Харьковводоканал: новые платежи?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 191
Харьковводоканал: новые платежи?

Стали приходить какие-то непонятные суммы к оплате от Водоканала. Попытались им дозвониться (ну не ехать же в карантин толкаться в очередях, можно ж и по телефону объяснить нововведение). Не тут то было - чтобы услышать оператора нужно набрать 0 и тут же происходит завершение вызова :) И так тридцать три раза.
Может форумчане знают, что-то о " абон.обсл. в/п в/о - 30,90грн и водоканал абон.обсл. в/п в/о -33,88 грн"? И такие начисления идут с сентября 2020г. ежемесячно, кроме платы за воду(15,228 за 1 куб) и водоотведение (9,216 за 1 куб).
 
Договор перезаключали?
 
на автора уже три кредита повесили
 
b757d701adb4b18e.png
 
выбрали зелёное говно? Приятного аппетита. Это второй акт клоунского балета.
 
Стали приходить какие-то непонятные суммы к оплате от Водоканала. Попытались им дозвониться (ну не ехать же в карантин толкаться в очередях, можно ж и по телефону объяснить нововведение). Не тут то было - чтобы услышать оператора нужно набрать 0 и тут же происходит завершение вызова :) И так тридцать три раза.
Может форумчане знают, что-то о " абон.обсл. в/п в/о - 30,90грн и водоканал абон.обсл. в/п в/о -33,88 грн"? И такие начисления идут с сентября 2020г. ежемесячно, кроме платы за воду(15,228 за 1 куб) и водоотведение (9,216 за 1 куб).

У меня кроме этого еще и за ремонт каждый месяц в платежке начислено :D
 
Ну так заключили договорчик - прочитали бы перед этим... Это абонка за водичку.
 
єто обслуживание труб воді и канализации внутри дома, для єтого соответствующий договор нужно подписать вообще то, подписівали ? еще может прилететь 20с чем то гривен абонентского обслуживания. Теоретически от обслуживания можно отказаться нужно подписи собрать, но с другой стороні их нужно біло собирать для того шоб єто обслуживание появилось
а то шо пишут вишиватніе пидарі, так єту всю хуйня грося придумал при шоколадном
да и в главном бессмісленно спрашивать нужно в хозе

вроде если 50% подписали, то привет - распишитесь получите. Зато остальным придется с субсидиантов деньги на ремонт собирать, если трубы в подъезде прорвут.
 
запомните.платить нужно только по большой длинной квитанции.все остальные бумажки-в ведро.
 
Абонка за воду по идее всем должна приходить, но почему то кто то уже 5 месяцев получает счет, а кто то и не слышал об этом. Странный какой то развод.

Может, это в Шевченковском районе такое, где за Бубочку не так дружно голосовали? :)
 
запомните.платить нужно только по большой длинной квитанции.все остальные бумажки-в ведро.

Вот из моей большой длинной квитанции, с апреля начисляют:

Никакого договора не подписывала. Слободской р-н.
 

Вкладення

  • вода (1).xls
    15.5 КБ · Перегляди: 105
ети цифири из договора, которій Ві заключили. не нужно біло давать им свои паспортніе данніе и образец подписи....

Возможно, ТС ни сном, ни духом по договору- определённое число соседей по дому подписали, вот договор и прошёл автоматически ...
 
а до Зеленского.. благодать была.... да?

да!!! У меня счетчики на газ и на воду. До Зеленского я платил только то, что накручивало по счетчикам. А теперь даже если не пользоваться водой и газом, то приходят квитанции на оплату "за транспортировку" и "абонентская плата".
 
а до Зеленского.. благодать была.... да?

при сивом гетмане тарифы жкх выросли приблизительно в 6 раз, но то были реформы. Сейчас зелибобиус просто издеваются над народом, гы гы. Абонплату ввели 30ку, жрите ))
 
да!!! У меня счетчики на газ и на воду. До Зеленского я платил только то, что накручивало по счетчикам. А теперь даже если не пользоваться водой и газом, то приходят квитанции на оплату "за транспортировку" и "абонентская плата".

Да падлу зелёную на кол:D Все повышения до Зеленского считать реформами:D
 
...еще может прилететь 20с чем то гривен абонентского обслуживания.

Не может.... если уже прилетело 30, 90...
«Плата за абонентське обслуговування становить 23, 60 гривень на мiсяц, а у разi наявностi вузла розподiльного облiку води- 30,90 гривень на мiсчць...»
 
Назад
Зверху Знизу