Хуй там они уйдут.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Хуй там они уйдут.

Всем пидорастам, которые ноют типа "уже б договорились о чем то" посвящаю. Ща общались с родственниками с Энергодара, на атомной требуют написать заявы о смене работы на росатом. Это к вопросу о том, что надо хуйлу. Пока его армию до уральских гор не загонишь, оно не успокоится. И донецкой с луганской областью хуйло сыто не будет. Ему нужна вся Украина, не больше не меньше.
Лишить страну государственности - реальный план.
 
Re: Хуй там они уйдут.

если 2 умножить на 2 то будет 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Хуй там они уйдут.

расиш корабль иди наху...
 
Re: Хуй там они уйдут.

А родственники что ? Готовы подписать ?
пс/ понятное дело, что московиты как бы не собираются уходить. Но тут и без арестовичей очевидно, что будут они уносить ноги, намного быстрее тех же нацистов. Потому что дело их неправедное.

Ну просто от всяких пожилых и в инсте встречаю иногда типа "нада договариваться". Люди не понимают что не о чем. Родственники послали нахуй русаков
 
Re: Хуй там они уйдут.

Ну просто от всяких пожилых и в инсте встречаю иногда типа "нада договариваться". Люди не понимают что не о чем. Родственники послали нахуй русаков

Эту хуету разносят кацапы через своих агентов.
Ты сюда выкладывай желающих договариваться - заценим, по общаемся.
 
Re: Хуй там они уйдут.

15+ тыщ уже не торопятся уходить

49+ тыщ. те, 33 тыщи санитарных потерь - это уже не бойцы. безногие, безрукие, безглазые, контуженные уебаны.

сейчас на пидарашке трудоспособные здоровые мужики будут сосать хуй, а эти обрубки будут жрать с помоек до конца жизни, рассказывая о своем героическом подвиге в переходах метро. так что все норм. слава Украине.
 
Re: Хуй там они уйдут.

Ну просто от всяких пожилых и в инсте встречаю иногда типа "нада договариваться". Люди не понимают что не о чем. Родственники послали нахуй русаков
Каким видишь вариант победы?
 
Re: Хуй там они уйдут.

Хз. Основной варик - хуйла свои зароют. Война в принципе очень затратная тема, а с учетом санкций ваще пиздец какая дорогая

ну а если не зароют,то тогда как?
хуйло может отмобилизовать миллион нариков по всей стране и поэтапно забрасывать это мясо сюда
это я не говорю о применении какого то серьезного оружия
я откровенно не вижу варианта,что он просто свалит нахуй
только физическая ликвидация этого ублюдка
 
Re: Хуй там они уйдут.

ну а если не зароют,то тогда как?
хуйло может отмобилизовать миллион нариков по всей стране и поэтапно забрасывать это мясо сюда
это я не говорю о применении какого то серьезного оружия
я откровенно не вижу варианта,что он просто свалит нахуй
только физическая ликвидация этого ублюдка

Ну хз. Во-первых война на чужой земле за мифические идеалы на пустой желудок хороша, пока в дом не начинают приходить похоронки. Я до сих пор помню афган, как мне родители с первого класса капали на мозг, учись а то в афган пошлют. Все дико этого боялись. Во-вторых, железа у хуйла ограничено, особенно современного, кроме того всвязи с санкциями нового не наклепаешь. Я вчера читал на хабре одного русака он сказал максимум 286 проц можно выпустить в раше. Причем это чел который реально в теме четко. Тоесть раша реально может выпускать оружие 30 летней давности. Для самолетов например это критично. А самое интересное, как долго хуйло сможет содержать карательный аппарат. Им то нада дохрена бабла. И если бабло кончится, эти точно покончат жизнь хуйла самогубством. Правда одно, все это хорошо звучит но это время, а время это тысячи убитых украинцев и разрушеная страна. Тоесть полюбому хуйлу пиздец, но че станет к этому времени с Украиной...
 
Re: Хуй там они уйдут.

У хуйла 14000 танков, так что на нас ему их хватит. А самолетов еще вагон.

Проблема в другом. Украина - 40млн государство. Контролировать такой объем людей практически нереально. Им придется около 500к военных постоянно держать здесь. А это зарплаты и т.п. Народ уже не поддерживает хуйло даже в Харькове. И все это понимают. У них просто нет столько, т.к. тогда сама Москва останется голой, а это чревато бунтом.

Какой-то ливийский или сирийский сценарий здесь не подойдет (когда годами война идет), т.к. слишком много ресурсов задействовано на войну со стороны РФ. Хоть он и переходит на расчеты в рублях, но экономика РФ в глобальном мире - это 2%. То есть рубль никто не воспринимает в качестве резервно валюты. Экономика США - 27%, Китай - 18%, ЕС - 15%. Вот почему именно эти страны и претендуют на резервную валюту, а за российские рублю можно купить только российскую нефть и газ.

Но он шизоид. Видя сложность ситуации и что все пошло не так, как планировали, он по-прежнему не хочет вести переговоры на равных, а просит:
- Крым
- Дон и Луг области полностью
- нейтралитет
- денацификация (а именно статус рус.языка и я думаю целый ряд в плане советской символики, Бандеры и тп)Ну хоть уже не просит про смену режима, и уже признает Зеленского - президентом.


Я все же верю, что разрушения прекратятся и мы вернемся в Харьков. Но не в русский Харьков!
 
Re: Хуй там они уйдут.

У хуйла 14000 танков, так что на нас ему их хватит. А самолетов еще вагон.

сколько из них ездит и летает? почему он так настойчиво заставляет белоруссию напасть? и нахрена ему наемники из сирии? не потому ли что с 14 000 танков давно спиздили все, что можно спиздить и аккумуляторы на них последний раз меняли на юбилей брежнева?
 
Re: Хуй там они уйдут.

Ну теперь хоть окончательно прояснилось с инсайдом про фуфайку, забытую вуйками в системе охлаждения турбогенератора. Впрочем, ничего необычного.
 
Назад
Зверху Знизу