З днем дурня.

Ну звісно то наша провина, а ви бусічки і вам всі винні. :незнаю:

А хто банив та крив хуями усіх, хто намагався донести, що не все райдужно у країні? І такі ж "радники та аналітики" Порошенку те ж саме у вуха лили. А тепер він "почув". Ага. Три тижні ще є, хоча було три роки мінімум.
Я свою думку ніколи єдиною правильною не вважав, на відміну від...
 
1-е Апреля Как г бы ! уже есть смысл)
 
А ведь я ещё когда говорила, что так будет. Ну, и?
Вы раскололи общество по принципу любви к Пете, приравняв это к любви к Украине. А тем временем граждане Украины видели всё те же схемы, всё те же хари, импотентную генпрокуратуру и прочих жинок трэтього тысячолиття. На фоне войны.
А теперь виноваты граждане, ага.
А ведь я вас всех предупреждала, что так и будет по итогу, ну вот он, рыговский реванш в полный рост, блять. И чего вы добились, бешеными собаками бросаясь на всякого, кто говорил, что власть делает вообще какую-то хуйню и это политическое самоубийство прежде всего для преза. Только сейчас у нас не доллар по 40 на кону, хер бы с ним, а само существование Украины как государства. И это не народ виноват, дорогой. Вообще ни разу не народ.
Відчуваю себе повним дурнем.Свято вдалося.
Потому что мозгами мало кто голосует. Просто из-за отсутствия оных.
А хто банив та крив хуями усіх, хто намагався донести, що не все райдужно у країні? І такі ж "радники та аналітики" Порошенку те ж саме у вуха лили. А тепер він "почув". Ага. Три тижні ще є, хоча було три роки мінімум.
Я свою думку ніколи єдиною правильною не вважав, на відміну від...
Тут да. Они разогнали такую волну ненависти, что я вообще не узнавала людей, с которыми общалась много лет. А теперь виноваты все, кроме Пети. Скандал вокруг свинарчуков был отлично срежисирован, а вишенка на торте - анонсирование очередного повышения тарифов с введением пени - за неделю до выборов - угробило часть его электората. И если свинарчуков выставили известно, кто, то повышение тарифов, разрекламированное везде - это Пети креатив. Я смотрела на заголовки и думала: он политический самоубийца. За неделю до выборов заявить, что с первого мая тарифы снова роднимаются и вводится пеня. Граждане, конечно, не понимают, что Зеля точно так же их поднимет, потому что это уже проголосовано. Только вот летом, я думаю, запросто будет дальнейшее кацапское вторжение. Ну, теперь-то.
 
А ведь я ещё когда говорила, что так будет. Ну, и?
Вы раскололи общество по принципу любви к Пете, приравняв это к любви к Украине. А тем временем граждане Украины видели всё те же схемы, всё те же хари, импотентную генпрокуратуру и прочих жинок трэтього тысячолиття. На фоне войны.
в данный момент так и есть. Петя - это путь в НАТО, с коррупцией и всей хуйней. Зеля - это путь в сранорашку (со всем тем же самым).
А теперь виноваты граждане, ага.
граждане проголосовали за популиста. Они так же точно выбрали мадуро в венесуэле. Граждане не виноваты, что они идиоты? Ну, возможно.
 
Тут да. Они разогнали такую волну ненависти, что я вообще не узнавала людей, с которыми общалась много лет. А теперь виноваты все, кроме Пети. Скандал вокруг свинарчуков был отлично срежисирован, а вишенка на торте - анонсирование очередного повышения тарифов с введением пени - за неделю до выборов - угробило часть его электората. И если свинарчуков выставили известно, кто, то повышение тарифов, разрекламированное везде - это Пети креатив. Я смотрела на заголовки и думала: он политический самоубийца. За неделю до выборов заявить, что с первого мая тарифы снова роднимаются и вводится пеня. Граждане, конечно, не понимают, что Зеля точно так же их поднимет, потому что это уже проголосовано. Только вот летом, я думаю, запросто будет дальнейшее кацапское вторжение. Ну, теперь-то.
парламент это не петя, граждане об этом забывают. Как и о том, что в стране война.
Граждане - они идиоты.
 
в данный момент так и есть. Петя - это путь в НАТО, с коррупцией и всей хуйней. Зеля - это путь в сранорашку (со всем тем же самым).
Да.
И об этом самому Пете надо думать было, а он мутил схемы и договорняки, сохраняя старую систему. При этом придавив население тарифами так, что половина вообще платить перестала.
А ведь я говорила, блять. Как отвратительно - всегда всё знать.
 
Да.
И об этом самому Пете надо думать было, а он мутил схемы и договорняки, сохраняя старую систему. При этом придавив население тарифами так, что половина вообще платить перестала.
А ведь я говорила, блять. Как отвратительно - всегда всё знать.
будет теперь зеля схемы и договорняки мутить. Но граждане же почему-то думают, что не будет - они идиоты.
Но петя хотя бы тащил эту страну кретинов в НАТО.
Зебилы конченые блдь.
 
Назад
Зверху Знизу