Хочу хосту (функию). Поделитесь...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 271
Хочу хосту (функию). Поделитесь...

Очень люблю хосты. Разные. Всякие. Сейчас засаживаю сад, очень хочу посадить их побольше. У кого есть? Возьму или куплю. Можно даже самые маленькие. Только не очень дорого, плз. :-) кусты по 40-50 грн. просьба не предлагать, этого добра навалом в питомниках. А я хочу свеженькие, из сада... если кто рассаживает, напишите, плз.

На всяк случай, кто не знает, что это за растение такое, выкладываю фотки

вот фотки
 

Вкладення

  • Blue_angel_Small.jpg
    Blue_angel_Small.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 53
  • Ginko_Craig_1.jpg
    Ginko_Craig_1.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 57
  • Hosta_Gypsy_Rose11.jpg
    Hosta_Gypsy_Rose11.jpg
    65 КБ · Перегляди: 59
  • Hosta-Morning-Light.jpg
    Hosta-Morning-Light.jpg
    17.1 КБ · Перегляди: 63
  • Hosta--Patriot.jpg
    Hosta--Patriot.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 65
Могу предложить такую. Маленькие по 5, больше по 10грн. Или обменяюсь на что-нибудь интересное.
 

Вкладення

  • IMG_1129_1.JPG
    IMG_1129_1.JPG
    89.1 КБ · Перегляди: 59
У меня такие есть, могу немного откопать.
 
Останнє редагування:
Очень люблю хосты. Разные. Всякие. Сейчас засаживаю сад, очень хочу посадить их побольше. У кого есть? Возьму или куплю. Можно даже самые маленькие. Только не очень дорого, плз. :-) кусты по 40-50 грн. просьба не предлагать, этого добра навалом в питомниках. А я хочу свеженькие, из сада... если кто рассаживает, напишите, плз.

На всяк случай, кто не знает, что это за растение такое, выкладываю фотки

вот фотки

На фотках - это ваши Хосты?
У меня есть черенок Зибальда.
 
Могу предложить такую. Маленькие по 5, больше по 10грн. Или обменяюсь на что-нибудь интересное.


Менять пока, увы, не на что... все еще мелкое. Разве что могу дать купену из леса. Но очень хочу. как связаться и встретиться?

У меня такие есть, могу немного откопать.

Если можно, буду очень благодарна.!!! давайте встретимся? скажите, куда и когда за этой крастогтой подъехать.

На фотках - это ваши Хосты?
У меня есть черенок Зибальда.

увы, на фотках не мои - это примеры того, чего мне бы хотелось. У меня есть только свежепосаженная хоста типа Патриот (с белой каймой), тонколистная (которая цветет сиреневым) и купленная в питомнике крошечка голден что-то там.

Зибольда - очень хочу. Как можно взять?
 
У нас на Шатиловке (частный сектор) бабка продает свои хосты и не только почти даром. За 2 огромных куста просила 3 рубля, я из благотворительности дала 20. Кого интересует могу написать ее телефон в личку
 
хочу бабку с хостами!!!

У нас на Шатиловке (частный сектор) бабка продает свои хосты и не только почти даром. За 2 огромных куста просила 3 рубля, я из благотворительности дала 20. Кого интересует могу написать ее телефон в личку

Интересует!!!! напишите телефон, плз.
 
Если можно, буду очень благодарна.!!! давайте встретимся? скажите, куда и когда за этой крастогтой подъехать.

Как дожди прекротятся, чтоб я могла в сад выйти :)
P.S сегодня была на центральном рынке, там "этого гуталина, ну просто завались"(с) кот матроскин. от 5 грн. я на Холодной Горе могу встретися.
 
Как дожди прекротятся, чтоб я могла в сад выйти :)
P.S сегодня была на центральном рынке, там "этого гуталина, ну просто завались"(с) кот матроскин. от 5 грн. я на Холодной Горе могу встретися.

как сможете, напишите плиз. Х.Гора подходит отлично. На Ц.рынок надо, конечно, зайти, но там парковаться...боюсь ехать туда, не выберешься. А в питомниках страх и ужас. Потому и прошу.
 
Зибольда - очень хочу. Как можно взять?[/QUOTE]

Приезжайте-дам на развод. Координаты в личке.

У нас на Шатиловке (частный сектор) бабка продает свои хосты и не только почти даром. За 2 огромных куста просила 3 рубля, я из благотворительности дала 20. Кого интересует могу написать ее телефон в личку

А какие именно не подскажете?
 
спасибо всем, кто отозвался. сад меняется на глазах!!!
тема по-прежнему актуальна. если у кого есть, чем поделиться, напишите в личку, плиз. особенно хотелось бы с желтыми листьями, или желтыми прожилками. и еще голубого ангела... спасибо!!!
 
Напишите телефон пож-та
 
всем, кто хотел со мной поделиться :-) 750 89 60, 8 050 669 34 58
еще: осенью буду рассаживать розовые пионы (планирую, во всяком случае) Готова меняться на другие!!!

кстати, могу поменяться: есть здоровенный куст узколистной хосты (цветет мелкими сиреневыми цветочками), можно рассадить штук на 10. если кому есть на что поменять - давайте!!

еще актуально
 
Назад
Зверху Знизу