ХОЧУ - ПОНЯТЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
ХОЧУ - ПОНЯТЬ!

Я понимаю, что мой пост на этом форуме засохнет. Тут любят перекрикивать друг друга.
Ладно, пусть его…но хочу сформулировать несколько положений, которые меня интересуют, но ставят в тупик:
- сине-белый лагерь(сам оттуда как бы), вижу идеи какие мне близки, не вижу лидеров, которые их бы воплощали.
- идеология, есть ли она?
- история, тут тяжело(((
- и последнее - молодой политик – будущее Украины (прочитал биографию Яцынюка, в 25 лет министр экономики Крыма, итить, это же не реально, неужели все молодые политики чьи-то сынки, что тогда нас ждет???)
 
Останнє редагування:
- идеология, есть ли она?
- патриотизм, это только ненависть ко всему русскому, но в сущности-то наша культура основывается, в том числе на русских корнях?
Идет процесс формирования национальной идеи. Из общего вычленить нечто присущее только украинцам.
Антирусские настроения – следствия такого поиска.
Лучшего пока никто не нашел:(
 
- патриотизм, это только ненависть ко всему русскому,

Гундырев покорно отсчитал деньги - до торгу ли теперь! Взяв бутылку, он прочитал этикетку - старая журналистская привычка. Надпись гласила: "Львiвська горiлка". Поражённый, он ещё раз перечитал этикетку. И ещё раз. Всё было на малорусском наречии. Ни одной русской надписи! Вот она, русофобия в действии. Он не мог понять, что сделал этим людям? За что они его так не любят?
:ги:

Посилання видалено
 
а остальное...блин уберу-ка я про патриотизм...
 
- и последнее - молодой политик – будущее Украины (прочитал биографию Яцынюка, в 25 лет министр экономики Крыма, итить, это же не реально, неужели все молодые политики чьи-то сынки, что тогда нас ждет???)
А чий синок Яценюк? Тобто я розумію, що Петра Яценюка (бо Арсеній Петрович).
;)
Я маю на увазі, яку (високу) посаду займав Петро Яценюк? Бо я про нього нічого не чув.
 
Останнє редагування:
Ты считаешь, что мол чел в 25 лет может быть министром??? а после ВУЗа сразу президентом юр фирмы, может и не отец(тесть, сват, брат, продолжай список), только не надо мне говорить сам...
 
Бу-го-га!!!!

О какой идеологии вообще идёт речь, "Бабло побеждает зло!" ??? Сборище коньнктурщико которые просто хотят власти бандюки, коммерсы, кто угодно, идеологии ноль!! Поэтому и управлять не могут нормально, так понты колотят будто что то пнимают, а на самом деле бубны, поэтому и все министры из других партий!
 
Типа критика? по остальным пунктам...
 
Хочется, увидеть не только оторванные фразы, хотя я и сам ими грешу, но...
 
Так вот всё и начинается с идеологии - лидеры??? Пришли в парламент и др органы власти исключительно защищать свой бизнес, а в парламенте надо законотворчеством заниматься а не коммерцией!!!
 
Ты считаешь, что мол чел в 25 лет может быть министром??? а после ВУЗа сразу президентом юр фирмы, может и не отец(тесть, сват, брат, продолжай список), только не надо мне говорить сам...
Якщо є конкретні факти, то давайте обговорювати. Якщо фактів нема, то я не бачу ніякого криміналу в тому, що хтось став міністром в 25 років. Судити треба по тому, як він справлявся з цими обов'язками. Але знову ж таки, виходячи з фактів, а не загальних міркувань.
 
Яценюк Арсений Петрович.

