Ходовой товар в интернет магазинах

Ходового товара, но я думаю тема разговора обширная, как то сразу и не подумал что для сроков доставки мне нужно идти в раздел где женщины заказывают труселя и сумки и у них узнавать.

подскажите и мне какой-нибудь ходовой товар
я из Китая закажу и буду торговать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

настраиваешь регион и категорию и смотришь.
Все наглядно и понятно

На данный момент Google считает что наибольшие продажи в секторе уанета это программное обеспечение, потом видеоигры, .
 
мде что касается киосаки все его фишки применимы толкьо там где применял их он тут понятно есть что то свое но не так работает закон рынок и в целом совершенно другая система там по крайней мере когда он начал вылазить его никто исскуственно не душил взятками да прочей ебанью

подскажите и мне какой-нибудь ходовой товар
я из Китая закажу и буду торговать

мотоэкипировка с наценкой 300-400% но сука едет же едет ебануться.... вобщем настолько все долго что и не очень интересно
 
Торговать лучше своим товаром. А киосаки у нас и правда трудно применим.....он призывает открывать корпорации (работать через фирму), а у нас наоборот выгодней через ЧП , если обороты и вид деятельности позволяет конечно
 
по-моему это уже умирающий бизнес. Сейчас любой школьник может на али купить и без вас.
 
какое удивительное наивное заблуждение :)
Может, а почему бы нет, вот только они будут неконкуренты, тк ждать любого заказа от 2 до 4 недель...+ нет гарантии на товар, как таковой, замена товара, как минимум, 2 месяца...
 
Останнє редагування:
На Барабашово реально купить оптом дешевле вещи, чем на аукро ? Обоснуйте
 
На Барабашово реально купить оптом дешевле вещи, чем на аукро ? Обоснуйте

Ессно реально, надо только знать где.
И на Барике, и на Аукро есть те, кто возит напрямую,минуя 7км.Ессно они и цены могут сделать минимальные.Сам через это прошел.
На 7-м полно мелочевки, при чем дешевле,чем на всяких Али и таобао, китайцы то не дураки.
 
Ессно реально, надо только знать где.
И на Барике, и на Аукро есть те, кто возит напрямую,минуя 7км.Ессно они и цены могут сделать минимальные.Сам через это прошел.
На 7-м полно мелочевки, при чем дешевле,чем на всяких Али и таобао, китайцы то не дураки.

Спасибо, буду искать.
 
Если кто-то в этой теме умеет продавать через интернет билеты в харьковские кинотеатры - могу подогнать кучу клиентов за небольшой откат.
 
если нет понимания подводных течений на рынке - любой товар мертвый. продаван - это призвание, остальные - нервно курят. будет ни шатко-ни валко, многие будут впереди.
если что-то начинаешь, если только ищешь себя - то лучше искать в призваниях и талантах.
 
Термины "ходовой товар" и "прибыльный товар" не всегда совпадают...
Например, смартфоны, планшеты и прочая электроника очень ходовой товар в инете, но Вы на этом много не заработаете (на мелких партиях никто Вам не даст хорошей оптовой скидки)... и есть еще такой момент, как "моральное устаревание" - т.е. если что-то из электроники у вас застрянет - то потом придется распродавать себе в убыток.
 
Я бы выбирал не ходовой, а редкий, который не представлен на территории Украины. Например, сложно найти триногу для айфона, которая на магнитах крепится к любой железячке
 
Останнє редагування:
Как вы думаете что сейчас более необходимо покупателю?
Смотря где барыжить. В уркаине это все связанное с понтами - айфоны, дешевые подделки под яйблофон, обувь и одежда известных брендов, очки, сумки, ремни и прочая хуетень слепленная трудолюбивыми китайцами (часто в подвалах горловки), с наклеенным на неё лейблом, содержащим яблоко или название одесской улицы, произнесенное с итальянским акцентом. Примитивные хохлы за это последние бабки отдадут. Еще и кредит возьмут у блядского спамера выше))
 
Назад
Зверху Знизу