Харьков-Лозовая. Состояние?

Мне после поездки в Лозовую ходовку нужно делать по мелочи.
 
Дорога превратилась в полный ТРЭШ!
не понимаю, как ua21 ехал 2ч40мин.
у меня ушло 4 часа. ЧЕТЫРЕ!!!!!!
Полотна вообще нет, это просто испытательный полигон для броневиков и танков.
В Панютино у мопедиста отвалилась труба. Бедный пацанчик.
Ремонтников не наблюдал ни по пути туда, ни обратно.
Где-то вычитал, что в этом году планируют сделать только 16 км трассы, в основном на мостах.
По сравнению, на участке до Первомайского, в прошлом году сделали 21км.
 
Дорога превратилась в полный ТРЭШ!
не понимаю, как ua21 ехал 2ч40мин.
у меня ушло 4 часа. ЧЕТЫРЕ!!!!!!
Полотна вообще нет, это просто испытательный полигон для броневиков и танков.
В Панютино у мопедиста отвалилась труба. Бедный пацанчик.
Ремонтников не наблюдал ни по пути туда, ни обратно.
Где-то вычитал, что в этом году планируют сделать только 16 км трассы, в основном на мостах.
По сравнению, на участке до Первомайского, в прошлом году сделали 21км.

4 часа ?:рл:
та ну нахуй
 
та ну нах-это ремонт ходовой
 
видел как таврии и жигуляторы обгоняли меня...
бедолага торохтит, гремит....
ну ему же надо быстрее ехать, а я тут задерживаю трафик.
 
друг вчера съездил))

1dggaa.png
 
ниче мне показывать не нужно,
просто будтье осторожны на дорогах!
PS/
Резина 15'' 185*65
 
у меня сегодня примерно такой диск стал по дороге на Волчанск.Завтра придется прокатывать ехать(( А в пятницу ездил на Лозовую,диски как раз нормуль были,но часть пути ехал по обочине- мягче и быстрее получается.ехал да,около 3 часов.
 
видел как таврии и жигуляторы обгоняли меня...
бедолага торохтит, гремит....
ну ему же надо быстрее ехать, а я тут задерживаю трафик.

однозначно) тоже не понимаю этих торопыг... нет, ну когда действительно надо срочно и по делу лететь- это одно, но когда по этим якобы дорогам( которые , кстати, в таком состоянии по всем нормам ЗАПРЕШЕНЫ к использованию так как это просто опасно для жизни) летят , ломая подвеску и диски с колёсами , по тому что не по поцански ехать 40-50 км/ час по этим ямам и выигрывают лишние 20-40 минут времени - это дурость...
 
народ, а кого тегнуть можно или написать кому? ну там пани Светличной или пану Гройсману? я не понимаю как может районный центр остаться по сути без автомобильного сообщения.
 
народ, а кого тегнуть можно или написать кому? ну там пани Светличной или пану Гройсману? я не понимаю как может районный центр остаться по сути без автомобильного сообщения.
Тегнуть надо и по волчанскому и змиевскому и лозовскому, дергачевскому "направлениям":рл: ту же трассу на Богодухов сейчас не делают от харькова, а делают от Богодухова в сторону Сум.:незнаю:
 
кто нибудь на неделе ездил?
 
кто нибудь на неделе ездил?
В высоком сделали с полкм. И между высоким и мерефой немного, совсем немного сделали. Сегодня грызли мост в мерефе в сторону из Харькова. Хз что успели сделать.
Съездил в новую водолагу...:(
 
Местами подлатали, но после Тарановки жопа, как и была.
 
народ, а кого тегнуть можно или написать кому? ну там пани Светличной или пану Гройсману? я не понимаю как может районный центр остаться по сути без автомобильного сообщения.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу