Харьковчане протестуют в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30496
Харьковчане протестуют в Киеве

Киев сейчас:
ByXyHt6CMAA0A0U.jpg

требование одно - отставка одиозного мера.
 
Киев сейчас:
ByXyHt6CMAA0A0U.jpg

требование одно - отставка одиозного мера.

Стоит добавить и требование назначить перевыборы в облсовет после сегодняшнего сборища. Не хотят они защищать Харьков и область - на выход.
 
Пора его в парашку вернуть как ихнего агента!
 
а чего они лежат?
 
фото явно переснято с чего-то. судя по всему с видоискателя фотоаппарата...
неужели нельзя было сфотографировать на телефон и сразу отправить?
 
всёже мне интересно: кто оплатил гражданам поездку? туда-взад мотнуться порядка 1к грн. ну и почти рабочую неделю потерять...
 
устали пока добирались своим ходом

всёже мне интересно: кто оплатил гражданам поездку? туда-взад мотнуться порядка 1к грн. ну и почти рабочую неделю потерять...

вы что... сами, сами, сами люди кооперируются и президентов свергают, колесят страной, радость по городам развозят... всё сами... Это еще зимой могло закрасться впечатление, что кто-то их организовывает, а сейчас, когда все точки расставлены - вывод один - народ сам без политической на то воли и поддержки вершит судьбу этой страны.....
 
А что Меркель в Дом учителя приехала? Странное место они выбрали для акции.

да хрен их знает.... может там консульство какое рядом или другое учреждение....
а может там никто не видит)
 
не вот самые настоящие активисты бескорыстные.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3930426

я этого типа знаю - он всегда так выглядет и чапает сам в районе ГТ....
Безымянный.jpg
хотя что над ними смеяться... с их пенсиями и новыми ценами... грешно веселиться с них

А что Меркель в Дом учителя приехала? Странное место они выбрали для акции.

там напротив ресторан и отель, может кто к нам приехал и остановился, а они перед окнами пикетируют.... хз
 
Только-что проходил мимо этой акции. Где-то 50-80 человек перекрыло Крещатик, пробки километровые, причем что самое интересное, отстояв минут 15 в пробке и доехав к месту перекрытия, машины вынуждены просто разворачиваться и ехать обратно. Рядом стояло где-то десяток милиционеров и гаишников и названивали кому-то по мобильному.
 
не вот самые настоящие активисты бескорыстные.
ты просто вглядись в эти красивые, одухотворенные лица, излучающие свет, добро и миролюбие :D

я этого типа знаю - он всегда так выглядет и чапает сам в районе ГТ....
кого чапает?
 
Нет там консульства. На площадь, видно, боятся сунуться.

Там Немецкое консульство

27 вересня 2012 р. приступила до виконання своїх службових обов’язків новий Почесний консул Федеративної Республіки Німеччина в Харкові пані Тетяна Гавриш. Офіційним округом Почесного консула є Харківська область. Таким чином, Федеративна Республіка Німеччина призначила уже чотирьох Почесних консулів (два чоловіки і дві жінки) в Україні. Призначення пані Гавриш було здійснене Послом Німеччини в Україні паном д-ром Вайлем та Генеральним консулом Німеччини в Донецьку паном Ціллікенсом.


Адреса
вул. Скрипника, 14a,

61057 Харків, Україна

Тел.: +38 (057) 728 4118, Факс: +38 (057) 752 5650

Години роботи

Вівторок та четвер 9.00-13.00
 
Назад
Зверху Знизу