Холостяки живут счастливее женатых?

Холостяки живут счастливее женатых?

  • я холостяк и счастлив

    Голосів: 28 32.6%
  • я холостяк и не очень счастлив

    Голосів: 14 16.3%
  • я женат и счастлив

    Голосів: 18 20.9%
  • я женат и не очень счастлив

    Голосів: 11 12.8%
  • я не знаю, кто я

    Голосів: 15 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Потому что голодранцев много в темах, которые питаются в этих Кулиничах :)

И поэтому они хотят стать холостыми?
Если они станут холостыми, они перестанут есть в кулиничах или начнут там есть в два раза больше и чаще?
(Это я уже стебусь, если че :) )

везет.
а моя, када ставил ставки на тотализаторе, со мной не разговаривала:D:D
Классный бизнес. Хорошо поднялись? ....
 
HjEDcyvE0wk.jpg
 
Я не понимаю что может заставить там есть, если человек не приезжий и ему не надо хоть где то прокормиться пару дней
Наличие рядом разливайки.

Просто я несколько месяцев назад тоже заметил , что на ХФ все время упоминают Кулиничи.
Джинса, обычное дело.
 
А вот твоя ассоциация " женатый = подкаблучник" , говорит о том, что в общении с бабами у тебя таки комплексы
Херовый с тебя психоаналитик.
А то, что ты на это обратил внимание, говорит что это именно у тебя комплексы.
Может, изжитого подкаблучника. В общем, это ни мне, ни кому другому не интересно.
Переходить на личность - гнилой базар.
Ты за этим в тему пришел?
 
Просто я несколько месяцев назад тоже заметил , что на ХФ все время упоминают Кулиничи.

Оказалось что это не только хлебные магазины , но и типа закусочных :рл:

Я не понимаю что может заставить там есть, если человек не приезжий и ему не надо хоть где то прокормиться пару дней :confused:
А там удобно сидеть девушком, так как панорамные окна до пола лучше чем на скамейке с семквми
 
Наличие рядом разливайки.
Я ждала, когда разговор дойдет до пивнариков :)
Пы.Сы.: если вы (в смысле все вы, а не конкретно только Вы) не дадите себе установку прежде всего любить себя и самого себя уважать, т.е. не жрать и пить хотя бы где попало, то о каком успехе может идти речь?
Никакие разводы, женитьбы и холостячество тут не помогут!
 
Я ждала, когда разговор дойдет до пивнариков
Пы.Сы.: если вы (в смысле все вы, а не конкретно только Вы) не дадите себе установку прежде всего любить себя и самого себя уважать, т.е. не жрать и пить хотя бы где попало, то о каком успехе может идти речь?
Никакие разводы, женитьбы и холостячество тут не помогут!
Вот ты ЖДАЛА, а мы неудачники.
Третьей будешь?
Была тема как тема... Началось, евреи, пивнарики..
 
Вот что за привычка додумывать за других?
Никого не трогал, открыл тему счастье для не угнетенных никем чуваков, набежали и начали МЕНЯ лечить.
Я просил? Хотел живого разговора о понятном для всех.
Теперь я додумываю?
Схуялимнеононадо?
Как выйти на нормальный светский разговор?

ПС Расскажи, почему
Я ждала, когда разговор дойдет до пивнариков

Подловить хотела?
 
Подловить хотела?
логика. Совпало. Т.е. ход мыслей был предсказуем.

счастье для не угнетенных никем чуваков
Это очень плохой признак, если мужчину угнетает женщина. В смысле, что тогда мужчина получается слабее. Плохо, что такая мысль рождается в голове.
А если эта мысль еще и не убежала из головы, тогда гражданин с ником страховой компании прав - это комплекс. И у комплекса ноги растут не от жены, а еще от мамы. Доминирующее женское воспитание с соответствующими косяками.
 
Это очень плохой признак, если мужчину угнетает женщина.
Посчитай, сколько постов ты здесь в теме написала? Расскажи, что это значит. Что у тебя не так?

А если эта мысль еще и не убежала из головы, тогда гражданин с ником страховой компании прав - это комплекс. И у комплекса ноги растут не от жены, а еще от мамы. Доминирующее женское воспитание с соответствующими косяками.
Для меня очень много значат и твое мнение, и мнение твоего страхового товарища.
 
Посчитай, сколько постов ты здесь в теме написала? Расскажи, что это значит. Что у тебя не так? Комплексуешь?
Ты в интернете.
А это - публичное место.
Это - как политик. Тебя будут обсуждать.
И да - мне интересно почитать мнения. Иногда возникают вопросы и я получаю на них ответы
 
Назад
Зверху Знизу