Дата и место рождения: 22.05.1974, г. Черновцы

Образование: высшее.
Окончил Черновицкий государственный университет, юридический факультет, правоведение (1996); Черновицкий торгово-экономический институт Киевского торгово-экономического университета, специальность «учет и аудит» (2001)

12.1992–09.1997 – президент юридической фирмы «ЮРЕК-ЛТД», г. Черновцы

01.1998–12.1998 – консультант кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль», г. Киев

12.1998–08.2001 – советник председателя правления Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль», г. Киев

08.2001–09.2001 – заместитель председателя правления Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль», г. Киев

09.2001–11.2001 – и.о. министра экономики Автономной Республики Крым, г. Симферополь

11.2001–01.2003 – министр экономики Автономной Республики Крым, г. Симферополь

01.2003–02.2005 – первый помощник председателя Национального банка Украины (фактически – и.о. председателя НБУ)

09.03.2005–09.2005 – заместитель председателя Одесской облгосадминистрации

27.09.2005-04.08.2006 – министр экономики Украины

С 20.09.2006 – первый заместитель Главы Секретариата Президента Украины - представитель Президента Украины в Кабинете Министров Украины

Кандидат экономических наук

Владеет английским языком

Посилання видалено
 
2 Цезарь - не згода, потому что эта фраза касалась ограниченности времени, проводимого мной на форуме...
2 Недс и опал-де
Ничего грязного в статье не нашел, кроме заголовка, так очень даже положительный образ юриста-трудоголика, если это правда...
2 Йозжиг - согласен, но что ты предлагаешь и как с этим бороться?
вопросы-то остались...
 
Якщо є конкретні факти, то давайте обговорювати. Якщо фактів нема, то я не бачу ніякого криміналу в тому, що хтось став міністром в 25 років. Судити треба по тому, як він справлявся з цими обов'язками. Але знову ж таки, виходячи з фактів, а не загальних міркувань.
У вас во всём должен быть криминал, а как насчёт моральной стороны личности политика?????
 
2 Йозжиг - согласен, но что ты предлагаешь и как с этим бороться?
вопросы-то остались...[/QUOTE]

Да никак не боротся, один ужа наборолся до сих пор выдыхаем. В Украине надо формировать класс новых политиков, которые не являются комерсами или креатурами олигархов. Как это сделать ??? Прежде всего через усовершенствование законодательства, где будут чётко прописаны все права и обязательства субъектов хоз. деятельности, и только тогда когда бизнес будет полностью защищен и урегулирован рамками закона, олигархи и другие коммерсы перестанут лезть в парламент!!! Тогда дорога политикам и законотворцам "от сохи" будет открыта!! А по поводу УП - чистой воды жёлтая пресса никакой конкретики одни "балачки""!! Чего только стоит постоянное упоминание на страницах данного издания т.н. "злочинив Кучми" - хотя ни один из так называемых "злочинив" не был доказан и более того не заведено ни одного уголовного дела и тем более не передано в суд, так что журналисты УП в этом случае сами "злочинци" поскольку сами же нарушают закон!
 
Прежде всего через усовершенствование законодательства, где будут чётко прописаны все права и обязательства субъектов хоз. деятельности, и только тогда когда бизнес будет полностью защищен и урегулирован рамками закона, олигархи и другие коммерсы перестанут лезть в парламент!!!
Так вот всё и начинается с идеологии - лидеры??? Пришли в парламент и др органы власти исключительно защищать свой бизнес, а в парламенте надо законотворчеством заниматься а не коммерцией!!!
Противоречите сами себе, товарищ Йожиг.
Не возможно только законодательной базой создать условия для прихода "чистиойй" политики....
 
Противоречите сами себе, товарищ Йожиг.
Не возможно только законодательной базой создать условия для прихода "чистиойй" политики....

Покрайней мере это поспосубствует данной тенденции, так как, я повторюсь людям не имеющим отношения к политике, а имеющим к бизнесу не надо будет защишать свой бизнес в зале ВР, что создаст предпосылки к вхождению в ВР как я уже сказал настоящих политиков!!!
Кстати Вы вот критикуете всех, все для Вас не такие, критиковать проще всего, но в критике должен присутствовать конструктив, поэтому хотелось бы знать какое ваше видение решения данных проблем????
 
Назад
Зверху Знизу