харковкупянск

Хорошо хоть, что Кернесу не дали тут устроить ХНР, и у нас Грады не взрываются на дорогах, как в Мариуполе.

 
Да нет там дороги, все. Если оттуда снимут остатки асфальта и оставят грунтовку - будет сильно лучше
 
1371656031_341230920.jpg
 
то автобан по сравнению с Купянской. Хуже чем на Купянск (через Шевченково) есть дорога с Купянска на Купянск-Узловой!
Не ездил по тем дорогам уже как года 3... раньше было такое,что я на мотоцикле японском потерял итальянский кофр... это была печаль )

Что там сейчас,ради интереса,фото есть?

на узловую дорога и раньше была не очень,особенно перед школой на подъезде к узловой уже
 
Говорили 600 мильйонов надо, если вы имеете ввиду "дорогу".

может хватит возмущаться?
фио конкретных "исполнителей" есть,пора обустроить аллею славы дорожников,и торжественно закатывать криворуких воришек в асфальт.
 
Не ездил по тем дорогам уже как года 3... раньше было такое,что я на мотоцикле японском потерял итальянский кофр... это была печаль )

Что там сейчас,ради интереса,фото есть?

на узловую дорога и раньше была не очень,особенно перед школой на подъезде к узловой уже

Там две дороги на узловой, я так и не понял, какая из них лучше. Обе мертвые. Фото нет, осенью последний раз ездил, моя з/п не перекрывала аммортизацию :D. Дорога очень похожая на Хотомля-Мартовая
 
Там две дороги на узловой, я так и не понял, какая из них лучше. Обе мертвые.
ну по которой ходит автобус-та местами просто хлам,а если ехать через верх (ну через мост-речку чтоб прямо въехать в узловую,то там спуск с той самой речке ну очень печальный был еще так года 4 назад )
 
ну по которой ходит автобус-та местами просто хлам,а если ехать через верх (ну через мост-речку чтоб прямо въехать в узловую,то там спуск с той самой речке ну очень печальный был еще так года 4 назад )

Да, той дорогой где крутой спуск - один асфальтовый - на легковой один раз спустился, чуть не поседел - просто опасные куски асфальта, только на тракторе можно. Рядом второй спуск - грунтовка через частный сектор - тоже пиздец, 10 км/ч, но проедет только легковая.
 
Не ездил по тем дорогам уже как года 3... раньше было такое,что я на мотоцикле японском потерял итальянский кофр... это была печаль )

Что там сейчас,ради интереса,фото есть?

на узловую дорога и раньше была не очень,особенно перед школой на подъезде к узловой уже

Это вы батенька не видели дорогу, если ехать от силикатного, за жд мостом сразу налево. Школа рядом не стояла, там 2 года назад легковушки на брюхо садились.
 
Это вы батенька не видели дорогу, если ехать от силикатного, за жд мостом сразу налево. Школа рядом не стояла, там 2 года назад легковушки на брюхо садились.
Видели как раз все те дороги...

Девушка там жила на Енергетической,рядом с силикатным. там ппц был. правда я приезжал в основном на мото,было легче как-то.

на авто только 1 раз,и то еще до того,как военная техника стала ездить по дорогам
 
дороги не рассчитаны на то что по ним будет ездить тяжелая военная техника. а как раз из Коробочкино и Малиновки да и из Чугуева в зону АТО постоянно ее отправляли. Да и оттуда назад возвращали.
 
Зато в Купянском р-не люди неплохо себя чувствуют, хоть и дороги говно. Буквально 50 км оттуда Боровая наоборот - дороги нормальные, люди хуже себя чувствуют. Может так даже лучше для людей - все деньги из бюджета пиздить?
 
Зато в Купянском р-не люди неплохо себя чувствуют, хоть и дороги говно. Буквально 50 км оттуда Боровая наоборот - дороги нормальные, люди хуже себя чувствуют.

в каком смысле лучше чувствуют? В медицинском?
 
Назад
Зверху Знизу