За что Сталин выселял народы - полезно прочитать

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
вы, конечно, будете смеяться, но все это было опубликовано еще в разгар перестройки, в далеком и прекрасном 1989 году

Статистика по раскулачиванию и голодомору туда вошла?
 
те кто любят сталина - это ебанаты.
 
прямо сейчас ...у нас... верятность заболеть СПИДом примерно такая же, как при Сталине попасть под репрессии.
чисто статистически.
Ну...нет. Сейчас существующий протокол лечения для ВИЧ-инфицированных практически гарантирует, что ВИЧ не перейдет в СПИД. Каков протокол поведения с таким же позитивным прогнозом не быть репрессированным для человека в 35-37гг?
 
Есть хорошая книга : "За что Сталин выселял народы" Рекомендую ознакомиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да патаму шта татары встретили гитлера с золотой шашкой
 
Статистика по раскулачиванию и голодомору туда вошла?

нет, я говорю о приговорах по политическим статьям.

Ну...нет. Сейчас существующий протокол лечения для ВИЧ-инфицированных практически гарантирует, что ВИЧ не перейдет в СПИД. Каков протокол поведения с таким же позитивным прогнозом не быть репрессированным для человека в 35-37гг?

да наверное никакого поведения, просто продолжать заниматься своими делами. 99% населения репрессии (приговоры по политическим статьям) не затронули.

и мой посыл даже не в том что "другое время - другие вызовы и угрозы".
в том что "если вы сейчас не боитесь заболеть СПИДом, то тогда не боялись бы попасть под репрессии" - если конечно вы не троцкист и тп.
 
Читайте Виктора Суворова "Ледокол"
 
у меня одно пожелание..ТСа придурка посадить в телячий вагон со всей его семейкой и без жрачки и срачки отправить в глубинную Русию, где то Архангельск Воркута...
пусть там с практическими примерами читает книжки о сталине...

Видите ли такие люди не видят себя сидящими в телячьем вагоне. Они не предполагают ,что их ,истинных последователей вождя могут засудить . Как раз наоборот видят себя приносящими большую пользу родине и за это их награждают плюшками. Ну или на худой конец это они врагов народа будут охранять в этих вагонах
 
нет, я говорю о приговорах по политическим статьям.
Ага, раскулачивание ж тока по криминалу шло:

f9dhgf.jpg


"Кулак дожОн быть с обрезом. Всенепременно чтобы с обрезом, про это все газеты пишут."(с)
 
Ага, раскулачивание ж тока по криминалу шло:

f9dhgf.jpg


"Кулак дожОн быть с обрезом. Всенепременно чтобы с обрезом, про это все газеты пишут."(с)

А голодомор вообще ни при чем. Подумаешь, всю еду у людей подчистую забрали.
 
В Сев. Корее из минометов расстреливают, отдают голодным собакам, львам и крокодилам, но улучшить жизнь северокорейцев это все таки не помогает!

Помогает. Для многих смерть это освобождение, от всего этого ада. Как и при сталине.
 
те кто любят сталина - это ебанаты.
Они просто уверенны что при всех этих кровопийцах пизды получают исключительно их оппоненты,они как то не хотят вспоминать с какой интенсивностью утилизировалось ближайшее окружение самого усатого упыря,и сколько угандошили вот таких рядовых членососов,естественно по "чудовищным ошибкам".:D Короче говоря не дрочите ни на какую диктатуру и крепкую руку,даже если она близка вам по идеологии,потому что после разгона, эта мясорубка хуярит всех подряд и часто без разбору,и вы спокойно можете оказаться там еще раньше ваших оппонентов.
 
Вот иногда прочитаешь пост и знаешь, что написал ольгинец. Глядь-и правда.
 
прямо сейчас у него (у вас, у нас, у меня, - неважно) верятность заболеть СПИДом примерно такая же, как при Сталине попасть под репрессии.
чисто статистически.
Ты такой эталонный выблядок, что прям хрестоматийный.
Напиши ещё раз, что и расстреляли-то всего-ничего, пару миллионов за всё время.
Да и шпионов тогда полно было. Напиши сам, мне сейчас некогда тот пост искать.
 
Они просто уверенны что при всех этих кровопийцах пизды получают исключительно их оппоненты,они как то не хотят вспоминать с какой интенсивностью утилизировалось ближайшее окружение самого усатого упыря,и сколько угандошили вот таких рядовых членососов,естественно по "чудовищным ошибкам". Короче говоря не дрочите ни на какую диктатуру и крепкую руку,даже если она близка вам по идеологии,потому что после разгона, эта мясорубка хуярит всех подряд и часто без разбору,и вы спокойно можете оказаться там еще раньше ваших оппонентов.
Лохторату Зеленского внушить бы, но там глухо.
 
Вполне достаточно Солженицына прочитать. Начать сразу с архипелага...

По поводу переселений народов рекомендую такую книжку
Баграт Шинкуба - Последний из ушедших.

Сталин не придумывал ничего нового, он просто наладил систему до совершенства.
 
Назад
Зверху Знизу