Холостяки живут счастливее женатых?

Холостяки живут счастливее женатых?

  • я холостяк и счастлив

    Голосів: 28 32.6%
  • я холостяк и не очень счастлив

    Голосів: 14 16.3%
  • я женат и счастлив

    Голосів: 18 20.9%
  • я женат и не очень счастлив

    Голосів: 11 12.8%
  • я не знаю, кто я

    Голосів: 15 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Друже, ты разорвал в клочья чисто дамский устой. Какого хуя спрашивается, ты счастлив без них?? Ты только представь какое это унижение для женской половины населения ХФ:браво:.. Ты смари аккуратней, а то еще придут, ногами отпинают.:ги:
канешно щастлив без них.а нахер мне впала баба которая будет мне шото указывать...и ебать мозги своим нытьем...я чел самодостаточный.и я лишь просто высказываю свою точку зрения такой какая она есть без теорий и не собирался никого тут унижать.мне просто действительно пох на баб потому шо я сам умею готовить,стирать и трахаца со своей левой рукой по монитору....следовательно возникает вопрос нахуя мне баба если у меня все есть?
а женское население хф пусть и дальше сидит в своем женском разделе греет борщ,штопает носки принцу васе и поправляет корону из брючной мешковины с мнутой фольгой....мне до них нет дела.я реально обсуждаю себя и пишу свое мнение.......
 
Ну раз чувак холостой, значит с НИМ что-то не так. Это же железная логика!
Про "холостой" и не очень "холостой".

Для начала нужно определиться с тем, что такое «холостой мужчина» и что такое «женатый». Прожил 15 лет в браке, был обманут своей женой, выжат из своего же жилья, лишен общения с детьми и за три года бомжевания спился на помойке — это холостой или женатый по отношению к этой статистике? Человек, который женился в 50 лет — его как считать?
 
От уж эти дамы, ну как всегда, плять, ни о чем не просишь, но она чет свято уверена в том, шо тебе оно надо, прибежит и все "исправит". Ибо нех ото с довольной рожей шариЦЦа.:ги:
надо ходить со счастливым выражением лица:yahoo:
Не может, разве что женитик на "начальном этапе", пока борщи/котлеты/голова не болит/крышу никто не пилит.:D

как думаешь, какой % что может?
я думаю, что 50/50 :D

при этом, чего это так все холостяки стали активно защищать свое т.н. счастье???:незнаю:

ну и о банальном: каждый счастлив по-своему, да :пиво:
 
Про "холостой" и не очень "холостой".

Холостой - это который не был женат. Разведенный - это использованный товар, обычно он не рассматривается, разве что у него есть деньги, тогда да, но это уже о другом.
 

Ну, вообще, звучит логично. Ну чёрт с ней, с логикой, можно и неправильно рассуждать. А есть же и статистика. Люди, которые не заводят детей в среднем имеют больший доход. По многим странам померяно и любимый аргумент чайлдфри. Получается, что в среднем, кто завёл детей танцует похуже.
 
Холостой - это который не был женат. Разведенный - это использованный товар
В цитате СП нет деления. Холостой и Разведенный одним понятием идут в голосовалке. Иначе еще были бы две строчки.
Потом вылезут дважды женатые...
списком прислать? аж свербит тебе мною покомандовать..
"Свербит" - это, как видим, не у меня.
 
Получается, что в среднем, кто завёл детей танцует похуже.
Текущие расходы на вожделенный "стакан воды"

ЗЫ:
Да, холостым может быть патрон или снаряд, а мужик свободным.
"Свободный мужиГ в свободном падении..." (с) dr.KoT
 
Текущие расходы на вожделенный "стакан воды"

Та я понимаю, как-то даже не особо ясно, как можно не понять, что имея кучу дополнительных обязательств и трат человек имеет меньше денег в сухом остатке. Но вот мадамы некоторые утверждают, что всё фигня...
 
Та я понимаю, как-то даже не особо ясно, как можно не понять, что имея кучу дополнительных обязательств и трат человек имеет меньше денег в сухом остатке.
Так "не в деньгах жеж..."
 
Люди, которые не заводят детей в среднем имеют больший доход. По многим странам померяно и любимый аргумент чайлдфри. Получается, что в среднем, кто завёл детей танцует похуже.
Не знаю, я на реальность смотрю. Если мужика объели дети, значит у него с головой чета или руки из не того места.
Всегда считала, что самореализация и доход зависит от личных качеств и таланта.
Тот, кто "похуже" он и холостым будет "похуже". Все, уродился таким.

мадам, мне скоро 47...
Все, Вы пропустили удачный период. Теперь придется до пенсии топать :)
 
Назад
Зверху Знизу