Харьковские активисты не дали провести в городе конференцию партии «Социалист»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197936
Харьковские активисты не дали провести в городе конференцию партии «Социалист»

31.07.2015 15:08

В зал, где собрались представители политсилы, ворвались члены общественных организаций «Громадська варта» и «Східний корпус». Заседание было прекращено


photo_big.jpg


По словам очевидцев, вызывавших милицию, изначально правоохранители отказывались выезжать по вызову, ссылаясь на нехватку людей, большинство из которых заняты в мероприятиях по случаю визита в город премьер-министра. Вовремя прибыла на место группа ГСО, остальные приехали, когда потасовка уже завершилась.

«Толпа человек 40, половина в балаклавах, пыталась ворваться в зал. Они ворвались, начали обливать все сначала водой, бросать бутылки с водой, сорвали здесь плакат. Подошли ко мне, начали говорить, что я сепаратист номер один Харьковской области и так далее, что я против Украины. Я говорю – я не против Украины, я за Украину», - рассказал участник конференции партии «Социалист» Игорь Масалов.

В свою очередь активисты заявляют, что не допустят в Харькове проявлений сепаратизма, в котором подозревают участников конференции.

«Руководитель этой партии Цушко – это министр МВД при Януковиче 2007 года. Один из руководителей харьковской ячейки этой партии Игорь Масалов – это в 2014 году - когда были противостояния майдан-антимайдан – это провозглашенный народный губернатор «ХНР». Это точно так же, как Губарев сейчас в Донецке, Луганске или еще где-то», - отметила представитель организации «Громадська варта» Неля Яровенко.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Демократия она такая....
 
А все почему? Потому что конкуренты на идею. Я не читал программу ПС, но люди говорят, что она вполне левацкая.
 
В зал, где собрались представители политсилы, ворвались члены общественных организаций «Громадська варта» и «Східний корпус». Заседание было прекращено
они вообще за кого?
ворвались бы в правительство и спросили про работу
 
Дааа.... сурова наша демократия.
 
Нет. Такого социализма нам не надо.



Дело не в идеологии, сама идея социализма реализована в некоторых странах и весьма успешно, дело в пидорасах прикрывающихся ею , возглавляющих её и финансирующих.
 
Останнє редагування:
Уж не тот ли это Масалов, чей папаша в ИРЭ НАН Украины зав. отделом?
Та у нас на Харьковщине Масаловых, как донов Педро в Бразилии. Помнится, в 70-х-80-х Масалов был начальником энергоучастка Купянской дистанции энергоснабжения ЮЖД.

Дело не в идеологии, сама идея социализма реализована в некоторых странах и весьма успешно, дело в пидорастах прикрывающихся ею , возглавляющих её и финансирующих.
Кстати, идея капитализма тоже очень неплохо реализована в некоторых странах, но и на этом фланге у нас одни пидорасы, прикрывающиеся "рыночными механизмами", возглавляющие "рыночные реформы", и кормящихся с этого. И пох им конечный результат для страны.
 
Демократия она такая....

Дааа.... сурова наша демократия.

Вполне себе демократия.В некоторых странах, такие "социалисты" уже давно болтались бы в петле, а в любимой вами расиюшке - сидели бы срок лет 10, а у нас мало, того что живы и на свободе, так еще и партию свою создали.Грех вате жаловаться.
 
А все почему? Потому что конкуренты на идею. Я не читал программу ПС, но люди говорят, что она вполне левацкая.

зал, где собрались представители политсилы, ворвались члены общественных организаций «Громадська варта» и «Східний корпус». Заседание было прекращено
Схидный корпус и Громадська варта каким боком к ПС.:D

«Руководитель этой партии Цушко – это министр МВД при Януковиче 2007 года. Один из руководителей харьковской ячейки этой партии Игорь Масалов – это в 2014 году - когда были противостояния майдан-антимайдан – это провозглашенный народный губернатор «ХНР». Это точно так же, как Губарев сейчас в Донецке, Луганске или еще где-то», - отметила представитель организации «Громадська варта» Неля Яровенко.
Какая тут идеология.Место Апухтин освободил так сразу вылезла новая гнида.
Все "народные губернаторы" вместе со своим паханом Ху@лом должны быть на нарах.
 
Демократия она такая....

Всей этой комуняцко-левой своре давно пора кое-что отрезать чтоб не охмуряли пенсов своими сказками про достойные пенсии и соц защиту.
Ничего подобного в среднесрочной перспективе не предвидится. Да , нас с вами ждет светлое будущее, но доживут к сожалению не все.
 
Назад
Зверху Знизу