ХТЗ оцеплено милицией

А по ходу пока не вломить овцеёбам по первое число ничего не изменится. А активистов этого овцеёбского движа пора департировать.

говорят, что кавказцы как водители не прижились в Харькове:ги:
это в Крыму говрорят, в Крыму прижились:rolleyes:

У меня был инцидент: кавказец начал курить за ррулём, меня тошнить....я сказхала ему.....он невежливо ответил......Я устроила скандал на вокзале(кроме всего прочего автобус внутри был липкий от грязи и чем-то местами залит), так прибежали его чёрненькие дружки, окружили, а сам он на меня прыгал и пытался вырвать телефон(!!!!!), чтоб я начальству его не звонила....Я отборонялась отступив к стене, подставив ему под ноги сумки и визжала.......ни одна с*ука из сидящих на вокзале не подала голос в мою защиту, (я уже молчу хотя бы сраку поднять и подойти поближе) учитывая и диспетчера(от которого я вышла с телефоном начальства перед этим)....

Я горжусь Харьковом, я счастлива, что эти хамы больше не возят меня в маршрутках:)
 
Если эти люди,студенты,вообще не учатся.Полные ноли.И в этом им потворствуют все наши преподы.
Что они здесь делают?Отчислять и выгонять из Украины.
Если люди приехали на учебу,за знаниями ,учатся и сдают сессию как положено,тогда учитесь(тут без разницы из какой страны),а если это ватага нечего не делающих неучей18-20лет,уверенных в попустительстве их дурости и лени?

наши преподы за доляры кого хочешь выучат, Каким бы нолем он не был.
 
Вещаю с места событий.
Бегают группы по три человека с собакой.
Сверху кружат вертолеты.
Издалека слышны крики женщин и детей.
Аааа ...,сетреляют...аааа...

:D
 
Перестрелка в зелёном гае пол часа назад кто видел?
О_О
Вещаю с места событий.
Бегают группы по три человека с собакой.
Сверху кружат вертолеты.
Издалека слышны крики женщин и детей.
Аааа ...,сетреляют...аааа...

:D

глупый ты:(
это не смешно!!!!!!!!:увага:
 
ничего такого вчера в начале первого ночи не наблюдали. Как раз в это время приехала на перекрёсток Каркача и Пастера. Сходила в магазин. Все вроде тихо. Местные хроны как всегда по местам не более того.
 
говорят, что кавказцы как водители не прижились в Харькове:ги:
это в Крыму говрорят, в Крыму прижились:rolleyes:

У меня был инцидент: кавказец начал курить за ррулём, меня тошнить....я сказхала ему.....он невежливо ответил......Я устроила скандал на вокзале(кроме всего прочего автобус внутри был липкий от грязи и чем-то местами залит), так прибежали его чёрненькие дружки, окружили, а сам он на меня прыгал и пытался вырвать телефон(!!!!!), чтоб я начальству его не звонила....Я отборонялась отступив к стене, подставив ему под ноги сумки и визжала.......ни одна с*ука из сидящих на вокзале не подала голос в мою защиту, (я уже молчу хотя бы сраку поднять и подойти поближе) учитывая и диспетчера(от которого я вышла с телефоном начальства перед этим)....

Я горжусь Харьковом, я счастлива, что эти хамы больше не возят меня в маршрутках:)

В Крыму татары водилами на маршрутках трудятся.
 
Вещаю с места событий.
Бегают группы по три человека с собакой.
Сверху кружат вертолеты.
Издалека слышны крики женщин и детей.
Аааа ...,сетреляют...аааа...

:D

Фото с места событий
1296206398_b_55767.jpg

----
00-49-22.jpg

----
 
Останнє редагування:
ну давайте панику дальше устраивать ;)

прочитай мой пост чуть выше твоего......Кавказец прыгал на меня, чтоб я не позвонила его начальнику......Меня спасли большие мои сумки и его короткие руки.....Тебе кажется, что паниковать рано? Надо дождаться пока нос сломает?:іржач:

В Крыму татары водилами на маршрутках трудятся.

не! кавказец!......я потом за билетом не одна приходила:).....опознан:)
 
прочитай мой пост чуть выше твоего......Кавказец прыгал на меня, чтоб я не позвонила его начальнику......Меня спасли большие мои сумки и его короткие руки.....Тебе кажется, что паниковать рано? Надо дождаться пока нос сломает?
:рл:

В каждой нации есть уроды.Это не в зависимости кто они.
 
:рл:

В каждой нации есть уроды.Это не в зависимости кто они.

ни 1 словянский водитель не орал мне маты и проклятия на всю Розу Люксембург:)
ни один не пытался хватать меня руками или вырывать телефон:)

Я - грубое украинское реалие.

где ты была, када на меня кавказец кидался?;)

Куда тебе барвинки воткнуть?:D

на газон перед падездом:)
 
Там вроде Васю хромого ранело.. Сейчас есчо подтягиваютя люди! Вроде должны подвести есчо людей и оружие.. ждем ответку!
 
Назад
Зверху Знизу