xbox one или playstation 4 ?

Мой выбор... и что было до этого.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Ну не знаю. В предыдущем поколении у меня бокс был, теперь вот сонька... бокс отсасывает, по полной.

Но у меня тут появилась другая проблемка, до выхода GT7 мне как бы всёадно держать и 3ю соньку в доме надо :)
 
psp4 вообще не впечталила, взял на выходные поиграть, пластик корпуса дешевый, call of duty последняя, подтормаживает на мультиплеере , не знаю за что народ 500 баксов за неё отдает)

з.ы. на след выходных возьму xbox one, как поигаюсь отпишу)

А по моему наоборот, все говорят что хуан сделан из говна.
 
А по моему наоборот, все говорят что хуан сделан из говна.

Я у друга пощупал, не хуже третей по материалам. А по дизайну (понимаю что на вкус и цвет...) мне больше понравилась.

А с учётом того, что половина выходящих проектов на соньке идут шустрее, а в плане эксклюзивов опять как и раньше сонька тоже интересней... я её себе полюбому возьму.:yahoo:

PS
Знать бы ещё дату выхода granturismo 7 :rolleyes:
 
железо в разы слабее, видик с 90- с пультом на батарейках и кирпичом на проводе, да еще и с разрешением в 720р, нах такое щастье нужно.
Единственный плюс Хуана, это то что он тише работает, а так одни минусы и УГ
 
Играть в 900p и 30fps, в 2015 году - удел аутистов :D
 
операционка сильно шустрее,
У кого у хуана? Эта недоделанная виндовс 8? Не смеши мои тапочки, если у хуана шустрее, то у плойки мгновеннее. )))))))
Единственный плюс это то что он не так шумит.
Хотя у него шумит БП, трещит хард, и кулер на низких оборотах.

Играть в 900p и 30fps, в 2015 году - удел аутистов :D

Ага и без травы в ГТА на хуане 5:D
 
Останнє редагування:
w8w1eb.jpg

Разница в поколение, сониблядей - прокатили на аттракционе.
wuq71k.jpg




ну играй в 60 фпс на ютубе, как обычно пэкари делают:D




Cлит
wivivp.jpg


3505qgz.jpg
 
Останнє редагування:
ерунду пишешь, если игру свернуть, то у плойки даш и приложения сильно тормозят, у хуана же все мгновенно практически. Интерфейс немного дебильный конечно, но у плойки он традиционно довольно посредственный.
Ерунду пишешь ты, ты ее в руках хоть держал...
Сворачиваю игру мгновенно, лажу по стору, по браузеру никаких томрозов, че ты мелишь то вобще. У плойки по мимо ЦП есть еще один процессор который специально отвечает за работу дашборда и фоновых приложений, дабы не нагружать основной, так что даже теоретически такого быть не может, то у тебя тормозит что то в голове. А вот это недокорявая вин. 8 на хуане тормозит, он и игры еле тянет бедолага из за нее.
У бедняги хуана все на одном процессоре, да и еще из 8 гигов памяти ОС жрет 3 а 5 под игры, в то время как у плойки 1 Гб, 7 под игры еще и со процессор.

Разница в поколение, сониблядей - прокатили на аттракционе.

Чё мычишь блядина?

 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
какие тебе приставки
:рл:
Могу позволить себе Ps4, или one ,но они меня не интересует, предпочитаю играть без лагов и в Full hd, консоли мне этого дать не могут.
У тебя самого есть ps4 \one, пруфы будут ?
Кукарекать ты умеешь, пруфаника наличие современной консоли ,элитарий хуев.:клас:


Вот от шутилово, давай еще :клас: :іржач:


Еще раз, для тебя стрелочника -пройдика ты нахуй ,маня.
 
w8w1eb.jpg

Разница в поколение, сониблядей - прокатили на аттракционе.
wuq71k.jpg

ДА нет, на компе стоимостью соньки 4й, это и будет выглядеть не лучше чем на соньке.

А то что Вы показали, так это будет топовый комп ценой в 2-3 соньки.

PS
+ как то мало кто вспоминает, на третью соньку что выходило в начале.. и что к концу её цикла жизненнокго. Просто разобрались разрабы.. и начали выжимать всё больше и больше.
Так и тут будет.

А данный пример вообще не показателен, игру ваяли до анонса четвёртой сони, никто и не старался оптимизировать, как для троики делали, так и на 4ку пустили.
 
Да в обще не факт, что это скрины с ПС 4.
О чем разговор.
 
ДА нет, на компе стоимостью соньки 4й, это и будет выглядеть не лучше чем на соньке.

Как Вы можете видеть ,здесь графон не выдающейся , есть проекты, с куда лучшим графоном. Pc стоимости порядка 600-700$, с железом 2012 года, сможет показать графон в этой игре лучше, чем на ps4,и быстрей его обработать.:D
Пример основной конфигурации: любой i5 поколения sandy bridge ,и свежее,видеокарта уровня 7970



Да в обще не факт, что это скрины с ПС 4.
О чем разговор.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

авторитетный, зарубежный, геймерский ресурс, это же не какое-то pg, провело сравнение.:клас:
 
Останнє редагування:
Как Вы можете видеть ,здесь графон не выдающейся , есть проекты, с куда лучшим графоном.
ИМХО не более.

И не забываем что портированное с приставок, обычно хер оптимизируют и по графону и по управлению. Встречались уже порты.. которые выглядя уёбищно жрали комп и тормозили там, где должны были летать.

порядка 600-700$, с железом 2012 года, сможет показать графон в этой игре лучше, чем на ps4,и быстрей его обработать.:D
Пример основной конфигурации: любой i5 поколения sandy bridge ,и свежее,видеокарта уровня 7970

Ну даваите с другой стороны подоидём. 3я сонька, консоль которой идёт 10й год... и кризис три. Идёт с графой аля средние на компе, но вот такой комп ценой в 700 у.е на такихже и тянет кризис третий.
 
сколько можно,ты платишь за комп потому как универсальное решение,нах сравнивать ценами,а за консоль только за игры

Чечен, сравнивать начал не я. И для кого то универсальный, а кому то только на поиграть - сравнения уместны.
 
Та вот ты по ходу в руках ни одну приставку и не держал, раз такую чушь пишешь. Все с точностью до наоборот. Еще стоит вспомнить как "быстро" на плойке сообщения например отправляются.
ты о чем ?
сворачивается быстро,а сообщение писать клавой,как бы она поддерживается
как бы все быстро,еще есть набор указкой,тоже но бэд
 
Если игру требовательную запустить типа батлы той же, и "свернуть" ее, то даш подтормаживать будет и на ящике переключение вообще секундное. А на счет сообщений я про отправку.
я на игре crew попробовал,свернуло сразу,отправило тоже быстро,не так как в скайпе конечно,но для приставки этого с головой,хз у кого какие требования
но подтормажевания еще не наблюдал

а вообще печатать сообщение на приставке это дикость,проще голосовое и не ебатся хуйней
гарнитура в комплекте да есть
 
К соньке можно подключить usb клаву и печатать.лично проверял
 
Назад
Зверху Знизу