Xenta Absenta

Форумчане, скажите, кто что думает по поводу этой марки абсента?

Прдукция компании VASCO INTERNATIONAL S.A.R.L. 14/A, rue des Bains L-1212 LUXEMBOURG VILLE LUXEMBOURG :) Делают специально для рынка России и СНГ. Короче это спирт+химия, ничего общего с абсентом не имеет.

Посилання видалено
 
Прдукция компании VASCO INTERNATIONAL S.A.R.L. 14/A, rue des Bains L-1212 LUXEMBOURG VILLE LUXEMBOURG :) Делают специально для рынка России и СНГ. Короче это спирт+химия, ничего общего с абсентом не имеет.

Посилання видалено

Не знаю даже...
полазила по сайту.... вроде сырье натуральное используется для изготовления абсента. Впрочем, я за самодельный))
 
Не знаю даже...
полазила по сайту.... вроде сырье натуральное используется для изготовления абсента.
О! Они расскажут. Почитайте басню про выпускаемый ими вермут. :D Оборжака...
 
Гы))) действительно)))

Так что, кто делает вливание спиртяки в новогодний абсент? в воскресенье ставить буду)))
 
Если нет самодельного пейте Тунель и Жак Сено
 
Останнє редагування:
может вопрос покажется странным, но зачем для абсента ложечка?))
и где можно купить именно ксенту?
 
а где купить набор с ложкой?
 
Перепил кучу абсентов - Тунель единственный нормальный из представленных в супермаркетах Украины. Особенно пришелся по душе черный.....эффект потрясающий =)
 
Перепил кучу абсентов - Тунель единственный нормальный из представленных в супермаркетах Украины. Особенно пришелся по душе черный.....эффект потрясающий =)

интересноБгде в харькове есть широкий выбор этого питья ?
 
в Росте сейчас продается акционный набор ксента+ложка+стаканчики
 
Назад
Зверху Знизу