ХТЗ оцеплено милицией

5 баллов :):):):):):):D
ХТЗ по колено в крови...врачи не справляются с пострадавшими,а количество убитых столь велико,что трупы скидывают в овраг за бассейном и зарывают бульдозерами...Наталья?!??!
 
Хоть чурбаны лично меня ни разу не обидели, но реально бесят, когда их больше одного и курлычать по своему - пидарасы. И ебальники сцука наглые, так и хочется уебенить чем нито.

Вот это молодец, вот это по-нашему.
 
Как я понял-проделки гостей города пытаются замять правоохранители. Видимо кто то правоохранителям что то занес. Как я читал в новостях-иностранные студенты утверждают что до этого НИКАКИХ беспорядков небыло. Да и на ХТЗ, говорят-тоже ничего. Театр абсурда. Достаточно вспомнить Алексеевку, где произошла массовая драка с их участием...там даже кто то погиб. Я считаю что заминать все это нельзя. Власти должны реагировать, но не так как они это делают сейчас. Они вроде как все оцепили...почему бы сразу не пройтись с обысками? Уверен, там много чего интересного найдется.
 
ничего такого вчера в начале первого ночи не наблюдали. Как раз в это время приехала на перекрёсток Каркача и Пастера. Сходила в магазин. Все вроде тихо. Местные хроны как всегда по местам не более того.

А вы смелая,
в час ночи, в парке, одна...
 
Они вроде как все оцепили...почему бы сразу не пройтись с обысками? Уверен, там много чего интересного найдется.

:D:D:D:D
несомненно прошлись;)
несомненно нашли;)
только протокол не составляли:ги:
 
Супермодные лосины "антихач",
никто в продаже не встречал?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что делать с детьми негров? которые здесь родились и выросли. они кто???
 
А вы смелая,
в час ночи, в парке, одна...

она же пишет "приехала"
:D:D:D
1326349085_1.jpg
 
мозгов не хватает, чтоб дать достойный ответ? лучше промолчи. а то тупеешь на глазах.
я не платежеспособная. и чужих детей не люблю. так ,что с детьми? тож убить? или отправить куда?
 
Хочу вставить свои пять копеек. Я Харьковчанин, сейчас живу и учусь в Чехии. Здесь ОЧЕНь много русских и украинцев. Мы здесь навроде понаехавших) Вот только я НИ РАЗУ не слышал о массовых драках русских или украинцев с местными. Наши здесь ведут себя прилично. Никаких резонансных беспорядков, дебошей, потасовок с участием наших тут нет. Среднестатистический украинец или русский внешне выигрывает у чеха, по манере одеватся, по манере поведения (как ни странно-наши чуток воспитаннее чем местные)...Мы здесь не создаем проблемы, что неудивительно, ведь в случае если что то подобное как в Харькове тут произойдет-мгновенно в течении одного дня все виновники будут пойманы и выдворены из страны, и это в лучшем случае...ведь могут и посадить!
 
или в общежитии жили дети?
проблема эта будет касаться только живущих в общаге. других "не белых" трогать не будут? ты уверен?

зачем ты набиваешь здесь тысячи бессмысленных постов?
звезды коллекционирую.
будут пойманы и выдворены из страны, и это в лучшем случае...ведь могут и посадить!
за чей счет?

Не путайте славян с чурками.
это тоже верно.
 
Не путайте славян с чурками.

В том то и дело, я не путаю, я подчеркиваю то, что некоторые могут жить в мире и согласии, и помнят что они гости, а некоторые полагают себя завоевателями и не хотят считатся с коренным населением.

за счет налогоплательщиков. Дешевле конечно депортировать, но в таком случае никто не гарантирует что преступник (убийца, насильник, вор) будет наказан.
 
Знаете, что самое обидное в этом? То, что наше правительство всячески потакает этим самым наглым мордам. Вчера беркут на ХТЗ, возле общаги вместо обычного разгона пошел в наступление, начали слепить прожекторами и ломать тупо всех: в броне, с автоматами, щитами и дубинками против малолеток. Крики были нечеловеческие и получали наши ребята, получали из-за того, что доблестная милиция прикрывает гостей с гор.
Спасибо ебан*ым толерастам за это.
 
за счет налогоплательщиков
ага,ща!! держи карман шире.
депортация у нас за свой счет. а если денег нет то и не депортируют.
Славяне со славянами всегда найдут общий язык, не в стране дело... мы - один народ!
ага,ага. ты у западной укр. это спрашивала? их отношение к москалям?

Вчера беркут на ХТЗ, возле общаги вместо обычного разгона пошел в наступление, начали слепить прожекторами и ломать тупо всех: в броне, с автоматами, щитами и дубинками против малолеток. Крики были нечеловеческие и получали наши ребята, получали из-за того, что доблестная милиция прикрывает гостей с гор.
это канешно жуть,мрак и произвол.
но ,кто-то на этом хорошо срубит бабок.
 
Назад
Зверху Знизу