За что мы любим женщин?

сиськи-сиськи.... а как же кулинарные таланты? акробатические номера в постели? способность часами трещать по телефону с подругами, не отвлекая вас, мужчин, от архиважных проблем порабощения мира?
 
Кулинарные таланты чаще у мужчин, аккробатические номера скорее исключение, чаще "раздвигают ноги", треск по телефону это серьезный аргумент - против него ничего не могу сказать.
Сиськи - главное ;)
 
ваше мнение тоже учтено.... занесено в поваренную книгу:)
 
мне как то поваренная книга больше нравится чем "красная".
спасибо архивариус.
 
Акробатические номера - не исключение. Конечно, это не очень часто выпадает, однако - и не настолько редко, чтобы считать их исключением... А про сиськи... Одна моя знакомая, с сиськами 1-го размера и худенькой маленькой фигуркой была в постели намного круче и акробатичнее, чем другая, с очень красивой фигурой и сиськами 5-го размера. Как вывод - первая подруга гораздо желаннее и привлекательнее для меня как женщина. :)

а готовили, готовили они как?:rolleyes:
 
готовили они по поваренной книге, животных из красной книги...
 
я про сосиски конечно же ;) ну или про сардельки...
 
женщина должна истомится.
(С) поваренная книга людоеда
 
за самую обычную припе..деность,которая присуща именно им. без нее скучно, адреналина нехватает временами. все выше описанное есть у всех тетек, а припе..денность- она у каждой своя.
но все-таки,мы их любим
 
вот за что:

15.jpg
 
а почему мокрая?
это ты в замочную скважину снимал ?
 
Ну, а ты то сам за что их любишь?:)

за теплоту души,
за нежность тела,
за вкусноту еды,
и продолженья дела...

льстец!

po4em-arbyzu_1.jpg


80%-любят за ЕНТО!!!

когда они большие-хочется маленьеих и наоборот;)

Ну шо Фьюджик пришел ? Как впечатления ?

:клас:нужно разбираться, но я реально доволен. Но пока не могу найти оптимальные настройки для ночной съемки!

Таки да! Нужно направлять тему в правильное русло!!!Продолжим о сиськах.... вот почему все выкладывают фотки и карикатуры огромной женской груди? Я вообще не понимаю как может нравится грудь больше 3-го размера. Она же огромная... в руки не помещается... что в ней привлекательного? Или же все мои удивления можно обьяснить малолетством, типа с возрастом поймешь?

в хорошее русло завернули:yahoo:
 
:клас:нужно разбираться, но я реально доволен. Но пока не могу найти оптимальные настройки для ночной съемки!
Я же те говорил, что Фьюджи МОЖЕТ :клас: А по ночной съемке хз, что сказать, в интернете полно инфо, фот тут клацни, там дядя без куеты нормальным языком объясняет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сорри за оффтоп


присоединяюсь, в принципе можно, даже нужно :клас: :пиво:
 
Останнє редагування:
мое мнение:
единственную - не "за что", а просто потому, что она существует. И в таком случае эта любовь продержится всю жизнь я полагаю. А иначе, когда это "за что" перестанет существовать или ухудшится, то и любовь уйдет/уменьшится
остальных женщин - а их не стоит любить. С ними можно дружить/взаимодействовать/общаться
 
А если единственных - несколько, то мы любим их всех! :)
Если единственных несколько, то это тяжело больной человек. И проблемы у него с судьбой или со здоровьем будут большие из-за этих нескольких. В первую очередь появятся нарушения мочеполовой системы. Как правило простатит. Естественно он его не вылечит, а залечит. Постепенно он перерастет в хронический простатит и будет его пытать разными отвратительными симптомами, включая импотенцию.... Мало не покажется
 
Вы хотите сказать, что активная половая жизнь и периодическая смена партнеров должны обязательно привести к простатиту?

подожди, щас он тебе еще расскажет как винду за 10 минут переставить :D
 
Назад
Зверху Знизу