Харьковчанин Гвоздик провел ночь в больнице после первого в карьере поражения в профессиональном боксе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчанин Гвоздик провел ночь в больнице после первого в карьере поражения в профессиональном боксе

20.10.2019 12:09

Харьковчанин Гвоздик провел ночь в больнице после первого в карьере поражения в профессиональном боксе

Американский тренер харьковского боксера Александра Гвоздика Тедди Атлас рассказал, что после медицинского обследования Гвоздика на снимках, сделанных в больнице, "увидели что-то там небольшое"

Накануне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Он трижды в 10-м раунде боя против россиянина Артура Бетербиева побывал в нокдауне и в итоге проиграл техническим нокаутом. После этого проигранного поединка Гвоздика сразу же повезли в больницу на обследованиее.

Атлас в интервью ESPN сообщил, что у украинского боксера болела голова от пропущенных ударов, и из-за того, что на снимках врачи "увидели что-то там небольшое", было принято решение оставить Гвоздика в больнице на ночь. По словам Атласа, госпиализация - это лишь мера предосторожности, и сегодня Александр уже будет выписан.

*



Виталий Лабскир

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, нашёлся и на нашего Гвоздика свой Молоточек...
Жаль, что не негр какой-нибудь - всё не так бы обидно было...:(

после медицинского обследования Гвоздика на снимках, сделанных в больнице, "увидели что-то там небольшое"
Неужели мозг? :rolleyes:
 
Жаль что так слабо настучали.
 
Малорос получил по щам от представителя,так любимого им, русскАго мира.
 
Малорос получил по щам от представителя,так любимого им, русскАго мира
та не, там чечен правильный - русскАму миру предпочитает Канаду...
ну а нашему болтику на пользу - может перемкнёт в правильном направлении?
 
Та они там все любители русского мира, тот же Ломаченко
Так Ломаченко же интервью по политическим вопросам не дает и не говорит, что "их там нет"и что на донбассе "внутренний гражданский конфликт", как это сделал Гвоздик. Так что думаю неправильно утверждать, что Ломаченко любитель русского мира. Хотя может я что-то пропустил из высказываний Ломаченко.
 
Так Ломаченко же интервью по политическим вопросам не дает и не говорит, что "их там нет"и что на донбассе "внутренний гражданский конфликт", как это сделал Гвоздик. Так что думаю неправильно утверждать, что Ломаченко любитель русского мира. Хотя может я что-то пропустил из высказываний Ломаченко.

У нас багато зірок спорту русофілів.
 
Очень жаль боксера. Главное что жив.
 
1621d39c9d080443040.jpg
 
Назад
Зверху Знизу