Харьков одеса расказую.

Кто проезжал через Киев в выходные (точнее суббота) примерно в обед через Южный мост в сторону Одессы и сколько это занимает по времени. Пишут , что там всегда пробки и проезд моста 1250 метров может занимать до часа времени. Просьба ответить тем, кто реально недавно ездил. Заранее спасибо.
 
Короче. Обратно поехал через Мелитополь. От Коблево до Мелитополя жопно. Фуры с зерном, херовый асфальт, причем совершенно неожиданно едешь себе 120 и такой хуяк яма на полдороги. Схватил пару таких, завтра поеду смотреть подвеску. В цело резюме: если у вас есть деньга на нормальную тачилу, не ленитесь и заработайте бабло на Ебипед или турцию. Нехуй в том коблеве делать, из плюсов - ночные клюбы с телачками, но я со своим самоваром, посему пох. Море - говно, из 10 дней 4 дня было терпимо, еще пара дней - просто холодное и еще 2 дня просто джек пот, холодное и грязное шо писец. А, и 1 день теплое но сцуко что суп с медузами. В крыму я хоть знал что начало августа - 99% что море будет теплым, а тут шопопало. Одесса понравилась, интересно, пафосно, красиво. Если ехать - то лучше дней на 5 в одессу поездом.

Буду вкалывать, в следующем году поеду лучше на крит или в черногорию, вот там ахуенно.
 
Короче. Обратно поехал через Мелитополь. От Коблево до Мелитополя жопно. Фуры с зерном, херовый асфальт, причем совершенно неожиданно едешь себе 120 и такой хуяк яма на полдороги. Схватил пару таких, завтра поеду смотреть подвеску. В цело резюме: если у вас есть деньга на нормальную тачилу, не ленитесь и заработайте бабло на Ебипед или турцию. Нехуй в том коблеве делать, из плюсов - ночные клюбы с телачками, но я со своим самоваром, посему пох. Море - говно, из 10 дней 4 дня было терпимо, еще пара дней - просто холодное и еще 2 дня просто джек пот, холодное и грязное шо писец. А, и 1 день теплое но сцуко что суп с медузами. В крыму я хоть знал что начало августа - 99% что море будет теплым, а тут шопопало. Одесса понравилась, интересно, пафосно, красиво. Если ехать - то лучше дней на 5 в одессу поездом.

Буду вкалывать, в следующем году поеду лучше на крит или в черногорию, вот там ахуенно.

:рл: поменял аморты :рл:...
 
Мораль сей темы такова - ехать только через Киев :увага: что вначале тс написал про дорогу не очень, что обратно.
 
ТС не послушал умных людей и поехал туда ебенями, а обратно - другими ебенями:рл:
 
Ехал в Николаев 2.07. Харьков-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Херсон-Николаев. Ям не ловил, скорость норм. Час лишний потерял на Днепр и Запорожье. Больше так не поеду, не стоит та дорога пробок по Днепру и Запорожью.
Ну, через пару недель назад, посмотрю
 
Кто проезжал через Киев в выходные (точнее суббота) примерно в обед через Южный мост в сторону Одессы и сколько это занимает по времени. Пишут , что там всегда пробки и проезд моста 1250 метров может занимать до часа времени. Просьба ответить тем, кто реально недавно ездил. Заранее спасибо.

Я в прошлый понедельник выехал в 10 утра из харькова и в 15.00 попал в пиздорез на этом мосту, 4 полосы, сходились в 2 , а потом в одну из за ремонта, и на этой одной сломалась фура. Переломной пролезли три машины между фурой и ограждением,я тоже поместился, не джипы не большие седаны пролезть не могли, сколько они там стояли хз . я проехал Киев по навику, за45 мин. Всем спасибо кто говорил ехать через Киев, дорога супер, 1000 км за 12 часов. Вчера вернулся за 13 часов, но дремал в пути
 
Спасибо автору, сам собираюсь в херсонскую область ехать. Думаю через Мелитополь.
 
