Хочется побегать, а негде )

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2007
Повідом.: 208
Хочется побегать, а негде )))

Всем приветик! Хочу посоветоваться с вами... Решила бегать по утрам :)) но бегать рядом негде - вокруг один частный сектор с зубастыми гавкающими созданиями, которые при малейшем шуме лают как ненормальные, будят соседей ))) Вот, до ближайшего более-менее нормального стадиона ехать на маршрутке минут 15-20... Как быть незнаю - будить соседей, или всетаки травмировать психику людей, едущих со мной в маршрутке после тренировки )))
 
Всем приветик! Хочу посоветоваться с вами... Решила бегать по утрам :)) но бегать рядом негде - вокруг один частный сектор с зубастыми гавкающими созданиями, которые при малейшем шуме лают как ненормальные, будят соседей ))) Вот, до ближайшего более-менее нормального стадиона ехать на маршрутке минут 15-20... Как быть незнаю - будить соседей, или всетаки травмировать психику людей, едущих со мной в маршрутке после тренировки )))

в чем травма? А че у вас Школы рядом нет? У каждой школы есть свое поле/площадка. На ней и бегать. Что рядом нет школы - не поверю сразу. Как вариант брать вел и до стада спидалить. Там зарядку/разминку..... пару кружков и назад на веле :клас:
 
Пасиб за совет, но школы рядом нет, только гимназия и то вся загорожена забором :( А вела тож нема.. )))
 
Пасиб за совет, но школы рядом нет, только гимназия и то вся загорожена забором :( А вела тож нема.. )))

От собак вообще быстрее бегается. Ну так а какой совет вы тогда хотите? Ходите в платный комплекс с душем и беговыми дорожками..... Если хотите на маршрутке, то берите в рюкзак футболку и там в кущарях пере одевайте ее (кущари образно => спиной ко всем встали и переодели.... и вообще скоро можно будет в верхе от купальника бегать, за одно и загарчик будет....), т.к. мокрой ехать в маршрутке - можно простудиться. Запаха сильного не должно быть, если вы об этом сильно беспокоитесь :)
 
очень доходчиво, благодарю ;) А насчет футболочки - хорошая идея ))) мож совсем без нее, чтоб и собаки гавкать перестали )))
 
офтоп: А Вы, простите, с какой точки зрения людей любите? надеюсь не с гастрономической :)
Вы бы написали в каком районе живете, может местные аборигены и посоветуют что-нить, а то так сложно вслепую советы давать.
типа ап!
 
кстати да.
все хотел написать.
если хто на Павловом Поле живет, в районе довженка - предлагаю вместе после работы бегать, часов в 7.
а потом на турники-брусья.
цуцыков беру на себя, хехе.
 
кстати да.
все хотел написать.
если хто на Павловом Поле живет, в районе довженка - предлагаю вместе после работы бегать, часов в 7.
а потом на турники-брусья.
цуцыков беру на себя, хехе.

Гыыы...я б на Вашем месте дождался бы ответа от ТС на мой первый вопрос, прежде чем делать такие предложения, а то ведь до турников и брусьев дело может и не дойти :)))
 
офтоп: А Вы, простите, с какой точки зрения людей любите? надеюсь не с гастрономической :)
Вы бы написали в каком районе живете, может местные аборигены и посоветуют что-нить, а то так сложно вслепую советы давать.
типа ап!

:D Людей люблю по разному )))) в основном сердцем и телом ))) а район Барабашово... Аборигены, отзовитесь )) бегала сегодня, скушно... нашла спортплощадку, но самой стремно.. там такой дядька страшный ходить :конь2
 
Это вы на что намекаете, уважаемый?

ну раз Ваша любовь к людям никакого отношения к кулинарии не имеет, то бояться нечего :)

П.С. пардон, но всилу ограниченности ума и огромного количества времени проведенного на работе без обеда, мне постоянно кажется, что между двумя частями Вашего ника, то есть между "Люблю"и "людей" потерялась еще одна часть - "есть", но теперь я безмерно счастлив, что Вы развеяли мои опасения :)

П.С.С. С глубоким прискорбием вынужден сообщить, что не смогу помочь с выбором машрута, ибо совершенно не знаю района Ак. Барабашова :(
К счастью у нас на алексеевке есть где разгуляться.
 
До Алексеевки мне как-то далековато добираться для "побегать", вам не кажется? ))) Желаю вам хорошо поужинать ))) потому как ник менять не собираюсь пока ;)
 
кстати да.
все хотел написать.
если хто на Павловом Поле живет, в районе довженка - предлагаю вместе после работы бегать, часов в 7.
а потом на турники-брусья.
цуцыков беру на себя, хехе.

Хорошее предложение ;)
да и кстати место для бега отличное - круг на стадионе большой (больше чем в любом школьном дворике), да и собак впринципе мало )) ну и плюс относительно тихо вокруг (машин не слышно и не видно :)))
 
Хорошее предложение ;)
да и кстати место для бега отличное - круг на стадионе большой (больше чем в любом школьном дворике), да и собак впринципе мало )) ну и плюс относительно тихо вокруг (машин не слышно и не видно :)))

далековато только :(
 
se la vie...

В районе барабона ничего не знаю на счет стадионов и вообще мест где можно нормально побегать... :(
 
не страшно, вы незнаете, а кто-то может и знает :) подождемс... знакомый предлагает с ним вечером побегать на Салтовке, а мне утром хочется )
 
Назад
Зверху Знизу