Хороший гинеколог

подскажите пожалуйста, кто-где делал УЗИ с толковым гинеколом напару)) я пару лет назад лапароскоп.делала, хотела проверить что там и как)) что б толковый узист и гинеколок в этом направлении был. Просто там, где делала операцию, не хочу делать узи.

Поликлиника №6 на Салтовке, возле кинотеатра "россия (страна-террорист)". Врач очень хороший и внимательный. Узи-50 грн.
 
Да ладно, нормальная она, грамотная, все коротко и по существу. Не сюсюкает - это факт.

Вот именно! Её задача, как специалиста УЗ-диагностики, - написать то,что видит. А лечить и всё подробно объяснять будет лечащий врач.

Если только УЗИ - сходите к Яковенко Е.А. - делает в ЖК 3 роддома на Чернышевского

Яковенко - генетик, а не гинеколог.
 
Яковенко - генетик, а не гинеколог.[/QUOTE]

Может она и генетик, но почему же к ней запись на неделю вперед и толпа беременных на УЗИ???
 
Яковенко - генетик, а не гинеколог.

Может она и генетик, но почему же к ней запись на неделю вперед и толпа беременных на УЗИ???[/QUOTE]

Потому что она кроме того,что генетик,еще и врач УЗД,причем хороший врач,особенно что касается УЗД в акушерстве и гинекологии
 
Девочки,кто знает сколько сейчас стоит прием у Базаринской в Д-р Алекс? и кто лечил у нее эрозию есть результаты ?

Я собиралась...но больше не пойду!!!Возникли большие сомнения в компетенции проводимого лечения!!!!Назначила Джаз,методом тыка...от него пошли проблемы с грудью,в очередной раз к ней прихожу,а она мне :ну незнаю,что с вами делать!Ладно давайте эрозию прижигать, на 5-6 д.ц.При этом доктор не вяснила причины возникновения эрозии,т.е.сейчас ее прижечь,а через пару месяцев она вылезет опять(((
Это так в кратции,без множества нюансов!!!!!
 
она кроме того,что генетик,еще и врач УЗД,причем хороший врач,особенно что касается УЗД в акушерстве и гинекологии

Может, она и по совместительству ещё стоматолог и ЛОР-врач? Гинекологических больных на УЗИ должен смотреть специалист-гинеколог,а не "специалист широкого профиля". Так считают многие авторитетные гинекологи во всё мире.
 
Я собиралась...но больше не пойду!!!Возникли большие сомнения в компетенции проводимого лечения!!!!Назначила Джаз,методом тыка...от него пошли проблемы с грудью,в очередной раз к ней прихожу,а она мне :ну незнаю,что с вами делать!Ладно давайте эрозию прижигать, на 5-6 д.ц.При этом доктор не вяснила причины возникновения эрозии,т.е.сейчас ее прижечь,а через пару месяцев она вылезет опять(((
Это так в кратции,без множества нюансов!!!!!

что такое Джаз?
 
"Джаз" - оральный контрацептив
инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне тоже Базаринская прописала "Джаз", но никакой побочки не было, только немного увеличилась грудь)) Да и прописала она мне его только на пару месяцев после прижигания эрозии, потом хочешь принимай, хочешь нет.
Как врач она мне очень даже понравилась, внимательная, обьяснила все доступно, и причину эрозии выяснили, и саму эрозию прижгли.
Уже полгода прошло, "джаз" бросила без проблем, эрозия тоже пока не вернулась.
 
Яковенко врач прекрасный! Она действительно генетик и по всем вопросам с беременностью и плода она спец! Если Вам надо просто толкового гинеколога который сам смотрит на УЗ то могу порекомендовать но только в личку. Доктор прекрасная и Узи не дорого.
 
"Джаз" - оральный контрацептив
инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне тоже Базаринская прописала "Джаз", но никакой побочки не было, только немного увеличилась грудь)) Да и прописала она мне его только на пару месяцев после прижигания эрозии, потом хочешь принимай, хочешь нет.
Как врач она мне очень даже понравилась, внимательная, обьяснила все доступно, и причину эрозии выяснили, и саму эрозию прижгли.
Уже полгода прошло, "джаз" бросила без проблем, эрозия тоже пока не вернулась.

Мне к сожалению не подошли!!!Но доктора это меньше всего волновало!Кстати заметила,что у нее многие на Джазе)))
А какие вы анализы сдавали для выявления первопричины эрозии(кроме кольпоскопии,цитологии и анализа выделений)???
 
кроме вышеперечисленных, был еще один анализ, забыла как называется, такая большая "простынь" со списком болячек/инфекций, хламидии и тд... но это вобщем-то уже больше для очистки совести делали))
 
Может, она и по совместительству ещё стоматолог и ЛОР-врач? Гинекологических больных на УЗИ должен смотреть специалист-гинеколог,а не "специалист широкого профиля". Так считают многие авторитетные гинекологи во всё мире.

