Харьковчане просят переименовать Московский проспект

от того что попереименовали прежние улицы кроме путаницы в головах ничего нет!
По большей части это должно напрягать только таксюков, риелторов и всяких развозчиков пиццы. Причем, первых и последних по большому счету вообще не должно ебать - им похуй куда ехать по навигатору. Это только риелторы в голове всю карту города держат.
Ты риелтор?
Или ты такой ватоцефал, что уже неспособен воспроизводить ежедневный маршрут на работу, на которой работаешь последние 15 лет?
Пока мне нужно было ездить на работу, у меня была основная магистраль - проспект чЛенина, который переименовали в Науки, но мне это нихуя не помешало, я бы мог по нему перемещаться и наощупь. А как там ебаные переулки вокруг него назывались и стали называться - мне ваще насрать.
Мне вот интересно - хоть один житель NY, та хоть той же Мацквы знает наизусть все улицы своего города? Так нахуя ж тебе это?
 
Предлагаю Харьков переименовать в Хряков. Хряковчане! Звучит же!
 
Да кто только не пытался подмять Украину под себя...И турки,и шведы,и поляки,и немцы...
А ну бля - навскидку, по 5 названий турецких, шведских, польских и немецких с карты Харькова в студию.
 
а ты это пишешь потому что продолжаешь поклонятся тем памятникам?
или зачем?
от того что попереименовали прежние улицы кроме путаницы в головах ничего нет!

когда в новостях упоминатся всвязи с событием,новое название улицы,то первым делом думается-та де ж воно е..?
большинство употребляет старые укоренившиеся названия,а не новые плохо прижившиеся.
потому что мыслительный процесс так устроен-по доброй памяти,и ломать его через колено-дело не только пустое но и не благодарное!

Да уж, с такой памятью тяжело тебе наверное?:кручусь:
 
Мацковский проспект нужно переименовать в Вафельный, из-за большого количества работающих там шмар.:D
 
Харьковчане скоро попросят переименовать Харьков, как наследие мрачного царизма и отголосок совка. :(

Даже у царей хватило ума переименовать в честь себя только несколько городов на всю империю. В отличие от красножопых дебилоидов, которые переименовали в честь своих упырей все вплоть до хутора. Причем с дублями, в силу ограниченности фантазии и малочисленности пантеона "хероев".
 
Да. Имени Хауссера. А Белгородское шоссе - имени Фрица Витте. Это будет честно. Эти люди первые пытались нас интегрировать.

Резонно. Настоящие военачальники, в отличие от всяких жукОв.
 
По большей части это должно напрягать только таксюков, риелторов и всяких развозчиков пиццы. Причем, первых и последних по большому счету вообще не должно ебать - им похуй куда ехать по навигатору. Это только риелторы в голове всю карту города держат.
Ты риелтор?
Или ты такой ватоцефал, что уже неспособен воспроизводить ежедневный маршрут на работу, на которой работаешь последние 15 лет?
Пока мне нужно было ездить на работу, у меня была основная магистраль - проспект чЛенина, который переименовали в Науки, но мне это нихуя не помешало, я бы мог по нему перемещаться и наощупь. А как там ебаные переулки вокруг него назывались и стали называться - мне ваще насрать.
Мне вот интересно - хоть один житель NY, та хоть той же Мацквы знает наизусть все улицы своего города? Так нахуя ж тебе это?

Я,бы в первую очередь переименовал всех этих переименователей,чтоб побегали с переоформлением документов,и чтоб потом никто не знал,где они есть,и вообще есть ли.
 
Евросоюзный проспект
 
Я,бы в первую очередь переименовал всех этих переименователей,чтоб побегали с переоформлением документов,и чтоб потом никто не знал,где они есть,и вообще есть ли.
Еще бы не мешало всех, кто оказался на переименованных объектах, в месячный с момента переименования срок обязать сменить регистрацию, правоустанавливающие доки на недвигу и т.д. Иначе документы со старыми названиями считать недействительными :D
Получили бы в итоге заебаных до смерти паспортистов, регистраторов и других мелких чиновников, народ, охуевший от очередей, не обращающий внимания на политику... Сплошной позитив :D
 
Я,бы в первую очередь переименовал всех этих переименователей,чтоб побегали с переоформлением документов,и чтоб потом никто не знал,где они есть,и вообще есть ли.

Если бы я жил на улице Говноедова, например, то побежал бы сам доки менять. Для меня что Говноедов, что какой-нибудь Артем, что Петровский - один хуй.
Вам, барыгам, может и похуй что жили на улице имени какого-то жидобольшевика, с указки которого куча ваших предков с голодухи подохла, и только вашей непосредственной бабке повезло выжить из десятка родных братьев и сестер, чтоб в конечном итоге таких манкуртов выродить.
 
Вот переимновали пол города ... кому стало заебись от этого ? упоротым ?

А кому хуже? (свои старческие деменциально-склеротические проблемы по запоминанию новых названий просьба не приплетать)
 
нам всем ибо мы заплатили за то что нам нихуя не дает ... если ты упоротый скинь мне 100 грн на карту тебе ж хуже не будет

За шо ты заплатил, убогий?
100 гривен, за то чтоб раз в жизни поменять название улицы, где живешь? Охуеть затраты!
Могу компенсировать, меня сам факт, что улица в каких-то ебенях, где я никогда не был, наконец обрела человеческое название - уже радует гораздо больше, чем на 100 гривен.
FYI - в Харькове 50 лет существовала улица имени моего прадеда, коммуняки и чекиста. Я б мог всю жизнь хвастаться данным фактом перед новыми знакомыми и своими детьми. Однако ж я писал телеги за ее переименование в топонимическую комиссию, потому как хотелось быть честным по отношению к себе и не быть носителем двойной морали.
 
а ты это пишешь потому что продолжаешь поклонятся тем памятникам?
...
от того что попереименовали прежние улицы кроме путаницы в головах ничего нет!

...!

це ти та інша совєцька риганина др.чила на оті істукани.

й не бреши, то тобі та твоїм коммі-однодумцям було "ф кайф" мешкати на вулицях Лєніна-руднєва, а зараз плутанина у скорботних голівках саме у вас!:D
 
Только благодаря Москве Харьков стал крупным промышленным и научным центром.

Судя по последним событиям, Харьков никогда не достигнет того уровня на каком он был при СССР.

ти диви, знов бреше :confused::клас: як ся не подивлю її дописи - або захищає сере-сере, або бреше, або разом!:браво:

ану, цяця совєцька, розповіси про рівень Харкова за часів сере-сере, котрого він "нікаґда нє дастіґнєтЪ" ?
 
Вот переимновали пол города ... кому стало заебись от этого ? упоротым ?

усім тим, хто не бажав жити на вулицях імені катів, бандитів та вбивць!

я бачу тобі подобалося жити на вулицях Лєніна/оржонікізє? чи ти par tout проти перейменувань? тобто тоді ти маєш бути проти перейменування площі Гітлера напр.?
 
убоги твои родители, мразь :клас: купи рошенку хуесос , будь патриотом

И рошенку тебе могу купить - пососешь, наконец, в удовольствие. И пиздюкам твоим в радость будет, если они есть у тебя. Ведь когда за Пэцю голосовал - думал что нахаляву каждый месяц по целому кульку выдавать будут, а вышло все иначе, до сих пор только на новый год себе можешь позволить?
 
Назад
Зверху Знизу