Хлопцы, а вы знаете секреты успешного соблазнения?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
Хлопцы, а вы знаете секреты успешного соблазнения?

Нужен большой кожаный диван ( девушки балдеют от кожаных диванов, знаю по опыту),

столик ( см 12-15 от пола. Не выше) для напитков, увлажняющих масел, клубники,

окно, желательно с бархатными красными занавесками ( красный цвет стимулирует Либидо и сексуальное влечение),

ламинированный пол ( обязательно), ламинированный пол создает в кармическом настроении особ женского пола ( по Тай Дзену) ассоциативный ряд благоухания роз и настраивает на нужную кондицию.

Также нужно сухое ( подчеркиваю) шампанское (11-13 градусов идеальная температура),

белые трусы с тигром( Тигр - символ секса в животном мире. Захотел-взял) и

армейские бирки - признак мужественности услужливости.

Сам не раз применял данный джентльменский набор и всем друзьям советовал. Пока из 10 человек только двое обломались

:D
 

Он не сильно с паркетом по цене расходится, по крайней мере когда считал летом. уж лучше заморский камень на полу.. иначе камин и шкура не сильно в тему.. мы же говорим о доме, а не квартирке, да?
 
Он не сильно с паркетом по цене расходится, по крайней мере когда считал летом. уж лучше заморский камень на полу.. иначе камин и шкура не сильно в тему.. мы же говорим о доме, а не квартирке, да?

так а что делать людям у кого ни камину, ни шкуры. кстати, а на это ведутся?

сверху на дубляк. ашо так не носят?:D

:іржач:
 
Кожаный диван - гавно. Он холодит. И вообще, к нему все прилипает. А летом еще и пот в лужицы собирается, манал я такое соблазнение.
 
Кожаный диван - гавно. Он холодит. И вообще, к нему все прилипает. А летом еще и пот в лужицы собирается, манал я такое соблазнение.

Есть прикольные диваны из белой пористой кожи.. отэто супер! А шоб не холодило надо шото под низ кидать.
 
Кожаный диван - гавно. Он холодит. И вообще, к нему все прилипает. А летом еще и пот в лужицы собирается, манал я такое соблазнение.

ну делись секретом как ты это делаешь. без дивану
 
да не понтуйтесь, мадам, все намного проще - алкоголь наше все
:yahoo::іржач::клас::D

шампань кислая? или сэм? :D

шо реально кожаный диван, шампанское и красная штора работают.! про трусы - как - то не уверена.

а ламинат? вызывает кармические ассоциации? а то у меня нету ламината, даже проверить не могу

Шо за мания сменять пол на мужской? флеш моб или реально повырастало?:D

прям повырастало. медицина у нас на месте не стоит
 
Назад
Зверху Знизу