Может и стоматолог, и ЛОР-врач и кто-то еще- Вам виднее,но она преподает на кафедре генетики и УЗД ХМАПО, постоянно консультирует и смотрит на УЗИ в роддомах и ЖК,более того очень многие акушер-гинекологи,которые проходят специализацию по УЗД,стремятся попасть именно на эту кафедру, потому как ни одна другая в этом направлении (акушерство и гинекология) не попадают. А во всем мире врачи УЗД учатся гораздо дольше наших и смотрят все,а не отдельные специалисты "свои" органы.
 
А во всем мире врачи УЗД учатся гораздо дольше наших и смотрят все,а не отдельные специалисты "свои" органы.
Да, там каждый врач-специалист умеет смотреть "своё". Но есть и ,типа, "операторы", которые смотрят и описывают,что видят, но заключения не делают, это дело лечащего врача.
 
А во всем мире врачи УЗД учатся гораздо дольше наших и смотрят все,а не отдельные специалисты "свои" органы.
У нас тоже такие имеются, врачи-УЗИсты, и их профиль конкретно "чтение" органов по УЗИ. Они пишут заключение, но не назначают лечение.
 
Осилила почти все страницы, заметила что мало отзывов о "Семейной консультации" на Тринклера. Так вот, лечилась там один раз, больше ни ногой туды. Лечили от уреоплазмоза (теперь понимаю что только деньги выкачивали), лапши навешали много, за каждую бумажку, каждый укол, каждую непонятную процедуру, брали деньги и не маленькие (правда иногда типо в "кредит", отдавала на след. день недостающую сумму). Выписали кучу антибиотиков, даже в капельницах, каждый день на протяжении двух недель начинался с капельницы (которую иногда даже сама закрывала, т.к. лекарство заканчивалось, а медсестер не дозовешься), потом перепрыгивала в кресло, ставили какие-то ванночки, потом еще какойто фигней прогревали (как-то так) с лекарсвом которое нужно было покупать в определенной аптеке.....Вобщем нервы после такого лечения нужно было лечить, по словам дохторши что мне все это нарисовала, у меня уже была какая-то запущенная стадия уреоплазмоза, я уже в истерике билась, что у меня детей не будет......Вобщем кошмарище еще тот пережила. В итоге пошла к гинекоголу что была у нас в академии, она меня успокоила, отправила сдать анализы в Милениум и все оказалось в норме.

У меня была аналогичная ситуация с "Семейной консультацией", сдала анализы и нашли ВПЧ-вирус папиломы человека, причем опасного ракообразующего типа, и еще герпес в придачу, врач выписал дорогостоящее лечение, кучу уколов иммуномоделирующих, но я слава Богу перездала эти анализы специально в разных клиниках 2 раза, и естественно у меня все оказалось впорядке.
После этого, потратив кучу нервов, и денег, было огромное желание на них в суд подать, но оказывается, они не ставят на своих бланках ни печатей, ни штампов, и в суде такими доказательствами можно подтереться, а я естественно на это не обратила внимания.
Я так поняла, в этой "Говноконсультации" они всем весьма "правдивые" результаты анализов предоставляют.
По ходу уреоплазмозом тут и не пахло, жаль, что Вы это уже после пройденного лечения обнаружили...
 
У нас тоже такие имеются, врачи-УЗИсты, и их профиль конкретно "чтение" органов по УЗИ. Они пишут заключение, но не назначают лечение.

Так это правильно, врач УЗД и не должен назначать лечение, это всего лишь метод диагностики.
 
Добрый день всем девчёнкам! Искала по теме, но мало нашла, подскажите, на Алексеевке в 8 поликлиннике хорошего гинеколога (пока просто для осмотра), а то у Плахтий была, извините, сразу: "Вам нужно и то и сё всего 250 грн. сразу, а потом ещё чуть-чуть...Сегодня нет денег?...так вы рядом живёте, зайдите домой..а что у вас муж жадный? а где он работает? так возьмите деньги у родителей..."... Я ушла и больше к ней не хочу...
 
Добрый день всем девчёнкам! Искала по теме, но мало нашла, подскажите, на Алексеевке в 8 поликлиннике хорошего гинеколога (пока просто для осмотра), а то у Плахтий была, извините, сразу: "Вам нужно и то и сё всего 250 грн. сразу, а потом ещё чуть-чуть...Сегодня нет денег?...так вы рядом живёте, зайдите домой..а что у вас муж жадный? а где он работает? так возьмите деньги у родителей..."... Я ушла и больше к ней не хочу...

Там нет хороших.
 
Лечила эрозию у Базаринской Т.В. Все отлично, было это года 3 назад, все нормально. Кстати тогда она назначала мне Ярину. а теперь все пишут, что Джаз. Наверно, у каждого препарата есть отведенное ему время))))) Теперь все испытываем Джаз. От него или не от него, но периодически начала очень сильно болеть голова, дня по 2. У кого нибудь есть подобные наблюдения?
 
Назад
Зверху Знизу