Харьковский Металлист исключили из следующего Чемпионата Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197599
Харьковский Металлист исключили из следующего Чемпионата Украины

Харьковский «Металлист» не смог пройти лицензирование в Комитете аттестации Федерации футбола Украины


photo_big.jpg


Федерация футбола Украины решила не выдавать клубу аттестат на выступление в Премьер-лиге в сезоне 2016/17.

Об этом сообщает Sportarena.com.

В результате этого, ФФУ решила не выдавать клубу аттестат на участие в Премьер-лиге в сезоне 2016/17. Это означает, что харьковская команда по окончании текущего сезона потеряет место в высшем дивизионе чемпионата Украины.

«Металлист» может подать апелляцию на такое решение. Для этого у харьковчан есть 10 дней.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Писец пришел.
 
В ПерДиве будем играть, тряхнём так сказать стариной;) поддержим команду:)
 
Как не больно и не обидно - но Металлисту еще в этом сезоне стоило сняться - смотреть на это побоище Металла просто невозможно. Клубу стоит отдохнуть и перезагрузиться, возможно кто-то возьмет под свое крыло мой любимый и легендарный клуб, а пока стоит забыть про весь ужас сегодняшнего Металлиста
 
На некоторых ресурсах пишут : "Напомним, Металлист обокрал футболиста сборной Украины, подделав его подпись. Ранее харьковский клуб неожиданно покинул главный тренер". Кто что слышал?.
 
"Металлист" обокрал футболиста сборной Украины, подделав его подпись
21 апреля 2016.
В "Металлисте" сфальсифицировали подпись натурализованного полузащитника сборной Украины Эдмара и забирали его зарплату, без ведома спортсмена. Об этом сообщает MatchDay со ссылкой на председателя правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олега Печерного.

"В результате следственных действий стало известно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей. По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в "Металлисте" так "списывали" деньги. Это уголовное дело!" — заявил Печерный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 640057.jpg
    640057.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 76
пора создавать новый Авангард Харьков ....вот была команда супер!
 
Бої гладіаторов білі бі інтєрєснєє імхо
 
еще все может переиграться, но шансов немного.
 
В нем должны играть игроки из харькова.а не те купленые черные обезьяны!поэтому и пришла жопа клубу
 
Ну и хуй с ним. Ждем нового инвестора!
 
Кто все эти люди и почему они используют название "Металлист"?
Какое они к нему имеют отношение?
Пусть не позорят это название, переименуются и делают дальше что хотят.
Тогда, по крайней мере, на них всем будет насрать.
 
Курченко опроверг слухи о продаже Металлиста

Бизнесмен не намерен продавать клуб Кернесу.
Владелец ФК Металлист Сергей Курченко распространил заявление, в котором опроверг ряд слухов.
"На ряде интернет ресурсов появилось якобы моё интервью, в котором распространена недостоверная информация, касающаяся клуба и его будущего. Якобы я продал клуб Кернесу. Хочу заявить, что никакого интервью я не давал - это подделка, сделанная теми, кто хочет забрать клуб.
1815231.jpg


Клуб я никому не отдам
Ещё раз хочу напомнить, что я честно и законно купил клуб, вложил в его развитие немалые инвестиции. Более того, несмотря на неблагоприятный инвестиционный климат в стране, я продолжаю вкладывать средства и буду далее это делать.
В свою очередь, хочу посоветовать " доброжелателям", таким, как Кернес, Стороженко, Ярославский - занимайтесь своими делами, которые на мой взгляд, у вас не в порядке, а не делайте гадости клубу, тем более в вашем возрасте.
Я честно и законно купил клуб, вложил в его развитие немалые инвестиции
Более того, если бы власть и Ярославский не вредили бы все два года клубу, то мы бы были на 2 месте минимум, как в 2013 году.
Клуб я никому не отдам, приложу все усилия, чтобы, назло злопыхателям, "Металлист" в следующем сезоне выступал в премьер-лиге".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добавлено:
Вложил он:підстолом:
 
Я думал этого "младоолигарха" не услышу больше. Зиц-председатель КУрченко должен давно сидеть...
 
Я думал этого "младоолигарха" не услышу больше. Зиц-председатель КУрченко должен давно сидеть...

кто же его посадит??:іржач:если бы он телефон спер ,тогда да,можно было лет 5 всадить,а так ни ни низзя
 
Назад
Зверху Знизу