Я в том году ехал Харьков Днепр Мелитополь Херсон Николаев Одесса - сказал что нах такое надо. Назад Одесса -Киев 150 км/ч все время, потом киев -одесса -Харьков 100 -120 км/ч. По пути на 100 км дальше, по времени на 1,5-2 часа меньше, по нервам в разы лучше.
 
я конечно наверное наивен и требую невозможного, но хотелось бы получить максимально детальную, подробную информацию по состоянию дороги, а не какие-то ахи-охи из серии "пиздец! все пропало!" :незнаю:

интересует маршрут харьков-дн-зп-мелитополь-николаев

спс :)

ааааааааааааааааааааааааа всепрапала!!!!
до днепра сам знаешь, от днепра сначала боль мень, потом от днепра залатано, километров 30-40 там есть немного ям, повниматльнее, не сильно страшных, от границы запор области норм. от запор до мелитополя норм, тока дорога узка. до города корабелов далее не знаю.
 
спасибо, уже лучше :клас:

я в марте ездил в том направлении, до ЗП, поэтому примерно дорогу представляю :пиво:

интересует глобально маршрут от ЗП до мелитополя и дальше на николаев, а так же небольшой участок симферопольской трассы сразу за ДП - насколько там "немного ям"? :confused:

Может тебе 500 км с навигатора выложить? Или пометрово на каком километре яма? Или расположение фур на дороге? Странный человек.
Харьков мелитополь через новомосковск и варваровку - нормальная дорога, пара мест всего в районе варваровки стремных. Через днепр и запорожье я б не ехал, по крайней мере днем, дорога получше но оно того не стоит, часа полтора по городам ездить, я туда так ехал потому что заезжал на хортицу. От мелитополя до херсона (через цурюпинск) относительная жопа, то дорога в мелких волнах (как на бетонке первая полоса) то внезапно яма посредине, то колеи по 10-15 см глуиной. Я бы ехал за кемто, пусть он тормозит и ямы ловит. потому как када идешь 120 и обгоняешь фуру а внезапно перед тобой яма, уходить и оттормаживаться както некуда. У меня как минимум развал ушел. Еще не заезжал но шота подсказывает.
 
В прошлом году ехал на Болгарию, Харьков-Кременьчуг-Кировоград-Умань-Одесса. Дорога хреновая была только в районе Кировограда.
В августе еду тудаже также
 
В прошлом году ехал на Болгарию, Харьков-Кременьчуг-Кировоград-Умань-Одесса. Дорога хреновая была только в районе Кировограда.
В августе еду тудаже также
Йожики кололись, плакали, но продолжали есть кактус:рл:
 
Ехал в Николаев 2.07. Харьков-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Херсон-Николаев. Ям не ловил, скорость норм. Час лишний потерял на Днепр и Запорожье. Больше так не поеду, не стоит та дорога пробок по Днепру и Запорожью.
Ну, через пару недель назад, посмотрю

Вчера так ехал домой. Но не совсем так. Ехал Харьков Чернигов киев Николаев Херсон Мелитополь Днепр Запорожье Харьков в Одессу не попал:D ямы иногда, но редко т только на .Каховка Мелитополь В остальном колии и стиральная доска с сиськами и то это после Николаева ужо. На пузотерке впереди , Хюндай Акцент ,постоянно оттормаживался и объезжал колии по обочине, действительно глубокие , а машина у него низкая, дном бы достал,это все участок Каховка Мелитополь. В остальном нормальные дороги по нашим меркам:незнаю:

Да кстати Из Херсона ехать лучше верхней дорогой, та что на плотину в Каховке выходит, нижней , та что через Цюрюпинск,еще осенью опа была
 
а если не ориентируешься в тех местах - указатели есть?

То на Берислав ехать. Нужно взять атлас дорог или в ЖПС глянуть и все поймете . На участке Каховка-Мелитополь будьте внимательны если у вас меньше 16 см и с перегрузом едите можно в днище дырок наделать. Наплывы большие, и есть пару впадин на дороге если завтыкать можно подпрыгнуть и преземлиться с искрами.
 
Назад
Зверху Знизу