Хуею с людей

Мда, люди не знают, что такое писсуар...
 
Пошел за водой в соседний роганский автомат. Подхожу, стоит хабалка лет 50-ти алканской наружности (уже потом заметил). Стал за ней, смотрю, стоит 10-литровая баклага у нее, вода херачит через верх, а чувиха стоит на это дело медитирует. Дальше диалог:
- У вас кажется перелив.
- Знаю, то я лишнее сливаю, он жыж сдачу не дает.
- :confused:
- Усе нормально, хай тэче!
Забирает баклагу, подзывает своего блоховоза, обссыкавшего соседнюю стену, и уебует. Занавес!

Давно мне так никого уебать не хотелось!
А мне вот всегда было интересно, куда девается лишняя вода, которая уходит в слив автомата. Повторно запускается в продажу? :незнаю:
 
я и раньше видел дЫбилов.. но ты сцуко всех переплюнул..

Да ну, твои рекорды - недостижимы, куда уж нам...

цитаты четырежды зелёным цветом выделил..
даже особо-способным понятно..
может у тебя в глазах насссано ???
Что ты выделил? Что "хохлы сливают Украину"?
Или про нелестные отзывы о "патриотах"? Так у нас "патриотами" сейчас зовутся все, кому не лень, а реальных патриотов среди них - мало.

Например:
Вы не украинцы.Вы малороссы-хохлы на вас плюю,шестерок кацапских
- тебя зацепило, что кацапских шестерок назвали хохлами-малороссами?

вы украинские гниды,которые даже хуже русских вшей
- в чей именно адрес это сказано?

вы не украинцы,вы шестерки кацапов
- тоже глазки закололо? Или у нас таких нет? В чей это адрес было?

И так - с остальными твоими "цитатами". Как у русских: выдернули из наших новостей какую-то фразу - и форсят всякую дичь на основании этого.
 
Я вот езжу на работу и каждое утро наблюдаю пешеходов, вышагивающих по обочине, хотя рядом чистый тротуар. Причем шагают старики, дети, мамы с колясками, мужики, подростки-все. Для меня это загадка.
В чем преимущество ходьбы по грязной обочине рядом с опасно проезжающими автомобилями, если в 1-2 метрах чистый ровный тротуар?
 
Назад
Зверху Знизу