Харьковский РОМОЛ - всё!

молоко как молоко, кефир как кефир. Зря вы гоните на предприятие. Зато теперь на сотню безработных больше будет.
 
спросил у закваски для йогурта, как тебе ромол, а она и говорит-говнище, жрать не буду и тебе хуй йогурта дам, подавай мне заречье
 
Это не показатель. Показатель это когда Гройсман с петей создадут условия для того чтоб 86% всех молкомбинатов были такого уровня. А единичные случаи это хуйня.

Хуйня - это то, что ты пишешь. Таких предприятий, выпускающих качественную продукцию - вагон и маленькая тележка. Ты попробуй продукцию ТМ "Зарог" ,Полтавская область или "Гармонія" и до тебя дойдет, что до этого ты ел молочные продукты из дерьма.
 
Я ем только домашненькое. Извини , но фабричную хуйню я не употребляю. Оксид цинка , антибиотики и остальное...- ешьте сами.

Ага. Сначала ты пишешь, что надо поддерживать свое, а теперь, что они выпускают хуйню:рл:
 
Чудо менеджмент Гройсмэна похоронит 60% промышленности. Готовьтеся!

Так это Гройсман должен был частной компании организовать закупку качественного сырья, соблюдение технологии и рецептуры процесса переработки, разработать нормальный дизайн упаковочной продукции, прекратить воровство на этапе производства, проводить модернизацию технологического оборудования? Шо ты несёшь, маразматик?
 
Налоговые каникулы , низкие ставки кредитования , государственная поддержка и возмещение потерь по производству и закупке молока ,- как это делается в нормальных странах при кризисе в экономике.

Слава Украине, что ты не экономист, а помощник крановщика.
В каких странах, при кризисе поддерживают рукожопов, не способных из молока сделать сметану? Ромол дохуя снизил цены в кризис, чтобы поддержать покупателя?
 
О. Если скулящий жалобщик-летун жопу рвёт - точно дело нечисто.
Что, флакончик, баба сопливая, всё жмакаешь?
 
Зашибись просто! Сначала "Салтовский", теперь "Ромол"(((
Козлы(((

Обьективно сокращение поголовья потребителей и уменьшение их покупательской способности должно вести к сокращению производителей корма.
Может как то связано обсуждение в соседних темах массовой миграции именно прожорливого, активного в трудовом плане населения на другие пастбища и снижение уровня жизни для еще остающихся лузеров с закрытием корморезок.
 
Ну и хрен с ним. Значит, его место займет кто-то другой, может, более достойный.
 
Обьективно сокращение поголовья потребителей и уменьшение их покупательской способности должно вести к сокращению производителей корма.
Может как то связано обсуждение в соседних темах массовой миграции именно прожорливого, активного в трудовом плане населения и снижение уровня жизни для еще остающихся лузеров с закрытием корморезок.

С чего вы взяли, что в Харькове сокращение поголовья?
 
Я бы с удовольствием домашнее покупала,но нет на это времени.Лет 10 назад,мужичек из Дергачей привозил к дому молоко и творог.У него за час все разбирали
 
Назад
Зверху Знизу