Харьковскому военному госпиталю нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197844
Харьковскому военному госпиталю нужна помощь

5.08.2019 08:37

Харьковскому военному госпиталю нужна помощь

Об этом сообщают волонтеры «Сестра милосердия АТО Харьков», которые опекаются военнослужащими в госпитале.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Об этом сообщают волонтеры «Сестра милосердия АТО Харьков», которые опекаются военнослужащими в госпитале.

По их данным, сейчас необходимы костыли, пакеты для мусора, пакеты-маечки, моющие средства, влажные салфетки, сладости: печенье, конфеты, вафли, пряники, зефир. А также сухарики, пирожки, хлеб, сало, колбаса т.п. Сигареты, бумага А4, сахар, кофе, чай. Есть острая необходимость в бутылках воды с поилками, воде газированной и негазированной (1 л, 1,5 л), соках, сладкой воде.

Помощь можно принести к госпиталю, который находится по адресу: ул. Культуры 5, вход через КПП и спросить «Комнату волонтеров».




ГОСПІТАЛЬ ХАРКІВ!!!ПОТРЕБИ:* Милиці * пакети для сміття* пакети маєчкі* Миючі засоби* Вологі серветки* Солодощі…

Опубліковано Сестра милосердя АТО/ Харків Субота, 3 серпня 2019 р.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фантастика.... Как такое возможно на пятый год войны????
 
Фантастика.... Как такое возможно на пятый год войны????

Такое возможно потому, что почти всем гражданам страны пофигу происходящее.

Вон, на раиси тоже всем пофигу. Кое кто покрикивает "позор", пока лупят дубинками простых прохожих. Только теперь пошли слухи, что пуйло готовит что-то типа концлагерей для массового заключения участников протестных акций. Освенцим и Дахау а-ля-рус. И тоже все вопрошают "да как такое возможно?"
 
Такое возможно потому, что почти всем гражданам страны пофигу происходящее.

Вон, на раиси тоже всем пофигу. Кое кто покрикивает "позор", пока лупят дубинками простых прохожих. Только теперь пошли слухи, что пуйло готовит что-то типа концлагерей для массового заключения участников протестных акций. Освенцим и Дахау а-ля-рус. И тоже все вопрошают "да как такое возможно?"

Ну это да... Я хотел обратить внимание, что на пятый год войны в госпитале не хватает элементарных, я бы даже сказал примитивных вещей. Я уже молчу о его внешнем виде и состоянии.
 
Все пилят и пилят бабки когда же они нажрутся
 
а зачем нужна газировка в больницу ? ни капли не полезно.
 
Харьковскому военному госпиталю нужна помощь
Этот госпиталь что, частная контора или гос. учреждение? Пусть гос. органам пишут. На что идет военный сбор? Зарплату атошники тоже должны получать и не маленькую вроде.
 
Сам, ветеран ВС, сосед служит доктором, знаю денежное довольствие, а какое "бабло" ходит в "госпитальке", охренеете!!!!! Пусть и поделятся, пусть к ним и идут "сестры милосердия", если они при госпитале, то и ходить далеко не надо!!!!!!!!!
 
А Зе говорил что Порошенко ворует, а Зе воровать не будет.
 
пусть попробуют обратиться в государство для начала
У Зеленского заявили что нужно Кличко выгнать чтоб контролировать финансовые потоки столицы.
Госпиталь? Нет, не слышали
 
Почти все граждане платят налоги, в т.ч. военный сбор

Лично для меня не был загадкой масштаб разворовывания военного бюджета. Точнее, я об этом догадывался задолго до выхода материала Бигус-Инфо, о свинарчуках.

Мне удивительно, что Вы, даже после опубликования вышеупомянутого материала, пребываете в искреннем неведении насчет реального положения вещей.

Причем, дело не только в разворовывании имеющегося бюджета. Значительно больший ущерб для граждан приносит неуплата налогов, а за это преступление, напомню, в Штатах чуть ли не четвертование положено.

А у нас граждане пускают в сладкой дреме розовые пузыри.
 
Значительно больший ущерб для граждан приносит неуплата налогов
да-да... есть такая херня. Скок там налогов в бюджет уплатил Рошен? А сколько Green Family LTD? И самое главное, в бюджет какой страны?
 
ты заметил, что это просит не госпиталь?
заметил, но написано ж
Об этом сообщают волонтеры «Сестра милосердия АТО Харьков», которые опекаются военнослужащими в госпитале.

шестой, таки да.
 
Такое возможно потому, что почти всем гражданам страны пофигу происходящее.
а зачем тогда государство нужно как орган власти? чтобы чиновники себе лексусы новые покупали и ебальники отьедали? есть МО Украины, пусть они финансируют , люди налоги вообще то платят, как тут уже заметили, а все эти " сборы средств" - это херня полная на 5-м году.
 
Мне удивительно, что Вы, даже после опубликования вышеупомянутого материала, пребываете в искреннем неведении насчет реального положения вещей.
Причем, дело не только в разворовывании имеющегося бюджета.
кроме того, что я честно выполняю свой гражданский долг в виде добросовестной уплаты всех налогов, в т.ч. и военного сбора, я должна еще компенсировать разворованное?
 
Назад
Зверху Знизу