Хулиганят с машиной! Подскажите, что делать!

нее, эт врядли соседи...
теперь же эта машинка будет перед подъездом стоять на приколе до скончания веков, как местная достопримечательность
 

ты точно ничем им не помешал\мешаешь?

почему именно твоя машина - терпила? Волга, Тоёта, что стоят рядом без признаков вандализма а твоя машина пошумована пеной изрядно!


участковый! :D
 
ты точно ничем им не помешал\мешаешь?

почему именно твоя машина - терпила? Волга, Тоёта, что стоят рядом без признаков вандализма а твоя машина пошумована пеной изрядно!

ничем не мешал. я узнавал у нормальных людей из их компании. сказали, что это не месть ни за что, а типа стадный инстинкт в пьяном мозге...
 
ничем не мешал. я узнавал у нормальных людей из их компании. сказали, что это не месть ни за что, а типа стадный инстинкт в пьяном мозге...

типа выбрали "самое слабое звено" и решили приколоться?
А можно личный вопрос- скока Вам, уважаемый, ТС годиков?
 
это уже не личный... а публичный... 19 мне.

ну тогда все ясно....
блин, вот тока пену сложновато будет отдраить.....реально, сними себе гараж, по возможности;).. и не парься сина, все пройдет..и это не исключение...
 
ну тогда все ясно....
блин, вот тока пену сложновато будет отдраить.....реально, сними себе гараж, по возможности;).. и не парься сина, все пройдет..и это не исключение...

что ясно? детские баталии?

Я тебе подскажу что делать, возьми бейсбольную биту и перебей все машину в квартале ночью, народ кинется искать хулиганов. У меня кстати товарищь так сделал в 80х, когда к нему на платную стоянку никто не хотел ночью машины парковать из-за высоких цен.

:yahoo: прикольно) но опасно))) мне жаль мучить людей) они ведь возможно пол жизни на машину копили)
 
:любов: шо то Вы начали аж сорить комплиментами..:D...опыт не пропьешь, товарищ;)

Редко не получается поправить, постебаться или не возразить девушке. А здесь и возразитьпостебаться не получается! Всё так верно толкуете, что и добавить нечего!:клас:

P.S. Ещё один...;):D
 
Я тебе подскажу что делать, возьми бейсбольную биту и перебей все машину в квартале ночью, народ кинется искать хулиганов. У меня кстати товарищь так сделал в 80х, когда к нему на платную стоянку никто не хотел ночью машины парковать из-за высоких цен.

ага, подсказчик... а потом таки найдут ТС...и шо будет дальше...
нехрен дебильные советы пацану давать, лучше б кто шо дельное посоветовал...
 
Редко не получается поправить, постебаться или не возразить девушке. А здесь и возразитьпостебаться не получается! Всё так верно толкуете, что и добавить нечего!:клас:

P.S. Ещё один...;):D

:rolleyes: я вас почти люблю... :пиво:
 
что ясно? детские баталии?

и это тоже... а на самом деле все проще, кто то пытается показать свое превосходство (я от той компании, а точнее, о заводили всего этого)
но ты не обращай внимания, это все понт, который однажды выйдет им боком..будь умнее;)
 
и это тоже... а на самом деле все проще, кто то пытается показать свое превосходство (я от той компании, а точнее, о заводили всего этого)
но ты не обращай внимания, это все понт, который однажды выйдет им боком..будь умнее;)

то есть мотив искать бессмысленно? это тупо кто-то хочет повые*ываться?
 
из дельных:
а) набирать ипало
б) идти в ментовку


не подходит...

а) набирать ипало, те рассказать чем для тебя это может обернуться? это как минимум условно... и покалеченная твоя жизнь, как думаешь, оно того стоит?
 
то есть мотив искать бессмысленно? это тупо кто-то хочет повые*ываться?

если ты у кого то девушку не увел или не перешел ему дорогу еще в чем то, то да....
это просто очередной чел который захотел повые*ываться
 
Назад
Зверху Знизу