоть часть дороги переложили. в этом обещали полностью сделать

А чего это Янык наш любимый?:D
Я просто увидел видос про обстановку на сейчас.
 
А чего это Янык наш любимый?:D
Я просто увидел видос про обстановку на сейчас.
да там название ролика такое, что может сложиться впечатление, что раньше был автобан, а ща писец вместо дороги))
 
да там название ролика такое, что может сложиться впечатление, что раньше был автобан, а ща писец вместо дороги))

Никогда там идеала не было.Но!!! Раньше я ездил за 2 часа.А сейчас даже и не знаю:незнаю:
 
но в прошлом году хоть часть дороги переложили. в этом обещали полностью сделать

зато в прошлом на ямочный забили, и за тарановкой (или как ее там, заасфальтированной) - вот на видео результат, там с лета был ппц уже, и перед Сп. Скит тоже участок недорезанный был ужасный.
максимум их сделают, а остальное??? тепло уже пару недель. латок там походу ноль целых хрен десятых?
 
Никогда там идеала не было.Но!!! Раньше я ездил за 2 часа.А сейчас даже и не знаю:незнаю:
Ну хз, до Первомайского раньше час, сейчас почти два.
а сколько по твоему латать можно? латки через пару месяцев зимы испаряются. а с каждым годом ям все больше. думаешь это могло вечно продолжаться?
капитальный ремонт там просился еще лет 5 назад. если не больше
зато в прошлом на ямочный забили, и за тарановкой (или как ее там, заасфальтированной) - вот на видео результат, там с лета был ппц уже, и перед Сп. Скит тоже участок недорезанный был ужасный.
ямочный в прошлом году был, но сделали где-то процентов 70 ям. я писал об этом прошлым летом.
причем местами создавалось впечатление, что латали через одну яму

спасибо светличной - самому лучшему губернатору в мире :D
 
С осени не ездил.В пятницу поеду

ggff9c.jpg
 
за 3 часа харьков- лозовая. Долго из Харькова и Мерефы выезжать...
 
я в шоке. такое впечатление что изменился состав асфальта. во многих местах начал сходить и проваливается немного по другому.
раньше за городом, без больших глубоких ям, но широкими пятнами, а сейчас глубокими с острыми краями, массово. окружная, мерефа, липцы, а вот белгородское держится отлично, клали помоему в 2009 или 2010, могу ошибаться. а в городе так и осталось без больших глубоких ям, но широкими пятнами, но сходит же за пол года....
 
В Шаровский замок никто не ездил недавно ? Как там дорога после поворота с киевской трассы ?
 
Кароч, розбили вже й узбіччя. Тепер хрєнвам, а не за 3 години до Лозової :D
Сьогодні повернувся звідти. Одним словом: Спасібошоживой.

2 часа 40 минут:рл:
Пиздец,пиздец,пиздец.
Видел четыре ремонтных бригады.Шото ковыряют.
 
до зимы сделают?
 
уже переделывают осенние работы,долбоебы.Надеюсь,что за саой счет и в след.раз научатся с первого раза класть качественно,педерасты..
 
Назад
Зверху Знизу