Хочется пострелять

Re: Хочется пострелять

ЛУчше б стрельбище сделали крытое метров на 150
Крытое не надо. Полно глубоких оврагов. Но самое лучшее для стрельбища, это брошенные пескарьеры. Я в одно езжу, так там стена песка метров 50 высотой. Крен что перелетит.

И да. С Германии и Польши вывели миллионный контингент, и стрелковку всю оставили в Украине. Там патронов на калаши триллионы. Но старые 7п6 А в воюющую армию патроны нужны уже другие, бронебойные 7Н24 и выше. Вот и пусть дадут стрелять людям от души. Записывайся в местные отряд теробороны, и вперед, хоть цинк в день расстреливай. И школьников старших класов водить. Пусть душу отведут, чтобы не хотелось пострелять как тому казанскому отморозку.
И это как правильно выше заметили, должна быть госпрограмма.
 
Re: Хочется пострелять

⛄;69518551 сказав(ла):
:(

вот такая именно 90 х:d версия
такие даже сами кацапы перестали выпускать. Сказали что дорого, и руки из жопы, и вообще... Сейчас китайцы пытались такое же сварганить, пропорционально увеличив в полтора раза, но тоже забросили идею.
Кажется называлась Airventuri TR5

стоимость такой пневмы больше мелкашки, а толку от нее значительно меньше даже в сравнение с нею.
Зато стреляют где попало и не нарушая законодательство. А с огнестрелом сплошной головняк, надо тихориться в полях оврагах.
 
Re: Хочется пострелять

⛄;69518532 сказав(ла):
dea2cd5fc5e80bb843c.jpg

5 зарядная

хотел прилепить лазерный целеуказатель , но пока созрел уже и вырос с нее :D

можно и оптику поставить . планка есть

воробьев голубей простреливает а вот ворон нет...но можно усилить пружину...

Ебать, шо это за хуйня?:рл:
Уж лучше турка недорогого взять, или Зброю, чем это уебище.
 
Re: Хочется пострелять

⛄;69518600 сказав(ла):
у ней нет баллона

я сам не люблю баллоны
Пневматика вообще бесполезна, если речь за 4.5 (а у нас больше не разрешено, у кацапов 5.5 кажется без проблем юзать можно, но все равно мало), а без баллона - это вообще мусор, по бумажкам стрелять во дворе разве шо.
 
Re: Хочется пострелять

⛄;69518796 сказав(ла):
конкретнее
для чего мусор

Пружина мусор - сложная конструкция, низкая скорострельность, необходимость тратить силы на взвод, деградирующая пружина, шумность, отдача, низкая скорость и энергия пули. Говно, короче.
 
Re: Хочется пострелять

Крытое не надо. Полно глубоких оврагов. Н

где? В городе? )))))


я говорю за массовую доступность, а не у черта на куличках карьер для трех человек.

В городе только крытое. Это или старый колектор/тунели. Или делат с нуля крытое, чтоб обеспечить безопасность
 
Re: Хочется пострелять

Пружина мусор - сложная конструкция, низкая скорострельность, необходимость тратить силы на взвод, деградирующая пружина, шумность, отдача, низкая скорость и энергия пули.
Плюс взятка мусору если прицепиться. Ибо усиленная пружина это дульная энергия больше чем положено джоулей, а значит спецразрешение.
 
Re: Хочется пострелять

Ну да да ... Ты ж не дядечка ... А вот пойди как дядечка и перепропишись. Щас все через военкомат - там тебе расскажут про агитации куяции :іржач: ...

Тю. Я тоже девочка, но у меня есть муж. Выписывался и прописывался заново. И НИЧЕГО. Есть старший сын. Ему 22. Закончил военку. Сходил отнес доки и тоже НИЧЕГО. Это все страшилки ватных даунов. Типа с трамвая снимают. Капец, как этому можно верить сейчас.
 
Re: Хочется пострелять

было б нехуево подпереть все написанное законами :D:D

насколько я знаю надо быть членном клуба или охотником или еще какая-то хуйня, либо пройти инструктаж и надо мед справка и только тогда ты можешь в платном тире пострелять законно.
Надо иметь разрешение на любое гладкоствольное оружие.
Может быть ,надо уточнять, разрешат стрелять из каких-то видов, или любых, если у вас есть на резиновый ствол.
Это тир.
 
Re: Хочется пострелять

Надо иметь разрешение на любое гладкоствольное оружие.
Может быть ,надо уточнять, разрешат стрелять из каких-то видов, или любых, если у вас есть на резиновый ствол.
Это тир.

я не знаю под чью ответствеенность я стрелял из пм и ак проходя военную кафедру. разрешение на гладкострел у меня отсутствовало.
 
Re: Хочется пострелять

Пневматика вообще бесполезна, если речь за 4.5 (а у нас больше не разрешено, у кацапов 5.5 кажется без проблем юзать можно, но все равно мало), а без баллона - это вообще мусор, по бумажкам стрелять во дворе разве шо.
Погугли что такое охотничье пневматика мародёр(
Benjamin Marauder). 40 выстрелов подряд,только успевай магазины снаряжать и менять.
 
Re: Хочется пострелять

Погугли что такое охотничье пневматика мародёр(
Benjamin Marauder). 40 выстрелов подряд,только успевай магазины снаряжать и менять.

Погуглил, ПЦП. А снеговику я отвечал за пружину.
Но даже ПЦП на 4.5 для "охоты" - это смешно.
 
Re: Хочется пострелять

Понятно. Мой допуск походу уже не действительный - много времени прошло.
А так как гражданский походу заипешься как раньше через разрешительную систему дозволы получать ...

Шо ты нисёш?
Справка от психивтра - да, как на дозвiл. А сам он не нужен... нахер он? ТЫ его из тира, оружие, домой забирать собираешься? Нах те дозвiл на хранение тогда?
 
Re: Хочется пострелять

:рл: есть телефон человека , и в военкомате есть данные кто где проживает и работает, единственное что в военкомат надо подьехать именно по месту прописки.

Ну ну ...
 
Re: Хочется пострелять

Тероборона скорее в помощь силам правопорядка, чтоб под шумок недограждане не сильно махали триколором, если что. Про харьковский бат могу сказать, что лучше чем в прошлые разы и состав, и мотивация и подготовка. Да, пока еще не дотягивают до среднего бойца ООС, но стремление есть. С дисциплиной в этих батах норм, внезапно был удивлен, ожидал один аватарский сброд.

Походу аватары сами собой отсеялись!
 
Re: Хочется пострелять

Тю. Я тоже девочка, но у меня есть муж. Выписывался и прописывался заново. И НИЧЕГО. Есть старший сын. Ему 22. Закончил военку. Сходил отнес доки и тоже НИЧЕГО. Это все страшилки ватных даунов. Типа с трамвая снимают. Капец, как этому можно верить сейчас.

:рл: Таких "даунов" полный ЦНАП каждый день :іржач: ...
 
Re: Хочется пострелять

Шо ты нисёш?
Справка от психивтра - да, как на дозвiл. А сам он не нужен... нахер он? ТЫ его из тира, оружие, домой забирать собираешься? Нах те дозвiл на хранение тогда?

Я не знаю что несешь ты - я четко написал, что для допуска к своему табельному оружию каждый ход проходил нарколога, психиатра и сдавал соответствующие экзамены по спецподготовке ...
 
Назад
Зверху Знизу