Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198099
Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

В городе организовали склады, из которых волонтеры и коммунальщики развозят продовольствие харьковчанам во все районы.В Харьков прибыла гуманитарная помощь из городов Украины и других стран.*Об этом сообщили в пресс-центре горсовета со ссылкой на мэра города Игоря Терехова.По словам Терехова, в Харькове организованы склады, из которых волонтеры и служащие развозят продовольствие людям во все районы города.«В первую очередь это – продукты питания и медикаменты. Я постоянно в связи с мэрами других городов. Они все молодцы и чем могут помочь. Также подключились наши международные партнеры, в частности, из Польши, Италии. У нас очень много городов-побратимов. Я им безгранично благодарен за то, что в такую тяжелую минуту они сами выходят на меня и предлагают свою помощь», - отметил мэр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

Кто-нибудь видел эту помощь во всех районах города?
 
Re: Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

Блять какое ж наш мер бесполезное и убогое создание
Печально, что горожане у нас дно, которое голосует за трупов и сепарских ублюдков
И я не тешу себя иллюзиями что что то поменяется
 
Re: Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

В городе организовали склады, из которых волонтеры и коммунальщики развозят продовольствие харьковчанам во все районы.В Харьков прибыла гуманитарная помощь из городов Украины и других стран.*Об этом сообщили в пресс-центре горсовета со ссылкой на мэра города Игоря Терехова.По словам Терехова, в Харькове организованы склады, из которых волонтеры и служащие развозят продовольствие людям во все районы города.«В первую очередь это – продукты питания и медикаменты. Я постоянно в связи с мэрами других городов. Они все молодцы и чем могут помочь. Также подключились наши международные партнеры, в частности, из Польши, Италии. У нас очень много городов-побратимов. Я им безгранично благодарен за то, что в такую тяжелую минуту они сами выходят на меня и предлагают свою помощь», - отметил мэр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так а где эту помощь получать, например, в Немышлянском районе?
 
Re: Харьков получает гуманитарную помощь от городов Украины и других стран

Мэр красиво говорит, но я и мои соседи ( район автовокзала на леваде ) не знаем где и когда её можно получить.
Так же дозвониться на горячую линию мэра не получилось. - либо занято, либо нет подключения.
 
Назад
Зверху Знизу