Хороший уролог

AiraC, ле кран назначают там все и вся, т.к контора хорошо откатывает, препарат - мел. В 17ой уже всё поставлено на поток, т.е коммерция там превыше врачебного долга. Сам просрал там 3500грн и только там понял куда попал... Так что самолечение в Украине это уже не так опасно для здоровья, как те к кому мы обращаемся.
 
Почему в ОН-клиник не ходить?
ну как маленький, чесс-слово))
сходи-проверь, если есть сомнения.

была там как то акция, типа прием за недорого, ну я купился конечно.
так вот врач который проводил прием весь в золоте, цепи-перстни.
мне по-фигу кто и как рисуется, это его право, но на работе цацки можно было и поснимать.
мне аж стремно было чтобы он мне жопу перстнем не поцарапал)))
по итогу осмотра сказал - приходи мы такое лечим, будет стоить 4000 грн
 
Сначала для справки:
уролог занимается лечением моче-половой системы, а нефролог - избирательно почками, есть еще уролог-андролог (конкретно мужскими делами занимается). И это принципиальная разница, в выборе специалиста. Онкологию должен оперировать онкоуролог и только.
Репринцева знаю лично, и в своем профиле он собаку сьел. Об Он Клиник тоже можно говорить долго, как врач, могу сказать одно - такой аппаратуры нет даже в центре Шаповалова. Но главное не путать грешное с праведным: учитывайте профиль лечебного учереждения и ваш диагноз. Естественно лечить аденому 3 стадии или рак мочевого пузыря никто не возьметься, кроме хирургов стационара, а если где такое обещают - бегите подальше. И за 3 копейки даже простуду сейчас не вылечишь, неприятно об этом говорить, но медицина у нас в стране вся платная. Да и диагностика сейчас роль играет ключевую. Например диагноз простатит может поставить или заподозрить врач любого профиля, а чтобы найти причину нужны анализы, УЗИ... И лечить можно по разному: посмотрел рекламу по телевизрору купил простамол и жди, а что сделает это простамол, если причина - инфекция? Ничего! Т.к. нужны атибиотки. И таких примеров много.
Никогда не экономьте на здоровье, в итоге заплатите дважды! В медицине это железно работает! Удачи всем и крепкого здравия!
 
Срочно нужен отзыв о Гарагатом Игоре Анатольевиче зав.6-го отделения 17 больницы
 
Срочно нужен отзыв о Гарагатом Игоре Анатольевиче зав.6-го отделения 17 больницы


Он же преподаватель кафедры урологии мединститута (очень крупный мужик). Хороший врач, но как хирург, если нужна просто консультация или диагностика не советую. Объясню: условия клиники, не смотря на статус республиканского центра, не ах, и с направлением на анализы у них, мягко говоря, беда - ужасно много и куча не нужных, причем это команды сверху. Резюмирую: хороший опытный хирург, но на прием или консультацию лучше идти с предварительным заключением.
 
Идите сразу в ХОКЦУН (возле 17 больници) - недорого в сравнении с часными клиниками, всё делают хорошо, обследуют детально, лечат качественно.

Сразу видно, человек заинтересованный))) Говно этот хоцкун или хокцун - тянут деньги круче всех!!!
 
В 17й вроде нормальный Панасовский Николай Леонидович, некоторые знакомые его рекомендовали. У них же в 17й можно и анализы сдать.

НО все-таки для уверенности все равно все посылают на анализы в "Синэво", типа там кач-венно и по ценам почти тоже что и везде.
 
Неделю назад выписалась из 17 из первого отделения урологии КАПЕЦ мало того что врач заменявший моего палатного врача за неделю мне ничего не сказал а намекнул что будут делать операцию (тысяч за 8!!!! ) ни одного анализа не назначил , кроме УЗИ да и там узист смотрел не то что надо .Потом пришел мой врач Сухин - нормальный мужик оказался все мне рассказал , помог избавиться от камня в мочеточнике народными методами без операции.
 
Затрахал уже копипастить сюда полотна флуда.

1) Выше про он клиник кто то описывал врача всего в позолоте и сразу предложившего лечение за 4к грн - попадал на него пару лет назад. Всё как описано, даже цена старая осталась. Что возмутило - даже не слушал ни слова, тащи мол деньги и будем думать.

2) Лечился в областном центре нефрологии и урологии Шаповала (в том числе операции и всё такое) у Книгавко. В целом мужик толковый - по крайней мере бады не предлагал, говорил по сути. Он же и оперировал.

ЗЫ: Проблему не закрыл, продолжаю искать уролога.
 
Ребят посоветуйте хорошего уролога-андролога.Был вчера в Доктор-Алексе.Вроде и спец не плохой.Но что то все очень дорого.:(
 
по поводу Нефр-Урологического центра, может кому-то пригодиться...
Лечился на стационаре в андрологическом отделении у Книгавко Александра Владимировича.
Лечил хламидиоз и гарднерелёз. мучаюсь год... и походу ещё всё впереди.
минусы:
не фига не вылечился (симптомы и проблемы), отвалил в общем счете под 4000грн. (выписали-выкинули с результатом здоров, на вопрос что мне делать дальше, проблемы то не исчезли, получил ответ сдавать анализы через 2 недели... сдал всё типа хорошо, но проблема осталась, по словам врача нада здавать анализы на другие зпп а это опять всё по новой, а анализы в 1й раз мне обошлись под 600грн...)
постоянное навязывание продукции гавно-компании ProPharma диет. добавки по офигительным ценам. постоянно тыкал мне купоны на 15% скидку...
плохое отношение к пациэнтам, тем кто через больничную кассу а не на лапу...
плюсы:
Лаборатория, офигительно берут анализы(по урологической линии), анализы берёт врач андролог (очень хороший и толковый мужик, жаль он работает в консультационной клиники, но лутче бы лечился у него, он единственный на приёме андролог...), а не криворукие студенты как во многих частных клиниках.

Симпатичная медсестра...:)
проф. подход к комплексному лечению (капельницы, процедуры и т.д), а не только пичканье таблетками...
про операции тоже одни положительные отзывы от мужиков которые там лежат...


Увы мне не повезло и мои проблемы меня не покинули (а всему виной, не этот центр, а не правильное предыдущие попытки лечение, обращение к врачам-"мудилам", экономия на здоровье и результат хроническая форма...), а так если судить об андрологии, то луче спецов в Харькове не найти... Не зря все дороги ведут к ним.
Книгавко-урод...вытягивающий без стыда и совести Ваши наличные...да при этом ставит не существующий диагноз...
 
DEN031, сколько можно простыни вешать...
 
DEN031, достал... Создай отдельную тему и нахваливай-наяривай.
 
Был у Михайлюты А.Ф. , зав. урологическим отделением 25 больницы, советую обращаться.
 
оживим тему....
данные здесь уже далеко не свежие и многие люди сменили места работы, поэтому посоветуйте хорошего врача уролога или нефролога.
У жены постоянные обострения цистита. Самое обидное, что не перемерзает нигде, кушает и пьёт нормально, ведёт здоровый образ жизни... А зараза появляется несколько раз в год....
Короче нужно обследовать всё, проверить почки и тд.
Дайте, пожалуйста, координаты хороших, по вашему мнению, врачей, которые вам помогли или вашим родственникам или друзьям.
 
Посоветуйте хорошого уролога, пожалуйста. Все координаты в личку.
 
Мне посоветовали проф. Лесового, он ректор нашего мед.универа и деректор ОКЦУН. Возможно кто-то у него наблюдался, что-то слышал, как попасть к нему, отзывы.
 
Назад
Зверху Знизу