химия для бассейна

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
химия для бассейна

подскажите,кто и чем пользуется против цветения воды в бассейне?
где можно купить эту химию и какова цена?
в общем интересует опыт,начиная от простой хлорки(кстати где её купить,сколько стоит,пропорции?)и заканчивая импортными фирменными средствами
 
этот магазин я тоже знаю
думал может кто что еще подскажет т.к. это далеко не самый дешевый
 
погуглите - альгицид
я купил "на пробу" 1литр за 54грн,как только заколампоцаю у себя - отпишусь
 
от водорослей нужно лить средство и хлор в таблетках. беру на бакулина 13/....не помню точно, там магазин сауны и бассейны, ну и фильтр грубой очистки нужен. Все вместе будет стоить гривен 200
 
это на какой обьем басейна 200 грн??
 
Химия-химия вся залупа синяя?

Нафик такой бассейн нужен если в нем одна химия, и в добавок она стоит 500грн в месяц?
Напоминает курение табака.

Не проще ли купить бассейн по меньше, и менять в нем воду раз в неделю?
 
Не проще ли купить бассейн по меньше, и менять в нем воду раз в неделю?
не путайте ванну с бассейном
 
не ругайтесь!! а разница между бассейином и чем то попроще типа надувного тазика для детей до 2х лет я думаю надо как то различать
 
Хуйней какраз и называется твой не аргументированый бред!
А так лишбы что сказать так это у вас хорошо получается!
 
Я пользуюсь бассейном уже шесть лет всегда покупаю химию на Кузнечной а это просто подумал может есть какой интернет магазин
но видимо поеду на днях как обычно на кузнечную
 
Если бы ты напряг свою извилину то понял что я писал о том что против того чтоб плескаться в химрастворе,и детей своих туда бы не пустил, синдром от бассейной химии у тебя уже на лицо.
 
-=Красавчег=-, прокомментирую специально для ВАС
Тоже имею бассейн на 15 т. Время от времени вливаю хлорку и в этом году начал делать небольшие подмены.
Бассейн это не речка, а если кому интересно, то расскажу как в речку Харьков сливают какашки и тампаксы!!!!

Поэтому наш бассейн с небольшой концентрацией хлорки - - - - просто чудо!!!

А для детей это вообще супер, я знаю что там чисто и нет никакой заразы, и вода однозначно лучше чем в речке.
 
-=Красавчег=-, прокомментирую специально для ВАС
Тоже имею бассейн на 15 т. Время от времени вливаю хлорку и в этом году начал делать небольшие подмены.
Бассейн это не речка, а если кому интересно, то расскажу как в речку Харьков сливают какашки и тампаксы!!!!

Поэтому наш бассейн с небольшой концентрацией хлорки - - - - просто чудо!!!

А для детей это вообще супер, я знаю что там чисто и нет никакой заразы, и вода однозначно лучше чем в речке.

Фуу хлорка,это же рыгатина течет из крана в Харькове.Мне когда то подсунули под видом питьевой воды на работе,меня тут же вырвало.

В моем бассейне вода из скважины чистая,меняю раз в неделю,без блевотинного запаха химии,иначе бы я не смог в нем плескаться и ребенка не пустил,это привилегия пригорода вам гарацким меня не понять,вам бы побольше химикатов в воду и воздух чтоб детвора была прозрачной это самое оно:(
 
Если бы ты напряг свою извилину то понял что я писал о том что против того чтоб плескаться в химрастворе,и детей своих туда бы не пустил, синдром от бассейной химии у тебя уже на лицо.

Не вас не ваших детей я б и не подпустил к своему бассейну
купайтесь в ржавом тазе:іржач::іржач:
так и басейн уменя не в городе и вода там не из лужи

а 52 куба воды менять каждую неделю это просто безумство вот для этого и существует ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ воды
а если басейн у вас размером с ведро то тогда проще менять воду каждый день
 
Не вас не ваших детей я б и не подпустил к своему бассейну
купайтесь в ржавом тазе:іржач::іржач:
так и басейн уменя не в городе и вода там не из лужи

а 52 куба воды менять каждую неделю это просто безумство вот для этого и существует ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ воды
а если басейн у вас размером с ведро то тогда проще менять воду каждый день
52 куба химии ты называешь бассейном? ню-ню:D
Ты мечта больнички,полный пакет куда не тыкни:)
Очень не умно такую гадость содержать;)

а 52 куба воды менять каждую неделю это просто безумство

"Не можешь срать, не мучай жопу"(с)

Пословица прямо в точку:D
 
Сразу видно ваш "чистый" воздух в районе безлюдовских очистных и мусоросжигательного завода прям прет из вас ваши м "остроумием""
 
Сразу видно ваш "чистый" воздух в районе безлюдовских очистных и мусоросжигательного завода прям прет из вас ваши м "остроумием""

Мужик видно давно не был в Харькове,очистных и мусоросжигательного завода не существует 20 лет,да и я живу далеко от них,и мне хватает экологии чтоб не плавать в химреактиве,я накройняк в водохранилище поплаваю, но не в химке шоб не рыгать.

Делай шо хочешь,мне плевать на твое здоровье и здоровье твоих близких которых ты травишь ради экономии воды.
 
Назад
Зверху Знизу