Хочу сварить себе строительную тачку.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2012
Повідом.: 11780
Хочу сварить себе строительную тачку.

Создам новую тему!
Решил зафигачить себе такую тачку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть металл 2 мм, вместо уголка есть дюймовая труба, колесо куплю :D, по чертежам все ясно. Кузов по верху думаю усилить полосой 20х3 мм. Кто что еще посоветует. И не флудить!!!!:D:клас:

ПС. Ничего не рекламирую!
ППС.Хотя если получиться, могу принимать заказы!:):збентежений:
 
Кто что еще посоветует
Главное не переусердствуйте, прикиньте сразу общий вес изделия, т.к. моторчика там не будет, всё придется на своём горбу таскать :) А по теме, в указанных местах ручки чаще всего гнутся при большой нагрузке, при возможности попробуйте усилить.
 

Вкладення

  • tachka.jpg
    tachka.jpg
    31 КБ · Перегляди: 286
Ставь два колеса. Потому что одно, это для легкого веса. Если навалить полное корыто кирпича или земли, это пиздец.
 
бери кастрюлю по больше и вперед
два колеса не только для легкого веса, а больше для устойчивости и удобства, как по мне очень важный аспект
ну и предусмотреть подпорку сзади, откидывающуюся, иначе придется подставлять каждый раз
 
Главное не переусердствуйте, прикиньте сразу общий вес изделия, т.к. моторчика там не будет, всё придется на своём горбу таскать :) А по теме, в указанных местах ручки чаще всего гнутся при большой нагрузке, при возможности попробуйте усилить.

Я не ленивый, лишний раз схожу!:D Труба дюймовая, стенка 3мм. Уголком скорее всего усилю.:клас:

Ставь два колеса.
Не везде есть возможность на двух ездить.:) поэтому одно. Да и мне так хочется!:D


бери кастрюлю по больше и вперед

Это не наш метод!:D Бери поменьше, вези поближе!:іржач:
 
Лёгкий кузов с аллюмаса +вертолетное колэсо= полёт нормальный
 
Создам новую тему!
Отлично!!:браво:
Решил зафигачить себе такую тачку.
Тачка на фото называется "Комсомолка".
По своим техническим показателям = Говно.:D
Тачка должна быть духколёсной.:клас:
Сегодня больше ничего не буду писать. Т.к. мне лень и завтра на работу. И вообще пока посмотрим ещё советы. А после продолжим.
 
Отлично!!:браво:

Тачка на фото называется "Комсомолка".
По своим техническим показателям = Говно.:D
Тачка должна быть духколёсной.:клас:
Сегодня больше ничего не буду писать. Т.к. мне лень и завтра на работу. И вообще пока посмотрим ещё советы. А после продолжим.

Мне нужна одноколеска!:( Пиши дельные советы!:D
 
Отлично!!:браво:

Тачка на фото называется "Комсомолка".
По своим техническим показателям = Говно.:D
Тачка должна быть духколёсной.:клас:
Сегодня больше ничего не буду писать. Т.к. мне лень и завтра на работу. И вообще пока посмотрим ещё советы. А после продолжим.

Двухклэсный возык менее маневренен в отличии моноколеса, с которым можна преодолевать препятствия под разным углом атаки
 
Мне нужна одноколеска! Пиши дельные советы!
Пишу. Хотя и лень.
При эксплуатации одноколёсной вся нагрузка ложится на твои руки и твой гемороид с грыжей.
При этом, чем больше вынос колеса вперьёд тем больше вылазит гемор :D и шире грыжа.:іржач:
Это когда строили днепрогэс и беломорканал, с зэками никто не считаля. Тогда это была техника. А на сегодня - моё мнение выше.
При правильном исполнении двухколёсного варианта , гружёная тачка может ехать сама дажеть на гору, правда не большую.
Кстати. Птица, если хочеш приходи ко мне на работу и посмотриш на двухколёску. Могу даже щебнем или мусором нагрузить КГ= триста :іржач: и потягаеш по пересечённой местности.
Есть и убитая Комсомолка :D с барабана :D:рл: , но нет времени восстанавливать.
 
Пишу. Хотя и лень.
При эксплуатации одноколёсной вся нагрузка ложится на твои руки и твой гемороид с грыжей.
При этом, чем больше вынос колеса вперьёд тем больше вылазит гемор :D и шире грыжа.:іржач:
Это когда строили днепрогэс и беломорканал, с зэками никто не считаля. Тогда это была техника. А на сегодня - моё мнение выше.
При правильном исполнении двухколёсного варианта , гружёная тачка может ехать сама дажеть на гору, правда не большую.
Кстати. Птица, если хочеш приходи ко мне на работу и посмотриш на двухколёску. Могу даже щебнем или мусором нагрузить КГ= триста :іржач: и потягаеш по пересечённой местности.
Есть и убитая Комсомолка :D с барабана :D:рл: , но нет времени восстанавливать.
Я нагружать до всирачки не собираюсь. Спасибо за приглашение:клас:, но нафиг!:D
 
всю жизнь сичитал одноколесная - строительная
2 колеса - садовая
за два колеса соглашусь, гораздо лучше.
зы. на умельцах чертежи чисто строительной тачки, такими поднимали народное хозяйство)))
по досточке проехать и заехать не вопрос
мне понравилась.
 
отдай ему комсомолку за магарыч.
и ты дело доброе сделаешь и Птица при деле будет

Шо я вам плохого сделал?:збентежений:
Я не люблю заниматься реставрацией. Тем более материал лежит, место занимает!:D
 
Назад
Зверху Знизу