ХФ умирает, его дожевывают соцсети...

Чушь. Именно о реакции ХФ. Да, десятка три - демонстрировали такую реакцию. Это на треть ляма акков... Или - на несколько десятков тысяч активных акков...
Но в темах об этих событиях половина постов - этих трёх десятков. А несколько тысяч активных в "балке" акков не имеют отношения к впечатлению, которое производит раздел "Главный" на россиянина, зашедшего посмотреть что думают об этом в Харькове
 
Если ничего не менять, то ХФ вскоре станет лавочкой с бабками возле подъезда. Прошу сильно не пинать - все сугубо ИМХО.

та ты так не беспокойся.. ничего менять не надо, надо просто создавать новое.

Я сейчас наблюдаю как рушатся бизнесы отдельных людей, от того что 15-17 лет назад они сделали правильное решение, и хорошо управляли на то время, а сейчас другое время и те методы управления стали тупыми и бездарными.

Кто это понимает - тот на плаву, кто нет - о том через год забудут.

Если 1 или 2 года назад я бы рекомендовал бы дать коммерческую рекламу именно на ХФ, то сейчас считаю что ОЛХ лучше, а тут не стоит тратить деньги
 
Дима, писал бы со своего аккаунта в старте, нафига клона поднимал? :)
 
Чушь. Именно о реакции ХФ. Да, десятка три - демонстрировали такую реакцию. Это на треть ляма акков... Или - на несколько десятков тысяч активных акков...
Но: каждый склонен видеть желаемое, а не факты...

ага, и особо лютуют одинокие бабенки в летах)))
 
А я Буньку люблю и Высера люблю.
Хотя что тот и тот скатились в говно.
 
та ты так не беспокойся.. ничего менять не надо, надо просто создавать новое.

Я сейчас наблюдаю как рушатся бизнесы отдельных людей, от того что 15-17 лет назад они сделали правильное решение, и хорошо управляли на то время, а сейчас другое время и те методы управления стали тупыми и бездарными.

Кто это понимает - тот на плаву, кто нет - о том через год забудут.

Да я и не беспокоюсь совсем. Ничего менять не надо и создавать новое - это как? Разламать форум и на этом домене что-то сделать или на базе имеющегося создавать тут что-то? :confused: Я ведь из так сказать личной статистики выводы делаю. У меня на работе коллектив разновозрастной - так вот те, кто 30+ как я еще ходят на ХФ, но все реже, так как были подсажены на ХХ, ТХ и прочие паблики молодняком и паблики эти набрали более 100к народу за достаточно короткий срок. Кросспостинг идет из пабликов на ХФ, а не наоборот как было раньше - а это уже не совсем кошерно. Новостные агенства воруют новости из пабликов, а потом их роботы заливают это сюда в пятнадцати экземплярах, превращая раздел "новости" в какой филиал зарождения искусственного интеллекта без участия людей. Обидно как-то становиться - ХФ перестает быть в тренде и впереди планеты всей. :(
 
мое мнение: новости и главный теряют связь с реальностью, из-за ботов и пациентов с протекшей крышей.
ну и сисек совсем тут нету, откуда молодежь возмется
 
Останнє редагування:
Если 1 или 2 года назад я бы рекомендовал бы дать коммерческую рекламу именно на ХФ, то сейчас считаю что ОЛХ лучше, а тут не стоит тратить деньги

Олкс возможно скоро самовыпилиться под весом орды кидал там засевших - тут в соседней теме как раз обсуждают. Или органы его закроют от греха подальше - у них рекордное количество макулатуры благодаря этому базару-балагану. Аукро уже радостно руки потирает с их какой-никакой страховкой. :D
 
Умирает, потому что позабанювали многих людей хороших на форуми. Таких как я например. Которыя вносили в него частичку некоей радости, похуизма.
 
та форум становится Амазонкой в климаксе, вот и обсуждаем "ебать нельзя помиловать" - где тут запятую ставить )))

Умирает, потому что позабанювали многих людей хороших на форуми. Таких как я например. Которыя вносили в него частичку некоей радости, похуизма.

настало время когда некому уже по 100 баллов выписывать, все на счету )
 
Как общаться в социальных сетях? Зарегистрировался в гугл+ и шо дальше, кому писать?

Да, форум умирает, я скоро уйду в зелло.
 
Назад
Зверху Знизу