Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда откроют 4-й роддом с помывки? А то у нас с женой сроки поджимают)) С 20 мая по 20 июня рожать, хотелось бы попасть именно в 4-й роддом. И посоветуйте хорошего доктора-женщину.
Заранее благодарны.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, когда откроют 4-й роддом с помывки? А то у нас с женой сроки поджимают)) С 20 мая по 20 июня рожать, хотелось бы попасть именно в 4-й роддом. И посоветуйте хорошего доктора-женщину.
Заранее благодарны.
С 4 июня начнут принимать рожениц и роды, соответственно.
 
ой, Олейник грубоватый дядя (тем более он сейчас ногу сломал) и 4й закрыт сейчас
Ну так IrishaV, не завтраидет рожать, она только на учет собирается становиться!!! А по поводу грубости Олейника, ну так на вкус и цвет....., как по мне, так путь лучше врач будет немного грубоватым, чем немного безруким. Ведь врача мы выбираем не для того, что бы он нам серенады в РЗ пел, а что-бы помог благополучно и без последствий родить.
 
Останнє редагування:
На вкус и цвет фломастеры разные, я бы лично к нему не за что рожать не пошла
 
Девочки сбросьте мне в личку телефон Андрейченко и Горюновой в ЖД роддоме. Хочу у кого-то из них рожать. Срок у меня 23 недели, но чувствую нужно заранее. У меня первые роды очень сложные были КС на 32 неделе, нужно знать к чему готовится к Кс или ЕР. Буду ждать. Заранее спасибо.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает: мой районный роддом 6, но хочу рожать в 1, для этого нужно подписать обменку заранее в 1-м роддоме, к кому нужно обратиться, когда приеду, платно это или нет(подписать обменку), отказать они же не имеют права мне (договариваться с врачем не хочется, т.к. наслышана что в 1-м роддоме все врачи хорошие, не сволочные, помощь окажут в любом случае)???Спасибо за ответы заранее.:)
 

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает: мой районный роддом 6, но хочу рожать в 1, для этого нужно подписать обменку заранее в 1-м роддоме, к кому нужно обратиться, когда приеду, платно это или нет(подписать обменку), отказать они же не имеют права мне (договариваться с врачем не хочется, т.к. наслышана что в 1-м роддоме все врачи хорошие, не сволочные, помощь окажут в любом случае)???Спасибо за ответы заранее.:)

Надо прийти на сан. пропускник, и спросить как подписать обменку.Вас направят к главному врачу, ну а дальше все расскажут. Возьмите с собой или бахилы или сменную обувь, прийдется ходить по первому этажу. Может понадобиться паспорт. ДА! не забудьте, что возле сан.пропускника весит список необходимого при поступлении в роддом. Возьмите с собой листок и ручку-переписать. А то я забыла, прийдется ехать второй раз. Чтобы готовиться постепенно, а не бегать и собирать пакет как угорелой. После посещения, если не сложно, напишите как прошла вся процедура.
 
Девочки, так а кто точно знает, что там с партнерскими родами? На 2-й гинекологии 5-го роддома висит обьява, что запрещены, но может это из-за зимней эпидемии гриппа было?
 
Девочки, так а кто точно знает, что там с партнерскими родами? На 2-й гинекологии 5-го роддома висит обьява, что запрещены, но может это из-за зимней эпидемии гриппа было?
Я рожала там почти год назад. Партнерские роды были разрешены.
 
Обязательно напишу все, когда съезжу в роддом...надеюсь, что все пройдет хорошо, главное чтоб на месте был главврач и смог уделить время, чтоб 20 раз не ездить. А может кто-то занет как зовут и какие приемные дни и часы у главврача 1-го роддома, чтоб подписать обменку? Спасибо!!!
Надо прийти на сан. пропускник, и спросить как подписать обменку.Вас направят к главному врачу, ну а дальше все расскажут. Возьмите с собой или бахилы или сменную обувь, прийдется ходить по первому этажу. Может понадобиться паспорт. ДА! не забудьте, что возле сан.пропускника весит список необходимого при поступлении в роддом. Возьмите с собой листок и ручку-переписать. А то я забыла, прийдется ехать второй раз. Чтобы готовиться постепенно, а не бегать и собирать пакет как угорелой. После посещения, если не сложно, напишите как прошла вся процедура.
 
