Харьковский облсовет признал Россию страной-агрессором

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 979
Харьковский облсовет признал Россию страной-агрессором

Харьковский облсовет признал Россию страной-агрессором
Перед голосованием у здания облсовета случилась потасовка евромайдановцев и пенсионеров
■ 9 апреля | 11:59
Харьковский областной совет в четверг, 9 апреля, признал Россию страной-агрессором.

Решение приняли с первой же попытки, 99 депутатов проголосовали "за", "против" были трое, 17 человек не голосовали.

Накануне сессии перед зданием облсовета прошел пикет. Около 50 активистов "Евромайдана" требовали принять решение о признании агрессором Российской Федерации. Они принесли плакаты "ПТН-ПНХ", кричали "Україна понад усе!", пели гимн. Во время пикета произошла небольшая потасовка: активисты подрались с проходившими мимо пенсионерами, которые высказались против их требования. Но дерущихся разняли милиционеры.
 
ааа, мне уже страшно

Юродствуешь???? Блядь, столько "Страусов" в Харькове которые до сих пор видят только Персты Божьи, Божье Царство, Батюшку Царя в России и не видят Врага Государства №1 для нас!!!! Я не говорю о вате, которая молится и мечтает о Рузкэ Мире у нас!

Иногда хочется спросить ВАС таких: что должно произойти чтобы Ваш мозг открыл канал понимания??? Надо Градом по Харькову уебать???? Хотя нет, с одной говорили о взрывах у нас - дословно ее слова "я думаю это больше надо американцам, чтобы столкнуть наши народы лбами и заставить убивать русских"!!!!!! Так что надо чтобы Вы поверили и осознали это???? Скорее всего Реенкарнация только в силах помочь...
 
Останнє редагування:
ну наконец-то
 
Люди выталкивают, а вернее не хотят верить, что это русские солдаты убивают наших братьев, это русский президент аннексировал Крым, развязал бойню на Донбассе, поставляет оружие, террористов, деньги и уже многие годя до этого вел экономическую, информационную войну против любых попыток Украины самостоятельно определять свой путь!!!
 
Юродствуешь???? Блядь, столько "Страусов" в Харькове которые до сих пор видят только Персты Божье, Божье Царство, Батюшку Царя в России и не видят Врага Государства №1 для нас!!!! Я не говорю о вате, которая молится и мечтает о Рузкэ Мире у нас!
Хорошо сказано, но это невыбиваемо, моя мама с удивление еще летом меня спрашивала: Почему я так не люблю россию? Блин, даже без войны они уроды и гопники, но у некоторых людей прямо блок в голове стоит - нельзя о рашке плохо, она хорошая априори. А, у нее еще негры на донбассе воюют:)
 
И что теперь? Заживем?
 
И что теперь? Заживем?

и что, чукча писатель, не читатель?
залезь туда, откуда ты вылезло.
кстати Гепа был на собрании? как же это они так, от рук отбились)
а то о нем ни слуху ни духу уже месяц. поди уехал из города. скатертью дорога.
 
На самом деле, это признание не имеет никакого политического значения (ни к чему не обязывает). Зато оно важно психологически - Харьковские власти наконец-то перестали бояться и назвали вещи своими именами. Я считаю, это очень хорошо.

Заживём или нет - зависит от нас и от власти, которую мы выбираем.

Власть должна показать, что это не пустые слова. Сталин, например, в 1942, не имел в Дрездене небольшую обувную фабрику. И москвичи не мотались на экскурсии в Дрезденскую галерею - только в теплушках с овчарками.
 
Останнє редагування:
2cd784311996.png
 
Йопта...кернесдох?
Власть должна показать
а почему вместо вас во время алимпеды в сочи полетел и неудачно угнал самолет с целью убить януковича безвинный человек, наш земляк. которому грозит в Турции большой срок. а7
Ведь на месте этого припездка мог быть каждый, кого вштырила атмосфэра происходящего. И чьто вам власть еще должна7

Блядь, столько "Страусов" в Харькове
где вы их находите?
это ж просто уму непостижимо. 1500 контактов максимум у человека может быть без ущерба для здоровья. это даже не тянет на пародию соцопроса
 
Йопта...кернесдох?

а почему вместо вас во время алимпеды в сочи полетел и неудачно угнал самолет с целью убить януковича безвинный человек, наш земляк. которому грозит в Турции большой срок. а7
Ведь на месте этого припездка мог быть каждый, кого вштырила атмосфэра происходящего. И чьто вам влать еще должна7

Ничего не понял, ну да ладно.
 
Люди выталкивают, а вернее не хотят верить, что это русские солдаты убивают наших братьев, это русский президент аннексировал Крым, развязал бойню на Донбассе, поставляет оружие, террористов, деньги и уже многие годя до этого вел экономическую, информационную войну против любых попыток Украины самостоятельно определять свой путь!!!

Вот они воины русские которые бомбят донбасс не глядя!!!




В пятый раз попытаюсь задать вопрос тем у кого в голове "ВАТА" почему в Крыму не бомбят? Там же страна-агрессор которая убивает мирное население.
 
Ничего не понял, ну да ладно.
я вспомнил об одном типе, который прямо с Майдана задумал грохнуть Януковича. Остальное - троллфейс.
Вот он полетел в самолете типа в Турцию, в воздухе сказал, шо всьо, приехали, летим в Сочи убивать овоща. По дороге горе-терра развели как лоха и он приземлился в гуманной Турции, где полгода ожидал конца следствия, без заключения за решетку.
Тип этот оказался знакомым через пятое колено. История окуетительная и про нее парой строк писали, а потом еще и летом писали - чувак довольный как слоняка(на фото) ждал начала судебных разбирательств, на фоне там купленной машины. Стало немного тревожно, не укатали ли его пожизненно. Сейчас эти новости и под пытками не найду, слишком много времени прошло. но блять страна должна знать своих антигероев :D
ящетаю, шо ето был тупо кокс. Слишком уж неадеквато как-то.
На крайняк, - или рассказы про волшебный чаек на Майдане - правда. Там не был, песдеть, равно как и всему верить - не буду.
 
В пятый раз попытаюсь задать вопрос тем у кого в голове "ВАТА" почему в Крыму не бомбят? Там же страна-агрессор которая убивает мирное население.

А головой думать не пробовал?
Идет война между ВСУ и наемниками с пидорашки при поддержке рос войск. России не выгодно войну заглаживать, потому что после донбаса украина займется крымом. А крымом изначально не занялись, потому что армии у нас небыло. Что такое 15тыс человек на территорию, размером с Украину? а раша туда в дополнении к уже дислоцированной части в севасе десант отправила. Потому провокаторов полным полно в форме всу. Чего стоят только недавние события, когда пара бомбасовцев в форме всу грабила людей, пока их сбушники не задержали. Идет защита территории Украины от нападения иностранными российскими террористическими войсками. ты еще скажи что это сша в харькове теракты устраивает, а потом на сепарских сайтах выкладывает результаты через несколько минут после взрывов. И боинг типа сша сбили, чтоб потом срочно гиркину доложить, что они это сделали, чтоб тот в вк сразу выложил свои "заметки"? Тебе видео скинуть как росийский полковник отдает команду градам стрелять по селу градами со словами "мочи укропский хутор!"? абы ляпнуть.
 
Зато оно важно психологически - Харьковские власти наконец-то перестали бояться и назвали вещи своими именами. Я считаю, это очень хорошо
политики (как и в бизнесе) всегда говорят то,что хочет слышать электорат (потребитель). Я им почему-то не верю. Уж быстро они меняют свои взгляды.
 
Назад
Зверху Знизу