Харьковские морги нашли средство от COVID

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 1124
Харьковские морги нашли средство от COVID

У знакомой умер муж, поехала забирать из морга, а там табличка, что он ковидный. На вопрос ,а как же так, ведь в справке написали цирроз печени? Ответить не смогли, кроме того, что раз табличка стоит, то , значит он ковидный. В общем, одевать и т.д. его отказывались, пока не вспомнили,что за 4000грн ковид уходит. После этого выдали его одетого и, даже, не боялись прикасаться к нему,когда показывали ,как они его хорошо подготовили к загробному миру.
В общем, кому ехать в морг за телом готовьте или деньги для "исцеления" или иные травматические средства воздействия на этих "целителей"
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

пиши сюда адреса и все данные этих героев...
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

пиши сюда адреса и все данные этих героев...

Всё,что знал описал в старпосте. Я, даже, не знаю в каком морге забирали. Если конечно кому сильно любопытно будет, то узнаю. Но, думаю, тайной "исцеления" владеют во всех моргах.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

то узнаю. Но, думаю, тайной "исцеления" владеют во всех моргах.
это сразу нужно писать, иначе тема не о чём... тебе то все поверят, но толку мало будет
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

Ебать!!!
в 2019 сталкивался с этими мародёрами, так тогда 2000 защищали их от всех негараздив от усопшего (хотя какие негаразды могут быть от умершего?), а тут уже 4К! Во, у людей бизнесс попёр!
Но то были, правда, благословенные доковидные времена...
Придется потерпеть еще на этом свете, не обременять родню хлопотами. Может из-за больших объёмов расценки снизят.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

зачем ты тогда рассказываешь об этом?:незнаю:

морг на 602, амосова 35. Что это поменяло ? Вот,если бы я не узнавал сейчас, что изменилось бы? Больше подробностей было бы? Этот пост, скорее показать, что как работали моральные уроды в этой сфере, так и работают.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

морг на 602, амосова 35. Что это поменяло ? Вот,если бы я не узнавал сейчас, что изменилось бы? Больше подробностей было бы? Этот пост, скорее показать, что как работали моральные уроды в этой сфере, так и работают.

страна должна знать " героев"... в этой сфере пидарасы одни. на смерти людей наживаются...
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

Пусть хотяб приедет патрульная и проверит доки по поводу таблички. Весь расчёт что родственники подавлены и им не до выяснений и платить только платить...
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

морг на 602, амосова 35. Что это поменяло ? Вот,если бы я не узнавал сейчас, что изменилось бы? Больше подробностей было бы? Этот пост, скорее показать, что как работали моральные уроды в этой сфере, так и работают.

Вопрос Терехову на электронную почту предвыборного штаба отправьте
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

А что за табличка, я не поняла.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

Они его всё равно как ковидного оформлят, им доплачивают за работу с ковидными. Так что сейчас даже если палец порежешь - тебе забинтуют и запишут как лечение от ковида, чтобы доплату получить.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

У знакомой умер муж, поехала забирать из морга, а там табличка, что он ковидный. На вопрос ,а как же так, ведь в справке написали цирроз печени? Ответить не смогли, кроме того, что раз табличка стоит, то , значит он ковидный. В общем, одевать и т.д. его отказывались, пока не вспомнили,что за 4000грн ковид уходит. После этого выдали его одетого и, даже, не боялись прикасаться к нему,когда показывали ,как они его хорошо подготовили к загробному миру.
В общем, кому ехать в морг за телом готовьте или деньги для "исцеления" или иные травматические средства воздействия на этих "целителей"
Сраный гондурас что могу сказать
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

Они его всё равно как ковидного оформлят, им доплачивают за работу с ковидными. Так что сейчас даже если палец порежешь - тебе забинтуют и запишут как лечение от ковида, чтобы доплату получить.

Я на днях переболел страшным грипом лютым я чуть не охуел правда но все пытались мне влепить ковид и лечить ковид чуть не сдох сука из за этих пидарасов я лечусь а мне хуевей и хуевей думаю ну все пизда мне оказался не леченый грип ковид и грип лечат по разному
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

У знакомой умер муж, поехала забирать из морга, а там табличка, что он ковидный. На вопрос ,а как же так, ведь в справке написали цирроз печени? Ответить не смогли, кроме того, что раз табличка стоит, то , значит он ковидный. В общем, одевать и т.д. его отказывались, пока не вспомнили,что за 4000грн ковид уходит. После этого выдали его одетого и, даже, не боялись прикасаться к нему,когда показывали ,как они его хорошо подготовили к загробному миру.
В общем, кому ехать в морг за телом готовьте или деньги для "исцеления" или иные травматические средства воздействия на этих "целителей"

Очень уж это всё похоже на пиздёжь.
Видел собственными глазами ковидных, которых обязательно в морге упаковывают в чёрные пакеты. Те, кого привозят в морг из перепрофилированных больниц, где нет своих моргов уже упакованы. Для прощания и захоронения их выносят в заколоченных гробах. На кладбище гроб не открывают.
Санитары в моргах - да, пидары ещё те. Вымогают деньги, как с родственников ковидных, так и со всех остальных. Можно не платить вообще. Оденут и обуют умершего, вынесут гроб и загрузят в катафалк бесплатно, правда марафет сделают минимальный, но не всем умершим он и нужен. В больничных моргах хранение бесплатное, на Дмитриевской есть официальная стоимость.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

Всё,что знал описал в старпосте. Я, даже, не знаю в каком морге забирали. Если конечно кому сильно любопытно будет, то узнаю. Но, думаю, тайной "исцеления" владеют во всех моргах.

Очередная байка из склепа или страшилка из дамбаса.
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

Очередная байка из склепа или страшилка из дамбаса.

Думайте, что хотите, мне до одного места на Ваше мнение. Причём здесь Донбас, лишь бы ляпнуть ? У нас не сочиняют непонятно что или только там? Считаете, что байка - мне пофиг: я склоняюсь к тому, что это правда. Не вижу повода, чтобы эта знакомая врала, тем более ,там были ещё пара наших знакомых. Следовательно, это сговор и врут ,как минимум двое - раз вторая не опровергает эту "байку".
 
Re: Харьковские морги нашли средство от COVID

морг на 602, амосова 35. Что это поменяло ? Вот,если бы я не узнавал сейчас, что изменилось бы? Больше подробностей было бы? Этот пост, скорее показать, что как работали моральные уроды в этой сфере, так и работают.

В неотложке 4500- чтобы забрать из морга.
 
Назад
Зверху Знизу