Харьков-Одесса. Как оптимальнее ехать?

От Киева до Одессы Ее назвать " супер" у меня язык не поворачивается ...
 
Мотался на выходных. Все ок, проезжается на 140 без приключений.(не считая Полтавы). В раене умани еще латка на латке, но то такое, ехать можно
 
От Киева до Одессы Ее назвать " супер" у меня язык не поворачивается ...
Давайте исходить из реалий страны, в которой живем. 110-130 км можно спокойно держать и не бояться поймать яму, уже неплохо. Причем обратно этот же участок действительно отличный и можно хорошо прижимать.
 
Давайте исходить из реалий страны, в которой живем. 110-130 км можно спокойно держать и не бояться поймать яму, уже неплохо. Причем обратно этот же участок действительно отличный и можно хорошо прижимать.

Обратно- да, действительно лучше и ощутимо! Но идеальной во всей этой трассе ( Харьков- Одесса) может называться только участок от Полтавской области до Киева и немного в районе Одессы! Все остальное - просто трасса , местами - терпимая, местами откровенно- г! Я ездил и через Кременчуг- Кировоград, так что про плохие дороги имею представление! Ожидал от Киев -Одесса намного большего:)
 
И шо, таки сильно не супер? А то еду через пару дней, до Киева каждую ямку знаю, а дальше сильно печально?

Ехать можно- все правильно вверху написали, но в районе Умани- латка на латке, машину бросает. Ям нет! Просто внимательно проехать этот участок! Обратная дорога легче!
 
Обратно- да, действительно лучше и ощутимо! Но идеальной во всей этой трассе ( Харьков- Одесса) может называться только участок от Полтавской области до Киева и немного в районе Одессы! Все остальное - просто трасса , местами - терпимая, местами откровенно- г! Я ездил и через Кременчуг- Кировоград, так что про плохие дороги имею представление! Ожидал от Киев -Одесса намного большего:)

А через Кременчуг-Кировоград-Врадиевка лучше не ехать? Знаю что убита дорога на Николаев. А как с Кременчуг-Кировоград-Врадиевка? Все-таки петля меньше чем через Киев.
 
А через Кременчуг-Кировоград-Врадиевка лучше не ехать? Знаю что убита дорога на Николаев. А как с Кременчуг-Кировоград-Врадиевка? Все-таки петля меньше чем через Киев.

Добрый вечер! Здесь была уже похожая тема про вояжи Харьков- Одесса! Посмотрите внизу!) Если коротко- до Кировограда через Кременчуг дорога сносная, а кое - где и новая! Пиздец начинаеться с окружной Кировограда, но он тоже ещё терпим! Вот отрезок от Кировограда до трассы Одесса - Киев- вот самый классный( в смысле - пиздец пиздецкий) участок! Сначала вроде терпимо , но всередине есть промежуток км 40-50, где обочина была спасением! И начинаеться внезапно и если не готов- влетаешь в это на крейсерской скорости. Знаков предупреждения нет! Спасло то, что ехал на внедорожнике с внедорожной резиной. Обратно не рискнул- пожалел машину и нервы- поехал через Киев.Но народ мало- мало попадался- экономят на объезде
 
Разговор о участке Кировоград - Врадеевка- трасса Одесса - Киев
 
забила сейчас в гугле маршрут харьков-Одесса - настоятельно рекомендует ехать через Кременчуг-Кировоград. когда забиваю через Киев - на участке между Полтавой и Киевом показывает кучу значков "Дорожные работы". Кто недавно ездил? (у нас же в стране на дорогах каждый день новости :D)
 
забила сейчас в гугле маршрут харьков-Одесса - настоятельно рекомендует ехать через Кременчуг-Кировоград. когда забиваю через Киев - на участке между Полтавой и Киевом показывает кучу значков "Дорожные работы". Кто недавно ездил? (у нас же в стране на дорогах каждый день новости :D)

через кременчуг даже врагу нельзя желать ехать ибо не доедет :D там писдец ) только через киев.
 
Ехал в субботу через Киев, дорога отличная, расстояние получилось 1000 км
 
Ехал в субботу через Киев, дорога отличная, расстояние получилось 1000 км

И где она в пи..де отличная - за Киевом ремонт, по одной полосе хз сколько в пробке часов полз со коростью 10 км в час, потом до Умани латка на латке и сверху еще три, чуть позвоночник в трусы не высыпался, думал машина развалится на молекулы:нет: Ну вобщем дорога лучше, конечно чем Дергачи-Слатино, но для дороги государственного значения это пипец. Ее ж совсем недавно открывали как новопостроенную, с такой помпой:D
 
А через Кременчуг-Кировоград-Врадиевка лучше не ехать? Знаю что убита дорога на Николаев. А как с Кременчуг-Кировоград-Врадиевка? Все-таки петля меньше чем через Киев.


Кременчуг-Кировоград- Умань, а там Одесская трасса.
Нормально можно ехать.
 
И где она в пи..де отличная - за Киевом ремонт, по одной полосе хз сколько в пробке часов полз со коростью 10 км в час, потом до Умани латка на латке и сверху еще три, чуть позвоночник в трусы не высыпался, думал машина развалится на молекулы:нет: Ну вобщем дорога лучше, конечно чем Дергачи-Слатино, но для дороги государственного значения это пипец. Ее ж совсем недавно открывали как новопостроенную, с такой помпой:D

Лучше ехать поездом, либо лететь самолётом
 
Назад
Зверху Знизу