Хулиганят с машиной! Подскажите, что делать!

если ты у кого то девушку не увел или не перешел ему дорогу еще в чем то, то да....
это просто очередной чел который захотел повые*ываться

значит да.
Быть умнее - это как? Забить на все? Дать им повые*ываться? Это так себя выставляют умными?
 
- поставь вебку на балкон и в салон ... и все
мы с братом одного поймали одели на голову ведро и епнули битой - все прекратилось ...

Ахах класс!:іржач::іржач::іржач::клас:

Хотя здесь ситуашка немного иная и вебки не нужны совершенно! ТС знает вандалов!:eek:
 
значит да.
Быть умнее - это как? Забить на все? Дать им повые*ываться? Это так себя выставляют умными?

Знаешь, вот если тебя заденут, ты ответишь и завяжется скандал....а если ты промолчишь, человек почувствует себя глупо..и скандала не будет..нет это не их серии если тебя ударили по щеке, подставь вторую...просто надо быть умнее...
 

раз есть сомнения в виде "почти", значит слишком мало комплиманов (хотя, то были не совсем комплиманы... Я говорил как есть и не приукрашивал!). - Засчитайте ещё один, тот, который в скобочках!:D

З.Ы. А можно я украду Вашу подпись!? Она такая клааассная!:rolleyes: - и ещё один!:D
 
ТС, если ты их знаешь, то подойди к ОДНОМУ из них и просто спроси - А зачем вы мою машину портите ? Без наездов, просто поинтересуйся ... типа как пройти в библиотеку ...

я где-то тут писал.. что тоже пытался это сделать. думал мол подойдут - стыдно станет, я не трогаю и ко мне зачем лезть. Но в итоге на меня еще и прыгать стали, мол обвиняю вообще левых людей)

или почуствует себя сильнее и заберет у тебя кошелек и пендаля даст

оно) :D
 
раз есть сомнения в виде "почти", значит слишком мало комплиманов (хотя, то были не совсем комплиманы... Я говорил как есть и не приукрашивал!). - Засчитайте ещё один, тот, который в скобочках!:D

:D все любовь прошла завяли помидоры комплименты

З.Ы. А можно я украду Вашу подпись!? Она такая клааассная!:rolleyes: - и ещё один!:D

кради, плагиатор;)

или почуствует себя сильнее и заберет у тебя кошелек и пендаля даст

и вот тогда ты пойдешь с фактами в ментовку и накатаешь заяву....
 
я где-то тут писал.. что тоже пытался это сделать. думал мол подойдут - стыдно станет, я не трогаю и ко мне зачем лезть. Но в итоге на меня еще и прыгать стали, мол обвиняю вообще левых людей)
Я удалил сообщение потому что, пропустил то (где такая ситуация уже была) ... Вспомнил случай, учился в школе, сожгли с друзьями инвалидку, и хоть была ночь, нас узнали с окон одного дома. вызвали мусоров, а дед отказался писать заяву ... а если этим стыдно не стало, то хз, дай магарыч (гривен 200-300 ) участковому, он им поможет совесть поискать ...
 
Смышленный малый, он еще перед этой акцией во всех подъездах ручки дверей проволокой замотал, на случай если кто проснется, чтоб выскочить на улицу не мог. Криминальный талант.

В итоге он сел? Или....
 
ээм, cтесняюсь спросить - насильнику вы тоже "дадите" и со спокойной душой в ментовку пойдете или таки сопротивляться будете?

:Dнасильники ко мне не пристают тьфу тьфу тьфу...
на сей случай у меня в сумочке всегда есть любимые духи, от которых при попадании в глаза не сильно хорошо становится....;)


бедненький...не рыдай...просто можешь поплакать:D
 
в)Пойти к братве которая ,как ты считаешь, это все делает ,пообщаться нормально по пацанячьи ,проставиться и попросить их главного ,чтоб присмотрел за твоей тачкой по возможности,сказав ему ,мол какие то обсосы ,.уесосы ,пидарасы гребанные пакостят напостое и житья не дают нормальному челу!Будь проще ,раскованнее и люди к тебе потянутся !П.С.для раскрепощенности выпей сначала смелой воды ,а то не поймут!

ВОТ ОНА!!!!!!!!! ЭТО ОНАА!!!!!!!!!!! СВЕЖАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
в)Пойти к братве которая ,как ты считаешь, это все делает ,пообщаться нормально по пацанячьи ,проставиться и попросить их главного ,чтоб присмотрел за твоей тачкой по возможности,сказав ему ,мол какие то обсосы ,.уесосы ,пидарасы гребанные пакостят напостое и житья не дают нормальному челу!Будь проще ,раскованнее и люди к тебе потянутся !П.С.для раскрепощенности выпей сначала смелой воды ,а то не поймут!

ай да молодца:клас:
дело сказал...
 
ВОТ ОНА!!!!!!!!! ЭТО ОНАА!!!!!!!!!!! СВЕЖАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
:пиво::пиво::пиво::пиво:
Да да да ! накупишь им всем пива ! конечно они будут рады ! говорю тебе, пиздуй к мусору, дай чуть-чуть денег и вуаля !
Хотя делай как хочешь ... я ебал всю эту кухню ! разжевали уже всё давно!
 
Назад
Зверху Знизу