Обязательно напишу все, когда съезжу в роддом...надеюсь, что все пройдет хорошо, главное чтоб на месте был главврач и смог уделить время, чтоб 20 раз не ездить. А может кто-то занет как зовут и какие приемные дни и часы у главврача 1-го роддома, чтоб подписать обменку? Спасибо!!!

А почему бы Вам не позвонить в роддом. Тел. санпропускника 340-92-29, а телефон глав. врача: 340-90-12. Узнайте все по телефону, а потом можете ехать. В конце концов это не так уж и близко.
 
какие расценки у Копитько, подскажите в личку
 
1,5 года назад за КС 500$, но сумму он не говорил, узнавалатак-сказать со стороны.
ЕР на 150-200$ меньше.
 
3 -й роддом

Рожала в марте 2009 года в 3 -м роддоме у Шевченко. Она просто суперспециалист. Действует быстро, четко, без лишних слов и с отличным результатом. Роды у меня были вторые, поэтому есть с чем сравнить :).

Роддом чистенький, уютненький, народу немного, поэтому тихо и спокойно, а главное нет очереди в родзал :).
 
Рожала весной 2009 в 1-м роддоме, с Иващенко Н.В. Осталась всем очень доволна. Врач супер!:клас:
 
Рожала в марте 2009 года в 3 -м роддоме у Шевченко. Она просто суперспециалист. Действует быстро, четко, без лишних слов и с отличным результатом. Роды у меня были вторые, поэтому есть с чем сравнить :).

Роддом чистенький, уютненький, народу немного, поэтому тихо и спокойно, а главное нет очереди в родзал :).
Ничего себе, это как очередь в родзал?????:eek: Пока кто-то не освободит тебе место, стоишь и корчишься, а если нет уже возможности ждать когда твоя "очередь" настанет..что тогда??? Впервые такое слышу!!!
Это ж вам не за хлебом стоять, что можно подождать...
А кто рожал в 1-м роддоме? Там есть "очередь" в родзал?:rolleyes:

Кто недавно рожал в 1-м роддоме без договоренности? Расскажите, как и что. Хочу рожать с дежурной бригадой, т.к. почитав, разузнав про этот роддом и врачей, ничего плохого не слышала: очень внимательные и квалифицированные, независимо от того договариваешься заранее или нет....конечно же, в долгу потом не останусь
Спасибо!
 
Скажите, а обязательно идти сначала к главврачу? У меня 1 роддом по месту прописки.
 
Еще и как бывает! Моя подруга рожала в первом по бригаде. В потугах терпела почти до рождения головки, сняли с кресла девочку, подруга родила, девочку положили и так далее-в один день 10 человек рожало. так иногда бывает, и не зависит от роддома. Бывают какие-то плодородные дни,когда малыши вдруг все вместе родятся, и тогда очередь натуральная в родзал. В ЖД где я рожала, говорили, за неделю до моих родов тоже такое было.
А ещё бывает такое. Соседка в 5м роддоме по договоренности с начмедом рожала. Только к ней никто не подошел: ни начмед, ни деж.врач, ни акушерка. Потому что в этот день рожала другая женщина двойню, и тяжело, и мальчик захлебывался, и еле спасли и мальчика, и девочку, и роженицу. И все до единого врачи стояли над ней и ни на шаг не отходили-тяжелейшие роды. А соседка моя рожала вообще сама, только санитарка лоток в последний момент подставила. И такое бывает...
 
Девочки, кто-нибудь рожал у Никитина Михаил Дмитриевича в 4-м род доме? Если "да", напишите в личку как все прошло.
 
Назад
Зверху Знизу