харьковские живодеры

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
харьковские живодеры




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



от себя добавлю, что за подобное давно пора вводить уголовку с запретом иметь не то что животных, а даже детей в будущем. Короче, стерилизовать, ибо нехуй.
 
Re: харьковские живодеры

зато зоопарк.

Харьков - город деградантов.
как и страна в целом.
 
Re: харьковские живодеры

А хуибало стоял и снимал.
Хоть бы ебач снял этих мразей.
Оператор от бога блядь.
 
Re: харьковские живодеры

от себя добавлю, что за подобное давно пора вводить уголовку с запретом иметь не то что животных, а даже детей в будущем. Короче, стерилизовать, ибо нехуй.

да многих нужно стерилизовать-начиная от живодеров и заканчивая Зайцевыми, Харьковскими etc.
 
Re: харьковские живодеры

пипец как страшно жить1
 
Re: харьковские живодеры

А хуибало стоял и снимал.
Хоть бы ебач снял этих мразей.
Оператор от бога блядь.

Соизволил бы посмотреть видео - снимала женщина, по-твоему она должна была нарезать круги вокруг неадекватных мужчины и женщины с двумя собаками?
 
Re: харьковские живодеры

А хуибало стоял и снимал.
Хоть бы ебач снял этих мразей.
это однозначно правонаушение. Поэтому и действия очевидца должны быть соответствующие. Звонить сразу в полицию в присутствии нарушителей. Описывая их в третьем лице. При этом к ним не обращаться и никаких замечаний не делать. Именно такое поведение действует отрезвляюще на правонарушителей.
Ну и чтобы не оставить правонарушение безнаказанным, снять лица нарушителей, и по возможности проследить издалека за ними где они живут. И слить эту информацию полиции.
 
Re: харьковские живодеры

Харьков - город деградантов.
как и страна в целом.

Поверьте, как и 65% планеты.. Явление необратимое. Земле необходимо обновление (перезагрузка) иначе, никак.
 
Re: харьковские живодеры

Существо, налабавшее больше 60 тысячь отрыжек (и это только на этом отстойнике) просто обязано быть переобработано, ибо это уже гнойник какой то, не заживающий
 
Re: харьковские живодеры

уже писали что полиция ищет их.
 
Re: харьковские живодеры

Харьков - город деградантов.
как и страна в целом.

Не скажи, если деграданты еще определяются то их не так и много, но шанс встретить есть, особенно на дороге.
 
Re: харьковские живодеры

деграданты еще определяются...
А в чём деграданты, простите, определяются? В своём статусе социальном? Почитайте авторов тем в главном форума. Они в чём определяются?
 
Re: харьковские живодеры

А в чём деграданты, простите, определяются? В своём статусе социальном? Почитайте авторов тем в главном форума. Они в чём определяются?

Определяются тем, что людям не все равно. Когда деграданты перестанут выделяться, вот тогда будет плохо.
 
Re: харьковские живодеры

Когда деграданты перестанут выделяться, вот тогда будет плохо.
А когда такое будет? За последние 25 лет, деградация процветает гиперактивно. Никаких сдерживающих эту деградацию факторов нет и не будет.
 
Re: харьковские живодеры

Микромодель - данный форум
 
Re: харьковские живодеры

Последствия бесконтрольного размножения биомусора.
 
Re: харьковские живодеры

хотя бы данные их в сеть скинуть, а добрые люди найдутся...

:клас:

А вы разве не добрый человек?

Ааа, как это я сразу не догадался - вы намекали, что некие "добрые люди" пойдут на уголовное преступление чтоб отмстить за убитого котёнка, а вы удовлетворённо вздохнёте, справедливость восторжествовале..
Я могу на досуге почитать камменты в городских чатах, данные собачников неминуемо всплывут, могу вам переслать. От вас тогда фото или видео возмездия, можно в личку. Как вам такая идея?
 
Re: харьковские живодеры

Я могу на досуге почитать камменты в городских чатах, данные собачников неминуемо всплывут, могу вам переслать. От вас тогда фото или видео возмездия, можно в личку. Как вам такая идея?
гражданин начальник, ты на понт не бери... знаем, плавали:D:іржач:
повышение ищешь на ком срубить?:D
 
Назад
Зверху Знизу