Харьковчанин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчанин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна

12.11.2019 15:05

Харьковчанин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна

Сообщение об обнаружении тела гражданина без признаков жизни у дома на улице Амосова поступило в полицию 12 ноября около 07.30. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области.*

Во время выезда на место полицейские установили личность погибшего. Им оказался 23-летний мужчина.

Предварительно, гражданин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна собственной квартиры на 8 этаже.

Тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Информация зарегистрирована в Едином учета Немышлянского отдела полиции.

В настоящее время выясняются все обстоятельства смерти мужчины.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что б уже на верняка.
 
Качественный подход к поставленной задаче:)
 
это как контрольный -выход из окна
эх жаль парня, мог и жить и жить, думал что станет легче
 
ну все правильно. он же не мог сначала прыгнуть, а потом порезать. все четко - самоубийца.
 


а ты думаешь все вокруг киллеры и умеют резать горло, я вырасла в семье хирургов, я столько таких историй слышала и видела о неудачных попытках самоубийства, впороть себе горло так что б летальный исход наступил с умом надо делать
в общем откланяюсь, не хочу об этом говорить
 
впороть себе горло так что б летальный исход наступил с умом надо делать
Плюс почти непреодолимый психологический барьер. Нанести ножом себе повреждение - это нужно быть в состоянии сильнейшей депрессии, нужно решиться. Вообще, говорят, что самоубийцы - слабые люди, которые убегают от проблем. Я же считаю, что совершить самоубийство - это мужественный поступок.
 
Плюс почти непреодолимый психологический барьер. Нанести ножом себе повреждение - это нужно быть в состоянии сильнейшей депрессии, нужно решиться. Вообще, говорят, что самоубийцы - слабые люди, которые убегают от проблем. Я же считаю, что совершить самоубийство - это мужественный поступок.

ну это еще со вторго курса, нам объясняли что убить себе подобного и себя -это барьер
хоть и оффтоп - но далеко не редко к этому толкают, а социум у нас в неверии же живет
 
а ты думаешь все вокруг киллеры и умеют резать горло, я вырасла в семье хирургов, я столько таких историй слышала и видела о неудачных попытках самоубийства, впороть себе горло так что б летальный исход наступил с умом надо делать
в общем откланяюсь, не хочу об этом говорить

Вот если бы в семье киллеров. Вы бы были моей :любов:
 
убили и выбросили ,а то из серии он ткнул себя ножом аж 20 раз

Никто его не убивал,сам он.Я живу в том районе.У них с сестрой умерла сначала бабушка,а потом мать в прошлом году кажется,совсем молодая была,46 лет.Отца не было,они одни остались.Соседи разное говорят,кто несчастная любовь,кто-то,что под дурью был,кричал-я улетаю..Жутко все это.
 
надо было ещё застрелиться
на всякий случай
 
Назад
Зверху Знизу