Харьковчане, поддержите петицию о закрытии или установки очистных систем на Коксохиме

Ещё один... как вы объясните оседание этих частит исключительно в определенные дни недели?:D

я понимаю, что в этой ситуации не до юмора неужели не ясно что это был
dc669d3c0989f94d.png
 
Зачем в петиции указано о закрытии?
Потому что ему не место в центре города, большого многомиллионного.
Хотел, кстати, поблагодарить за поддержку этой темы, пусть и таким способом. Но черный PR, тоже PR.
 
Капец, вчера вечером на Москалевке вообще туман стоял. Да, что там Москалевка, горсовет и тот весь в дыму был.
Полный п..., было всякое, но такого не помню.

но радует что работнички бесплатные завертелись как ужи на сковородках(кстати у них по зп задержки 4-7 мес) не понимаю почему они вообще воют по поводу работы, бесплатно их везде готовы взять, тем более люди научились жить в условиях канцерогенных и без денег. Это клад для многих работодателей. Даже на ютубе перебирая тюремным сленгом пытаются за свои права бороться. Права работать в адских условиях, бесплатно и травить полгорода)) я серьезно почитайте комментарии в ютубе под видео о коксе))
 
но радует что работнички бесплатные завертелись как ужи на сковородках(кстати у них по зп задержки 4-7 мес)
Интересно, сколько там платят? Неужели такие высокие ЗП, чтобы там работать. Ведь даже при самых хороших раскладах, работая там, долго не проживешь.
Так что думаю, что это скорее нынешнее руководство нанимает тролей, чтобы они создавали видимость, что все офигенно.
 
Ты продуцируешь 42л бытовых отходов в сутки. Как и каждый харьковчанин. Замусориваеш город. Тебе нечего делать в нашем городе. Убирайся.

Вот это примерно такая логика петиции.

Завод расположен вовсе не в центре. Обеспечивает занятость 700 харьковчанам. Имеет экспортный потенциал. Может быть система фильтров решит вопрос? Зачем в петиции указано о закрытии? :відстій:

:confused:;железная логика(сарказм).А еще этот мерзкий заводишко с технологиями 100 летней давности обеспечивает рабочими местами онкологов,аптекарей,водителей скорой помощи,гробовщиков,похоронные бюро и т.д. и т.п. И если боб 27 так печется об харьковчанах пусть покажет свою прописку хотя бы в районе той же Москалевки или Одесской...А так это все ни о чем...
 
Завод расположен вовсе не в центре.
:рл: ты карту видел?
От горсовета до ХГ - 4км, до 23.08. - больше 5ти, до турбоатома - больше 5ти, до барабашова - 5ть, до Одесской - 5,2км. До Коксохима -4,8км.
Т.е. все, кто находится дальше чем за 500 метров от горсовета, это жители окраин? Знатно з/п отрабатываешь.
 
Про зеркальность слышала что-нибудь? Обычно других обвиняют в том, в чем сами виноваты.

Почем тебе за пост платят? :браво:

боб, я конечно понимаю, что нападение лучшая тактика защиты, но ты это делаешь так толсто и неумело, что не прокатит
 
И если боб 27 так печется об харьковчанах пусть покажет свою прописку хотя бы в районе той же Москалевки или Одесской...А так это все ни о чем...
Да это ни к чему. Ну кто в здравом уме будет защищать эту срань? Вся Холодка воняет, Гагарина в районе Одесской, Мясокомбината - воняет. А кто-то за просто так будет рассказывать про добродетель этого мерзкого зловония? Не верю.
 
ну это смотря как идти, а ветер дует по прямой, а по прямой меньше 5-ти км.
Та это понятное дело, что завод находится практически в центре города. И при этом, если воняет на Холодке, то представляю как воняет возле ЮЖД или на Гончаровке...
 
:confused:;железная логика(сарказм).А еще этот мерзкий заводишко с технологиями 100 летней давности обеспечивает рабочими местами онкологов,аптекарей,водителей скорой помощи,гробовщиков,похоронные бюро и т.д. и т.п. И если боб 27 так печется об харьковчанах пусть покажет свою прописку хотя бы в районе той же Москалевки или Одесской...А так это все ни о чем...

Учитывая цены на медицинские услуги этот заводишко работает по факту в минус, это вместе с экспортные потенциалом.
 
Теперь сидят на ботоферме и тролят об уничтожении промышленности Украины под видом борьбы за экологию.

А учили бы Природоведение...... :рл:

Конкретно, дай свой паспорт с пропиской на фоне монитора где открыт хф.
 
9900 на 13:30, 20.09.2020
10160 на 15:30, 21.09.2020 + 260 за сутки
10725 на 11:30, 23.09.2020 + 565 за 2 суток

Если тенденция сохранится то петиция может набрать нужное кол-во голосов
 
Вам еще не дошло? Петиции это полная херня,в нашем государстве ничего не добъешся

это наверное к сожалению огромному единственное адекватное для нашей страны решение. Ни один закон не на нашей стороне - все показатели в норме, воздух чистый, вредного производства экологи не нашли. В стране с бандитами у правительства по другому проблемы не решают. Они даже друг друга стреляют чтобы что-то порешать (посмотрите на нашего колясочника) только варварский подход иначе нам с большим сожалением будут пожимать плечами уверять что все хорошо боятся нечего и годами будут откладывать претензии и суды. и т.д. и т.п. а дым - это выхлоп машин который после целого дня ночью и на утро опускается на город. Учите природоведение.
 
А нах ты пишешь вот это "хохлы". Сам ты хохол. Или у тебя бипорялка? Ты и хохол и не хохол?
Какая "Моя хата с краю"? Сделали петицию - подписывай. Или мимо проходи. В чём именно "моя хата с краю"? "Моя хата с краю" - у идиотов типа Боб27. Вот у них 100% хата с краю.

Или как маленький ребёнок нести бред "Надо было взорвать" или "Каждый должен забрать по кирпичику". Ну иди взорви. Иди забери первый кирпичек. Или только языком все умеют в интернете?
 
В жопу твоя петиция,хоть даже и 30т наберет:)Авакова в отставку петиция была, набрала более 30т.Ну и?:)Маленький ребенок это ты раз веришь в такую хуйню как петиции

:рл::рл::рл::рл:
цитата главной активистки с группы в фейсбука

"уже полиция сама мне позвонила начитавшись Фейсбука и начала расспрашивать, так что подаю заявки везде -в КАБМИН, Областную полицию, районную полицию и в Организацию обьединенных наций -думаю, что не помешает !!!"

и на что надеется народ? штраф 272 грн цитата сверху:рл::рл:
я только за не поймите неправильно всем кого знаю - родичам, знакомым раскидал петицию с инструкциями как без банковских данных подписать. Но это борьба с ветряными мельницами , либо перед выборами Д`артаньян разгромит кокс(предварительно его же и раскрутив на полную чтобы население раздраконить до невозможности жить) и все побегут голосовать за него. Я за второй вариант так как если до выборов ничего не изменится, коптить будут пока завод не развалится и надо линять на салтовку. А очень не хочется.
 
Завтра все на пл. Свободы.
 

Вкладення

  • 120113240_1694415494066833_6451834054932830113_o О Коксохиме 24 сентября.jpg
    120113240_1694415494066833_6451834054932830113_o О Коксохиме 24 сентября.jpg
    113.1 КБ · Перегляди: 335
Назад
Зверху Знизу