ХФ умирает, его дожевывают соцсети...

Да, если бы не балка, главный, новости, то всё. Хотя и темы в главном и новостях давно уде не интересные.

ХФ это как ICQ в своё время. Пик уже явно прошел, да и форумы уже давно в прошлом.
 
Вот кто по настоящему умирает так это ICQ. И начался процесс как только ее выкупил, руЦЦкий майл ру.
 
Да, если бы не балка, главный, новости, то всё. Хотя и темы в главном и новостях давно уде не интересные.

ХФ это как ICQ в своё время. Пик уже явно прошел, да и форумы уже давно в прошлом.

В новостях еще темы нормальные, а вот в главном вообще ужас.
 
Бред, ХФ сам является соцсетью по сути.
И да, в последние годы я практически пропал из соцсетей (кроме фейсбука), зато куда больше стал проводить времени на ХФ.

я вообще ни в одной соцсети не зареген.
 
Согласен, там ничего нельзя ни купить ни продать. Как купить у тебя, то все не такое и все дорого, как купить что-то для себя, то предлагают по таким ценам, что Олх отдыхает.
Специально пошел и проверил цену на ОЛХ. Там немного выше или просто выше то что я хотел, чем на ХФ, при том, что чел из Чебоксар продаёт со всеми переездами и предоплатами и еще неизвестно как это вернуть в случае чего.
 
А если покупатель напишет гаранту, шо ему кирпич вместо айфона пришел, хотя на самом деле айфон получит?

Так если он на НП забрал значит все его устроило.
Думаю, что спорные ситуации будут рассматриваться индивидуально как это делается на али экспресс. Каждая сторона предъявляет свои доказательства и торговая площадка принимает решение кто прав или частично прав.

Лучше бы они из своего говносайта сделали что-нибудь. А то вид как 90-е.

Это международная торговая площадка и вид тут единый для многих стран.
 
Та да так и обстоят дела, только с точностью наоборот.

:D С точностью до наоборт: в Харькове встретится или переслать с Луганска по 100% предоплате?

Это международная торговая площадка и вид тут единый для многих стран.
Та международная по самые помидоры. Уродливо сделано.
 
Та международная по самые помидоры. Уродливо сделано.

Юзай ХФ, тут красиво все :D

Я как то выложил на ХФ тельман большой Грюндик. За 600 грн из расчета продать за 500.
Засрали - сказали выкинь, или за пиво максимум.

Ушел на второй день первому позвонившему с ОЛХ за 500 (еще и сосед оказался территориально). :D

Продажа\покупка резины на авто и прочее. Моб телефоны. ХЗ....как по мне то на ХФ нереально что то хорошо продать или купить. Тут город барыг - все хотят наебать всех.
 
Я как то выложил на ХФ тельман большой Грюндик. За 600 грн из расчета продать за 500.
Засрали - сказали выкинь, или за пиво максимум.

Ушел на второй день первому позвонившему с ОЛХ за 500.

Продажа\покупка резины на авто и прочее. Моб телефоны. ХЗ....как по мне то на ХФ нереально что то хорошо продать или купить. Тут город барыг - все хотят наебать всех.
Продавать на ОЛХ красота, конечно. Отправить в другой город и забыть. Ты купи там что-нибудь и попробуй вернуть.

ХЗ....как по мне то на ХФ нереально что то хорошо продать или купить.
У меня совсем другое мнение.
 
На ОЛХ уже несколько раз и покупал и продавал - все удачно сложилось, а здесь тишина, к сожалению((((((
 
ХФ хоть и умирает, но не смотря на это, он единственный живой и часто обновляемый форум из всех харьковских)
 
А по сути форум не может развиваться без лайков. Потому что спам и тупые сообщения (коих тут 80% как минимум) не скрываются и форум становится нечитаемым (срач).

+100500
Очень не хватает возможности скрыть 80 и более % сообщений.
 
Продавать на ОЛХ красота, конечно. Отправить в другой город и забыть. Ты купи там что-нибудь и попробуй вернуть.

А на ХФ вернуть без проблем штоле?
В черный список ты не заходил ниразу? :D

Все что я покупал не то было по моей вине и я потом там же на ОЛХ продавал это достаточно быстро.
 
Назад
Зверху Знизу